Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Конкурсы

Небольшой конкурс для дизайнеров. Победа = 300$.

Обсуждение темы Небольшой конкурс для дизайнеров. Победа = 300$. в разделе Конкурсы, часть категории РАБОТА; Изначально конкурсный пост - вот - в нем же надо оставлять свои заявки. --------------- Помню, пару-тройку лет назад в Яндекс.Деньгах появилась забавная фенька ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2009, 15:22   #1
Изначально конкурсный пост - вот - в нем же надо оставлять свои заявки.

---------------

Помню, пару-тройку лет назад в Яндекс.Деньгах появилась забавная фенька - Дай рубль, друг. Тогда эту феньку вместе с SMSкопилкой многие (даже более или менее приличные проекты) с надеждой к себе вешали. Было своеобразное помешательство на кнопочном попрошайничестве. Сейчас (на первый взгляд) это дело встречается реже, но соц. сеть TooDoo вспоминала о кризисе - и предложила альтернативу.

Если кратко - то первый плюс альтернативы toodoo.Donate заключается в том - что передача денег от посетителя к владельцам сайта/блога возможна практическим любым способом (не только ЯД и SMS), т.к. передача организована через обменник.

А второй плюс должны организовать вы. Все дело в том, что сейчас стандартные TooDoo кнопки-попрошайки (см.) смотрятся достаточно плохо. Объективно говоря - они просто убогие. Поэтому я решил совместно с TooDoo организовать мини конкурс с призовым фондом 300$ - нарисуйте красивую кнопку-попрошайку. Правила:

1) Вы рисуете красивую кнопку-попрошайку на замену нынешним. Такую - чтобы приличному блоггеру не стыдно было ее повесить. Можно несколько вариантов.

Оригинальность приветствуется. Видели ведь, наверно, оригинальные кнопки к RSS фиду. Жестких рамок по размеру и формату нет, но постарайтесь не сделать свою работу слишком большую или тяжелую. И желательно обойтись без анимации.

2) Отправляете в комментарии к данному посту - URL страницы - где расположена ваша кнопка. Не забудьте при комментировании указать основной свой e-mail в спец. графе. Если фильтр помечает комментарий как СПАМ - попросите меня его одобрить.

3) Далее я дожидаюсь ~1 марта (тогда заканчивается прием заявок) - и совместно с администрацией TooDoo отбираю одну лучшую кнопку-попрошайку. Победителю вручается 300$ посредством WebMoney. Если будут затруднения в выборе - сделаем открытое голосование. Впоследствии лучшая кнопка-победитель попадет на страницу сервиса toodoo.Donate - и, возможно, ее установят десятки разных блоггеров.
 
Старый 13.02.2009, 15:22
Ссылки
Старый 13.02.2009, 15:22
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс для дизайнеров pashadandy Кальянная 0 19.04.2012 14:41
Конкурс для дизайнеров feione Конкурсы 0 18.04.2012 17:08
Конкурс для дизайнеров! Мишакова Анастасия Конкурсы 0 15.02.2011 16:13
Открытый конкурс для дизайнеров adrenaline Конкурсы 0 12.10.2009 10:35
Конкурс веб дизайнеров Анатолий Кальянная 9 19.06.2003 14:34


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум