Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

болотце

Обсуждение темы болотце в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; год если не больше не появлялся на форуме...улыбнуло 2 вещи. 1) ни дизайн сайта, ни дизайн форума так и не был изменён. 2) ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2006, 00:46   #1
год если не больше не появлялся на форуме...улыбнуло 2 вещи.

1) ни дизайн сайта, ни дизайн форума так и не был изменён.
2) уровень учавствующих как был в ж так там и остался. - это кстати если вернуться к вопросу о том как стоило реорганизовывать форум. если кто не знает, выбрали либеральную политику, следствием которой является детский уровень работ выставляемых в разделе для "опытных".

самим то не противно в болоте сидеть?!
 
Старый 14.12.2006, 00:46
Ссылки
Старый 14.12.2006, 03:22   #2
StorM, абсолютно с тобой согласен. Тоже появляюсь тут нечасто и надолго пропадаю. Но как-то тут всё привычно и по-домашнему. Даже менять ничего не хочется.
 
Старый 14.12.2006, 11:55   #3
Nielson, ты же понимаешь что дом может быть трущёбой а может быть шикарной, комфортабельной виллой.

зы. а ещё прибивают горе-дизайнерчеги типа очка(null) ))) умиляет общение с такими людьми, которые могут только языком чесать, но на деле нули.
 
Старый 14.12.2006, 15:17   #4
StorM, ты сюда пришел для чего? Назови причины.

самим то не противно в болоте сидеть?!

Что ты хотел сказать этой фразой?
 
Старый 14.12.2006, 15:22   #5
Silver, памятные места. если бы здесь хоть что то изменилось, из того что ты обещал, я бы здесь видимо остался.

Yamato добавил [date]1166100319[/date]:
хотел сказать что нужно что то менять на форуме, чтобы рос уровень участников и было меньше глупых постов в топиках.
 
Старый 19.12.2006, 21:39   #6
напоследок.
egorix - ты жалкий, тщедушный неудачник .)))))))))
за аргументами обращайся на icq или пиши mail. тут я не появлюсь)
 
Старый 20.12.2006, 14:16   #7
Какой всё-таки интересный стиль: сказать «ты дурак» и спрятаться. Ну, это я образно. То есть отвечать за свои слова автору не хочется.

Мне-то в общем не особо важно, чего вы там не поделили, просто сам стиль общения нравится.
 
Старый 20.12.2006, 14:27   #8
deMone, полностью согласен! Я считаю форум очень даже приличный! Особенно для начинающих, таких как я Ребята а если вам тут организовать какие0нить уроки, по шопу, корелу и т.к.
Nielson, не хочеться, или лень? Судя по кол-ву твоих постов, сидишь ты часто и давно! Странно ка-то модератор, а сидеть тут не охото! Silver, не слушай никого, молодец, спасибо тебе за этот форум! Есть куда нам зеленым сунуться
 
Старый 20.12.2006, 18:24   #9
Хоть один спасибо сказал!
На самом деле после написания правил, к плохим работам будет еще строже отношение и топики будут сразу закрываться. Чтобы был стимул учиться и продвигаться дальше у тех, кто этого действительно хочет и хочет чего-то добиться в создании сайтов.
 
Старый 20.12.2006, 23:01   #10
По-моему на сайт надо больше привлекать экспертов. А то в последнее вермя много тем имеет мало ценных ответов, а некоторые вообще пустуют.
 
Старый 20.12.2006, 23:01
Закрытая тема





Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум