Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Конкурсы

Конкурс

Обсуждение темы Конкурс в разделе Конкурсы, часть категории РАБОТА; Цитата: Сообщение от Aldes а вообще просто интересно Цитата: Сообщение от Nielson Aldes А если вкратце, то подобная работа может привести к результатам ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2009, 10:11   #21
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
а вообще просто интересно
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Aldes
А если вкратце, то подобная работа может привести к результатам гораздо более выгодным, как в профессиональном, так и материальном плане, чем кажется на первый взгляд.
вот это да но не всегда конечно, я на фрилансе зачастую берусь сделать чтонибудь в духе "отрисовать ченить в вектор" за 100р или вообще на халяву, но посредством этого от небольшой части таких заказчиков в последствии получааю многократные заказы по цене которую на томже фрилансе понизилибы в 10 раз, а тут 1 раз нахаляву мелочь, а потом всю жизнь в шоколаде
 
Старый 04.11.2009, 10:11
Ссылки
Старый 04.11.2009, 10:21   #22
vitaly-go, ты меня понимаешь
 
Старый 04.11.2009, 16:07   #23
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
А если вкратце, то подобная работа может привести к результатам гораздо более выгодным, как в профессиональном, так и материальном плане, чем кажется на первый взгляд.
Полностью соглашусь. 100% гарантий никто, конечно, не даст, но вероятность, что Вашу работу заметят и оценят заслуженно (в том числе и новыми заказами) существует довольно высокая.

MODx.ru активно развивается, а узнаваемость бренда MODx в мире и в Рунете повышается. В планах проекта постараться привлечь не только новых пользователей, но и клиентов. Кроме того, нередки случаи, когда к нам обращаются заинтересованные клиенты, желающие сделать сайт на MODx с нуля, мы им можем предоставить полный сервис, но с дизайнерами не всегда получается гладко, хотелось бы иметь кого-то в команде на подобные случаи.

Поэтому я думаю, совсем необязательно, что будет интересно работать за ссылку только дизайнерам, продвигающим MODx. Мне вообще даже сложно представить таких дизайнеров, если честно . Это тогда не дизайнер, а какой-то человек-комбайн (менеджер, программист, верстальщик и дизайнер, all in one).

Опыт показывает, что таких людей очень мало либо они выполняют посредственную работу. Каждый должен заниматься своим делом, которое он знает и умеет лучше всего. Необходимо собрать таких людей в команду, чтобы в итоге получить идеал Вот это мы и стараемся сделать с помощью конкурса.
 
Старый 16.12.2009, 02:10   #24
Давно слежу за их проектом, очень рад что наконец они решили сменить стандартную тему на что то новое и актуальное.
 
Старый 16.12.2009, 02:10
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс killvint Вакансии 27 18.08.2006 14:11
Конкурс drive Фотография 4 17.01.2006 01:03
Конкурс lll Вакансии 23 30.12.2005 13:25
Конкурс Vladspb Кальянная 2 25.07.2005 12:28
Конкурс rovard Кальянная 5 15.02.2005 10:29


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум