Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Опыт в дизайне

Обсуждение темы Опыт в дизайне в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Народ, поделитесь своим опытом изучения дизайна. Кто с чего начинал? Кому сколько времени понадобилось, чтобы подняться на уровень, требуемый работодателям и клиентам. Заканчивали ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.05.2008, 19:11   #1
Народ, поделитесь своим опытом изучения дизайна.
Кто с чего начинал?
Кому сколько времени понадобилось, чтобы подняться на уровень, требуемый работодателям и клиентам.
Заканчивали ли вы курсы или сидели днями и ночами за монитором
 
Старый 26.05.2008, 19:11
Ссылки
Старый 26.05.2008, 20:31   #2
http://www.web-silver.ru/forum/showthread.php?t=8898
Вот тут всё написанно.
По сроку для работ за деньги - год сидения за монитором.
Курсы... для меня это всегда было сомнительным понятием...
 
Старый 26.05.2008, 20:51   #3
на счет курсов скажу следующее - я год ходил в СГТУ на них. называется это все "детская компьютерная школа", школа интернет-технологий. у них программа на 3 года, 1 год - html,css,js 2 год flash, 3 год - php,perl, настройка apache и прочее. так вот, что я хочу сказать - курсы не прошли даром!!! во первых, меня web заинтересовал. во вторых - познакомился с хорошими людьми (привет, sokol666 =) ) в третих получил массу приятно проведенного времени. хотя, это может быть тока здесь так... тем более таких профессиональных курсов в россии мало (Aptech в нескольких городах только - а это он все устраивает).

Так что. я за курсы - там можно хотя бы просто приятно провести время. И я не думаю, что 9000 за год будет много
 
Старый 27.05.2008, 08:02   #4
Чтоб быть хорошим надо учится каждый день. Всё время. А когда вас признают хотя бы на вашем уровне станет намного сложнее. Курсы смотря какие. Стать дизайнером на 3х месячных курсах бред и блеф. Я закончив художку и пойдя учится в колледж на дизайнера 1й год даже имея представление что это за профессия не мог понять что от меня хотят преподы. Вообще это нелегко в том случае если ты сам предьявляеш себе строгие требования. куча времени на выполнение проекта и в итоге результат которым ты недоволен (совершенству же нет предела). И еще. Всё зависит от того где вы живёте. В крупном городе с высоким процентом быдла от основной массы населения (70% в среднем) можете если вам тока денег надо, и не интересует дальнейшее развитие, сильно не напрягатся. Будут жрать любое фуфло и добавки просить.
 
Старый 27.05.2008, 09:31   #5
Цитата:
Сообщение от dania Посмотреть сообщение
Чтоб быть хорошим надо учится каждый день.
Золотые слова!
 
Старый 27.05.2008, 10:32   #6
6 лет работы с компом в данной сфере и вроде начинает что то получатся.
 
Старый 27.05.2008, 10:42   #7
Кароче - всё зависит от человека. (насчёт времени).
Но пара годиков нужна, это точно.
 
Старый 27.05.2008, 20:19   #8
А я только ещё 1 год дизайном увлекаюсь... так что опыт у меня пока почти никакой... ну малюсенький совсем...
 
Старый 27.05.2008, 20:27   #9
Мне больше интересно не изучение дизайна, а его реализации... тоесть как делать первые шаги в роскрутке себя как дизайнера, Например ити на фриланс - бесмыслено, так как мощьного портфолио нету, участие в кокихто конкурсах и т.д. дак где они проводятся... ну тоесть дайте совет где найти роботу чтобы запарить себе мозг. Я не говорю что робота должна быть обязательно оплачиваемой, главное чтобы она была полезной. Ваши идеи?
 
Старый 27.05.2008, 22:58   #10
Snig, ну.. для начала надо самому научиться, сколотить себе какое-никаое портфолио. Будешь рисовать, пусть для себя и беплатно, но на портфолио. А будет фолио, там уже проще будет. Можно и на фриланс...
 
Старый 27.05.2008, 22:58
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможность получить опыт в web-дизайне (+перспектива трудоустройства) IQ_Крым Вакансии 1 24.07.2015 11:00
Логотипы за опыт benten_la Вакансии 2 22.06.2015 14:05
Мой первый опыт в веб-дизайне kessilev Зал дебютантов 7 09.06.2014 18:00
про опыт Аленка Кальянная 16 29.09.2008 17:24
Опыт... ::AG::Gangster Кальянная 0 02.08.2004 10:54


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум