Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Ахтунг!

Обсуждение темы Ахтунг! в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Спасибо Северу за предоставленную ссылку: http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=23383 Я в шоке! Кто что думает по этому поводу?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.08.2008, 12:05   #1
Спасибо Северу за предоставленную ссылку: http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=23383

Я в шоке! Кто что думает по этому поводу?
 
Старый 15.08.2008, 12:05
Ссылки
Старый 15.08.2008, 12:30   #2
Популярность это хорошо )))
 
Старый 15.08.2008, 13:25   #3
Не.. Ну а что такое-то? У нас самый лучший и очень популярный форум... Чему удивляться-то? Сколько отзывов не слышала об этом форуме, всегда слышу только хорошее.. Так что ничего удивительного и сверъестественного тута нету
 
Старый 15.08.2008, 15:40   #4
Жесть товарищи. Натянуть он блин хочет... А чтоб его натянули, не хочет?
 
Старый 15.08.2008, 15:57   #5
Сейчас очень многие "нечестные люди" занимаются подобными вещами. К сожалению, бороться с этим бесполезно. Такая уж у нас сфера...
 
Старый 15.08.2008, 16:04   #6
Нет веб проституции!
 
Старый 15.08.2008, 20:05   #7
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
А чтоб его натянули, не хочет?
да, у на длинные не только руки!.. :-)
Silver, думать можно, что угодно... но, что реально
можно с этим сделать? ни***я! так, что натри медальку и спи спокойно!
 
Старый 15.08.2008, 22:33   #8
Обратится к хостингу где розмещен сайт.
У моего хостера есть такой пунктик:
"Услуги, которые нами предоставляются, могут быть использованные только в законных целях. Любые незаконные действия на территории Украины или на территории государства ЗАКАЗЧИКА или страны, к которой размещаемые ЗАКАЗЧИКОМ веб-сайты могут иметь определенное отношение, строго запрещаются. За время использования услуг ЗАКАЗЧИКУ строго запрещается размещать на ресурсах ИСПОЛНИТЕЛЯ любую незаконную, угрожающую, непристойную, клеветническую, обвинительную, вульгарную информацию в любом виде, а также и ссылки на такую информацию, включительно с любой информацией, которая оказывает содействие незаконным действиям. Исключительное право на толкование вида информации принадлежит ИСПОЛНИТЕЛЮ.
ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право изменять или отключать по необходимости любой веб-сайт, аккаунт, базу данных или другой компонент сервера, в случае его несоответствия этим Правилам. Также ИСПОЛНИТЕЛЬ оставляет за собой право в экстренных случаях вносить любые изменения в состав клиентской части сервера. ИСПОЛНИТЕЛЬ оставляем за собой право определять, что именно является нарушением данных Правил использования услуги хостинга. "

Не поверите но реально хостер над этим парится и на подобные нарушения авторских прав реагирует немедлено. Надеюсь на адекватность хостингов
 
Старый 16.08.2008, 16:19   #9
Жость!
 
Старый 16.08.2008, 17:00   #10
Silver, ещё один плюсег к тому, что сайт и форум красивый и людям нравиться )
 
Старый 16.08.2008, 17:00
Закрытая тема





Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум