Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Че то народ не то....

Обсуждение темы Че то народ не то.... в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; NIKITA , подумай сам.это же логично что модератор должен быть авторитетом(в данном случае в вэб дизе) а следовательно его работы должны быть на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2005, 02:08   #11
NIKITA, подумай сам.это же логично что модератор должен быть авторитетом(в данном случае в вэб дизе) а следовательно его работы должны быть на уровне.
 
Старый 12.11.2005, 02:08
Ссылки
Старый 12.11.2005, 11:54   #12
Итак. NIKITA, безусловно, в будущем(даже скором будущем) будет повышаться проффесионализм и мы, может, дойдем до уровня ДеФорума. Но на данный момент из всех постоянных участников данного форума высшая планка только максимум у двоих/троих. Понимаешь меня?И вышеэтих работ мы здесь не увидим. Просто для нашего форума являются работами профессиональными те, которые на дефоруме поместили в стартовую площадку. Вот и все, что я имел ввиду.
StorM, я к тебе вообще никаких предъяв не имею, тем более к твоему уровню.

Это мое ИМХО.
 
Старый 12.11.2005, 13:59   #13
kors@r, на тему стартовой на дефоруме... - туда хотели засунуть работу Апостола...что уж тут говорить об обьективности их оценок?!зато дизайн форум я думаю мы через несколько месяцев переплюнем!
 
Старый 12.11.2005, 15:59   #14
StorM, Не согласен. Я считаю, что модератор может вообще не быть дизайнером. Главное, чтобы он был умным, имел много опыта общения и критики работ на форуме, ну и умел трезво оценивать работы.
kors@r, Я тебя понял. Но всё равно так утверждать нельзя. Гляди, тут завтра зарегистрируется парочка хороших дизайнеров и будут выставлять хорошие работы.
StorM,
Цитата:
туда хотели засунуть работу Апостола
В том случае я был с ними совершенно согласен. Работа была не интересная. А размещение тем зависит не от уровня самого дизайнера, а именно конкретной работы. Понятное дело, что Апостол - монстр.
 
Старый 12.11.2005, 16:05   #15
StorM, дык я и говорю, что все развивается...все растет..
NIKITA, оох вряд-ли врядли...
NIKITA, НЕ согласен с тобой. Модераттор должен быть мало того дизайнером(не новичком), но и еще знающий теорию принципы да и вообще...
 
Старый 12.11.2005, 18:01   #16
NIKITA, мне та его работа понра. опять же - у всех своё мнение и в тот раз оно тоже разделилось в соотношении 50/50.
касаемо модера -он не должен...он обязан быть дизайнером + у него должно быть всё то что ты перечислил.
 
Старый 14.11.2005, 10:19   #17
Просто я думаю что нужен какойто отбор (по каким то данным), чтоб дизайн был допущен в раздел.

Кто то сказал по поводу моего дизайна??
Я считаю что мой диз-clansite не достоин форума "Обсуждение сайтов (высокий уровень) " хотя о нем хорошо отозвались.

Стиль "Лебедева" я тож советую засовывать в "(для начинающих) ".

P.S.
Удачно вам поразмыслить над этим вопросом. Думаю у вас все получится.
 
Старый 14.11.2005, 12:49   #18
Цитата:
Стиль "Лебедева" я тож советую засовывать в "(для начинающих)
Ох, бедный Тёма... Икает наверное каждый час.
 
Старый 14.11.2005, 12:57   #19
NIKITA, мало того икается, еще наврено и пожрать спокойно не может.. все вилки падают... =)))
 
Старый 14.11.2005, 13:57   #20
kors@r,
ivan341,
Цитата:
Стиль "Лебедева" я тож советую засовывать в "(для начинающих) ".
это уже как то непрофессионально. во-первых - он не открывал никаких стилей, а во-вторых..что то я редко вижу работы сделанные на уровне его студии и назвать их новичками как то язык не поворачивается.
зы.
Цитата:
Удачно вам поразмыслить над этим вопросом. Думаю у вас все получится.
 
Старый 14.11.2005, 13:57
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где народ? kors@r Кальянная 25 09.01.2007 23:09
Народ хелп.... ivan341 Растровая графика 11 02.09.2006 18:41
Народ помогите! Sos Растровая графика 1 08.04.2006 19:24
НАРОД!! где вы? Web Книга жалоб и предложений 20 26.09.2004 20:15
Народ, не подскажите, как с народ.ру баннер убрать? Nielson HTML, CSS, JavaScript 5 20.04.2003 03:01


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум