Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Конкурсы

Таланты в веб-дизайне

Обсуждение темы Таланты в веб-дизайне в разделе Конкурсы, часть категории РАБОТА; Компания ЗАО «ТПК «Трейдинвест» проводит конкурс с целью открытия новых талантов в веб-дизайне на примере рестайлинга сайта www.tradeinvest.ru . Для участия необходимо представить ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.01.2014, 21:54   #1
Компания ЗАО «ТПК «Трейдинвест» проводит конкурс с целью открытия новых талантов в веб-дизайне на примере рестайлинга сайта www.tradeinvest.ru.
Для участия необходимо представить рестайлинг сайта (макеты главной страницы и одной-двух внутренних страничек, на выбор дизайнера).

Что важно учесть при создании работ
****
— Тематика сайта – автомобильная.
— Логотип и структуру сайта менять нежелательно, но это не обязательное требование.
— В выборе стиля и тональности сайта участникам предоставляется полная свобода действий, но сайт должен отвечать целям компании — продажа автомобилей и услуг сервиса, информирование о текущих специальных предложениях.
— Сайт должен быть прост и интуитивно понятен любому человеку. Он должен быстро доносить информацию и преимущества того или иного товара или услуги.
— Оценку поступивших в проект работ выполнят сотрудники компании ЗАО «ТПК «Трейдинвест»: генеральный директор, руководитель отдела маркетинга, дизайнер, интернет-маркетолог. Наиболее актуальная, отвечающая цели компании работа будет определена как лучшая.

Награды

Главным призом станет право пройти оплачиваемую 3-месячную стажировку в компании ЗАО «ТПК «Трейдинвест». Кроме того, компания готова выкупить лучшую работу проекта по заранее обговоренной стоимости.
Организатор оставляет за собой право не определять главного победителя, в случае, если ни одна из работ не будет соответствовать требованиям организатора и его внутреннему убеждению.

Ограничения
****
От одного участника принимается не более 3 вариантов рестайлинга. Вместе с работами допускается публиковать текстовые пояснения и краткую информацию об авторе (включая ссылки на портфолио).

Как подать работы
****
Авторизуйтесь на портале Ситиселебрити, зайдите в раздел проекта «Таланты в веб-дизайне» и нажмите кнопку «Добавить пост» (ниже текста правил).
Создайте пост, представив в нем свой вариант дизайна сайта.
Все обязательные для заполнения поля отмечены в редакторе постов звездочками.

Появился вопрос?

Задайте его в комментариях к правилам на официальном сайте или напишите на почту [email protected], указав в теме письма «Таланты в веб-дизайне».

Сроки проекта
****Прием работ — до 14 февраля 2014.
Подведение итогов — до 1 марта 2014.

Добавлено через 10 минут

Сайт конкурса: http://citycelebrity.ru/citycelebrit...?ProjectId=459

Последний раз редактировалось dm_l; 05.01.2014 в 21:54.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.01.2014, 21:54
Ссылки
Старый 05.01.2014, 21:54
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что изменить в дизайне tok-80 Скамейка запасных 2 12.06.2010 23:08
Работа в тех дизайне rain man Кальянная 3 09.02.2009 15:33
Мнение о дизайне xela Зал дебютантов 6 21.06.2006 20:52
юмор во дизайне StorM Кальянная 14 26.09.2005 10:57


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум