Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Ранги

Обсуждение темы Ранги в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Aldes, ты видимо сейчас оч стар, раз в такую далекую молодость ушел. Но все же, времена меняються и форум со статусами более интерактивен ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.02.2003, 16:23   #11
Spy

Aldes, ты видимо сейчас оч стар, раз в такую далекую молодость ушел. Но все же, времена меняються и форум со статусами более интерактивен. Тогда модеры могут издеваться и напр удалят сообщения со словами "Крутишь себе посты" и тд *злобный смех*. )
Значит ты предлогаешь следить за тем, кто что пишет? Да человек за*беться это делать .
 
Старый 28.02.2003, 16:23
Ссылки
Старый 28.02.2003, 17:09   #12
возможно я в твоем видении людей и стар... критерии и цензы меняются с возрастом..., как в прочем и мировозрение в целом
"Но все же, времена меняються и форум со статусами более интерактивен" ... интерактивность форума зависит от его содержания (это моя точка зрения) мне н-р важно узнать интересующее и по возможности помочь тому, кто ищет... еще не так давно такой способ взаимопомощи был не слишком дотупен. + мне все равно кто ответит на интересующий меня вопрос "новичек" или "мастер" или кто еще... важна мысль, идея, оригинальность, чтоли, решения....
что касаемо "следить за тем, кто что пишет"... тут вопрос опять же отношения к окружающим, а в первую очередь к себе. Модератор вполне способен хулиганские или др. недопустимые вещи контролировать, а соглашаясь при регестрации с условиями - дело думаю опять же личностной зрелости и самоуважения соблюдать их или нарушать... Но статус тут совершенно не причем
 
Старый 28.02.2003, 20:12   #13
Я не против рангов, но в принципе они не особо нужны, т.к. форум нужен для ответов на вопросы, а не накручивания своего ранга путем "пустых" ответов!!!
 
Старый 28.02.2003, 20:47   #14
Блин, этот топик в каждом Сильверском форуме есть - столько уже обговорено об этом на Yabb - форуме! не надоело ИСЧО???
 
Старый 02.03.2003, 13:48   #15
Ну тогда просто надо сделать так, чтобы ранги вообще не отображались (ну сделать: новичок, разбирающийся, веб-мастер), чтобы звёздочек не было (никто не будет теперь гнаться за кол-вом постов)!
 
Старый 02.03.2003, 15:17   #16
2Z@F@R: пока что все так и стоит!!!
 
Старый 05.03.2003, 15:39   #17
Я считаю, что ранги совершенно не нужны!!! Все равно Ответ напишет на вопрос в форуие тот, кто разбирается в веб-дизайне
 
Старый 27.03.2003, 16:31   #18
Туфта это все, сколько раз видел, как грамотно ответивший имеет "статус" - новичок, а чел. который сам только задает вопросы, а если отвечает, то не в кассу и имеет статус типа профи.
Главное не кол. постов, а правильность ответа.
Посему предлагаю:
Админ
Модератор
Постоянный от 50
Редкий от 0
Прохожий - незареген
+ Отдельные "статусы" по усмотрению админа и согласию человека
 
Старый 27.03.2003, 16:43   #19
Ну пока примерно так и стоит все:

Новичок: 0
Бывалый: 30
Мастер: 100

Так разве не пойдет?
 
Старый 31.03.2003, 20:41   #20
Web

Согласен с Маркел. Надо что-то типа Нечастый посетитель, постоянный, вездесущий и т. д. и т. п.
 
Старый 31.03.2003, 20:41
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум