Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Jabber конференция о создании сайтов

Обсуждение темы Jabber конференция о создании сайтов в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Со временем эта комната превратся в помойку И никому не будет дела до сайтов...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.05.2008, 09:18   #11
Со временем эта комната превратся в помойку И никому не будет дела до
сайтов
 
Старый 25.05.2008, 09:18
Ссылки
Старый 25.05.2008, 19:56   #12
fanat_92, юноша, благодарен Вам лишь за то, что Вы подняли тему (сам хотел это сделать, но... без "умников-3.14" не обошлось).
sokol666, Вы, юноша, так же поощряетесь благодарностью за продолжение обсуждения, но не более.

fanat_92, sokol666, если у вас, ребята появятся конструктивные предложения или конструктивная критика - я с удовольствием продолжу. Пока же, разговор с вами окончен.


Makarenya, вот Вам, действительно спасибо. Ваши слова заставили кое над чем поразмыслить. Да, школьники, и поверьте, я этого не скрываю, в начале уже сказал, что это что-то вроде "помощи начинающим". О профи в этой конфе я пока и не задумывался (и прекрасно понимаю, что возможно задумываться и не стоит). Но повторюсь - это эксперимент и не более того. Пока эксперимент проходит более-менее удачно. (Оцениваю сравнивая с развитием других тематических конференций.)

P. S. Антон, думаю Вы не против, если время от времени, при общении в конференции (seo@...) я буду ссылаться на web-silver.ru.

Последний раз редактировалось Artem A.S.; 25.05.2008 в 19:58..
 
Старый 26.05.2008, 02:53   #13
Есть и ещё одно: если у нас конференция для новичков в создании сайтов, то кто сказал, что они разбираются в Jabber-е и станут устанавливать у себя непривычный клиент?

И каким образом они узнают о конференции?
 
Старый 26.05.2008, 03:41   #14
Artem A.S., ну как там конференция? Я смотрю - у тебя есть желание сделать что-то не ради бабла, а просто так. Меня вчера в очередной раз посетила идея создания он-лайн журнала о Вебе - недельный дайджест самых интересных событий. Формат - ПДФ. Не хочешь поучаствовать?
 
Старый 26.05.2008, 08:49   #15
Nielson, эта идея у тебя ведь уже была, кажется?
 
Старый 26.05.2008, 09:22   #16
Ну вот я и говорю, что в очередной раз осенило старой идеей. -)
 
Старый 26.05.2008, 10:09   #17
fanat_92, бред в очередном твоем бессмысленном сообщении на форуме.
 
Старый 26.05.2008, 12:07   #18
Nielson, я бы поучаствовал. В написании статей и уроков.
 
Старый 26.05.2008, 12:51   #19
deMone, по пунктам...
1) Где узнают? - В самой jabber-среде реклама идёт в спец. конференциях для рекламы. Так же в jabber'е конференцию находят по поиску\обзору. Вне jabber'а, рекламы как таковой нет. Есть тема об этой конфе, на паре форумов и пока всё. Одна "рекламная" идея есть, но сначала опробую её, потом уже отпишусь о результатах.
2) Как попадают? - Пока попадают только те, кто знает что такое jabber. Ну или те кто натыкается на описание "Как подключится и где скачать..." и т. п. На другом форуме, например, уже был написан help по jabber'у, я просто сослался на этот хелп и всё.

Nielson, да, действительно желание сделать что-то не ради денег есть. Самого однажды посетила идея создания некого ВебОбзора (правда это даже в идею не перерасло, осталось на уровне мыслей).
Есть одно "но" - увы, от проблем никуда не дется, и в данный момент переживаю (серьёзную) одну из них (даже блог забросил из-за нехватки времени). Пережить её планирую примерно к середине июня. И вот тогда, готов всецело поучаствовать в проекте.

Возвращаясь к теме... Если говорить о развитии конференции, то в день туда попадают примрно по 2-3 человека (человек 20 с момента начала побывало) из них потоянно, в разное время возвращаются 5-6 человек. Приходят чаще всего за советами, есть те, кто ищет ссылки на качественные ресурсы, и те кто интересуется выбором хостинга. Сейчас планируется собрать там некоторый каталог ссылок.. ЧТо-то вроде "Почитать новичку". Ссылки на форумы, ресурсы, или на конкретные статьи. (Кстати, если у форумчан есть чем поделиться, то прошу кинуть ссылочки мне в ЛС.) Вот так вот, собственно, и обстоят пока дела.

Последний раз редактировалось Artem A.S.; 26.05.2008 в 13:00..
 
Старый 26.05.2008, 14:08   #20
Artem A.S., Я ничего такого сказать не хотел. С удовольствием приму участие. Но только одна проблема, я джаббером пользоваться толком не умею
 
Старый 26.05.2008, 14:08
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всероссийская онлайн-конференция iBiz Conf 2015 Xalesin Кальянная 0 21.05.2015 23:33
Jabber Alkeeper Кальянная 4 17.01.2008 02:11
Помогите в создании Мистер Смит ASP, Perl, PHP и MySQL 0 21.09.2005 01:18
Конференция начилась D-a Кальянная 0 05.01.2004 13:21
Конференция о взломе и защите Flash D-a Технологии Flash 5 05.01.2004 13:17


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум