Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

будьте доброжелательней

Обсуждение темы будьте доброжелательней в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; мое личное субъективное мнение - что беда этого форума в недоброжелательности его старожил. Думаю, что ни я один это вижу. Поверьте, не затем ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.11.2004, 18:00   #1
мое личное субъективное мнение - что беда этого форума в недоброжелательности его старожил. Думаю, что ни я один это вижу.

Поверьте, не затем сюда приходит человек, чтобы быть облитым с ног до головы. У людей найдутся занятия поинтереснее. Даже если они чайники в веб-дизайне.

А у вас какой топик не открой - везде "переходят на личное". Мне лично это совершенно не в радость.

А фрозена если уберете - я вас вообще не пойму тогда. Он один из немногих здесь, кто когда критикует, то по существу.

Вот такие дела.
Сам форум, правда хорошо сделан и модератор (С.) вполне адекватный - а это уже полдела.
 
Старый 01.11.2004, 18:00
Ссылки
Старый 01.11.2004, 19:40   #2
Согласен.
 
Старый 01.11.2004, 20:09   #3
http://deda.ru/master/9master.shtml
 
Старый 01.11.2004, 20:56   #4
Согласен
 
Старый 01.11.2004, 21:07   #5
master, думаю, что эта сыслка не уместна именно здесь...

Богдан, я с тобой польностью согласен! Но думаю, что ничего поменять нельзя... На других старых форумах доброжелателей много, но и зложелателей хватает. Но на всех "опытных" форумах найдётся тот, кто тебе поможет!
Думаю, что на это просто не следует обращать внимание...
 
Старый 01.11.2004, 22:48   #6
А вообще существует древняя мудрость: Строгий учитель-хороший ученик! Но всякая строгость должна иметь границы. На этом форуме мой сайт хоть и облили г-ном, но хоть качественно. А вот на дефоруме так там модер не дал ни кому и ответить, а сразу: "Нет предмета для обсуждения". Да модеры здесь действительно класные!
 
Старый 01.11.2004, 23:12   #7
Богдан, мне кажется, что вся неброжедательность проистекает от того, что тысячи тысяч раз уже повторялось: ламак показывает своё г., ему говорят, что это г., даже пытаются помочь и подсказать (пусть не все, но хоть кто-то), а он в ответ начинает обсирать (или пытаться :-) сайты того, кто плохо высказался о его работе. И вот именно это больше всего бесит! Именно из-за этого и появляется недоброжелательность! Именно поэтому в половине топиков из-за галимого дизайна начинается жуткая ругань! И да во истину прославится тот день, когда ламеры перестанут выпендриваться!!!
 
Старый 02.11.2004, 00:24   #8
seka, на 100% прав!
Богдан, в чужой монастырь со своим уставом?
И, кстати, эта тема уже обсуждалась. Поищи в поиске.
 
Старый 02.11.2004, 10:00   #9
Silver : А может тут перед разделом повесить предепреждение как на дефоруме типа: обосрешь другого закроем топик. И действительно закрывать за это темы.
 
Старый 02.11.2004, 12:07   #10
Революция!!! А-а-а-а-а-а!!! Нас выкинут с форума, и поселятся новички, которые будут все говорить что их работы произведения искусства... ))))))))))

Короче не стоит заморачиваться на тему нетолерантности участников.
Просто нужно слушать, и подчерпывать всё полезное из критики, какой бы она не была...
 
Старый 02.11.2004, 12:07
Закрытая тема





Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум