Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Немного о порядке

Обсуждение темы Немного о порядке в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; На будущее: всех зачинщиков всяческой ругани на форуме буду банить и удалять все посты с форума. Простите, но форум превращается в один большой ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2006, 17:38   #1
На будущее: всех зачинщиков всяческой ругани на форуме буду банить и удалять все посты с форума. Простите, но форум превращается в один большой раздел "ФЛЕЙМ". Прескорбно.
 
Старый 14.02.2006, 17:38
Ссылки
Старый 16.02.2006, 03:59   #2
Так и надо!

Если понадобится, буду удалять сообщения по одному - так больнее!!!
 
Старый 16.02.2006, 10:00   #3
egorix, спасибо!
 
Старый 25.02.2006, 22:48   #4
Silver, все равно не понятно это. Вы хотите порядок навести, а бойню на каждом посте видно. Если хотите людей здесь видеть, а не только свои посты читать нужно быть более строже.

Я решил попробовать ваш форум и встретил какой-то подростковый бред. Лезут все кому не лень и в основном не поделу. Понятно что свобода и все такое, но так не надо делать. На простую грубость решил сообщить модератору и то не встретил понимания, а когда пошли слова типа ФАК Ю, то это совсем не приемлемо для достойного форума. Сразу поясните для приходящих, что их могут засрать и все работы их. Причина, думаю, в том, что модераторы не имеют границ, как моральных так и...

Потом, какие правила для обсуждения сайтов профи и новичков? Как определяется профи? Тем, что он скажет что он такой или просто бездарной работой? А может личное отношение модератора, которых здесь куча? Может у модератора гармоны заиграли и это будет причиной удаления работы? Это только может происходить в дешевых форумах, но я все таки вижу ваш здравый подход, Silver, и ситуация даже среди админов не самая лучшая.

Silver, мне нравятся ваши посты и хотелось бы не ошибиться в вас.

А почему мою работу сдвинули? Потому что я сказал что новичек? Я обманул. Простите. Хотел услышать конкретику, а ее не было толком.
 
Старый 25.02.2006, 23:00   #5
Ligun, подростковый бред развернули Вы, всего одним постом.
Цитата:
А почему мою работу сдвинули?
Потому что на профессиональную она никак не тянет.
Короче, хотите порядка? Начните с себя.
 
Старый 25.02.2006, 23:07   #6
Надо ввести монархию!
Чтобы Сильвер всё решал что касается серьёзных вопросов сам - так не будет споров!
И надо создать отдельный топик: Жалобы на модераторов.
 
Старый 25.02.2006, 23:27   #7
почему-то почти каждая тема превращается в ругань и флейм...
 
Старый 25.02.2006, 23:39   #8
много голов ничего не решат, нужен один, кто решит основные вопросы, а остальные по темам разбегутся

Ligun добавил [date]1140900214[/date]:
Leek, ваша манера общения вызывает людей на резкие ответы. Вы провоцируете людей и как вы можете отвечать за порядок. Это все равно что мечтать о порядке в стране с президентом анархистом.
 
Старый 26.02.2006, 02:22   #9
Ligun, Мою такую манеру общения провоцирует Ваша манера общения. Проследите нить:
Цитата:
Я решил попробовать ваш форум и встретил какой-то подростковый бред
Это была Ваша формулировка. По сути, подросткового бреда до Вашего иноязычного поста я не видел. Вы его спровоцировали сами.
Честно говоря, мне вообще непонятно, с какой стати Вы собрались тут всех учить, как кому чего делать. У Вас 14 постов, Вы вряд ли читали что-то за пределами своих тем, а пишете мне:
Цитата:
ваша манера общения вызывает людей на резкие ответы. Вы провоцируете людей и как вы можете отвечать за порядок
Будьте повнимательнее к себе.
 
Старый 26.02.2006, 11:34   #10
Займитесь делом лучше, чем разборки в песочнице устраивать.
 
Старый 26.02.2006, 11:34
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
немного техники gag Графические работы 3 10.06.2008 10:40
Ну, немного фото... Markel Фотография 6 23.05.2008 01:40
немного макро Diabolos Фотография 6 19.06.2007 13:29
Как проигнать мувик в обратном порядке? LEON Технологии Flash 2 17.03.2005 14:52
Еще немного критики Moones Зал дебютантов 11 18.12.2003 21:39


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум