Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Настройка серверов

Хостинг

Обсуждение темы Хостинг в разделе Настройка серверов, часть категории ХОСТИНГ; Я не нашел на форуме хорошей темы для новичков в плане хостинга. Есть реклама ("не навязчивая"), но нет слов по делу. Мне очень ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.04.2005, 17:50   #1
Я не нашел на форуме хорошей темы для новичков в плане хостинга. Есть реклама ("не навязчивая"), но нет слов по делу.
Мне очень интересно, как происходит сам процесс регистрации... И какие при нем могут быть подводные камни. Я очень прошу людей, котороые это знают поделиться жизненным опытом с новичками вроде меня... Расскажите как правильно регистрироваться.

ПС
Форумчане, очень прошу не постить в этой теме никакой рекламы! Для нее существует отдельная ветка... Не надо давать никаких ссылок. Максимум - название конторы. А Руки и поисковики у нас и у самих есть
 
Старый 06.04.2005, 17:50
Ссылки
Старый 07.04.2005, 15:33   #2
а что т ы конкретно хочешь ? Щас хотеров полно развилось выбирай любого. Просто если планы серьёзные готовся платить по 7-8$ в месяц
 
Старый 08.04.2005, 06:52   #3
В самом процессе регистрации ничего сложного нет.
Есть несколько моментов, которые нужно выяснить до регистрации:
1. Служба поддержки. Как оперативно она работает, отношение к клиентам. Желательно связаться с ними, задать несколько вопросов.
2. Трафик. Обязательно нужно выяснить, есть ли ограничения и какие.
3. На кого будет зарегистрирован домен (если он регистрируется хостером)

Это далеко не полный список "пожеланий". Наверняка добавятся и другие. Единственное, что хочу добавить - обычно, при оплате хостинга на год (где-то - меньше), домен дают в подарок (а подарки получать приятно )

В заключении хочу дать ссылку (но не на хостера), а на книгу "Как правильно выбрать хостинг" Объем всего 50 кб. Может найдешь там еще что-нибудь полезное
 
Старый 09.04.2005, 13:06   #4
Ух... Большое спасибо...

А про подарок Это у большинства хостеров? И доменки какого уровня?

ПС
Тут можно постить истории связанные с хостингом ( или "хостер - СВОЛОЧЬ!" )
 
Старый 09.04.2005, 13:33   #5
Цитата:
GambitLK:
Ух... Большое спасибо...

А про подарок Это у большинства хостеров? И доменки какого уровня?
При оплате за год бесплатно регистрируют домены второго уровня. В какой зоне - нужно уточнять у конкретного хостера. Если на меньший интервал времени - бесплатно com.ru и т.п.
Но еще раз повторюсь - все зависит от конкретного хостера - и домены, и интервалы времени, и другие подарки
 
Старый 09.04.2005, 20:40   #6
vision,
Цитата:
по 7-8$ в месяц
За такие деньги можно заказать супер-хостинг под 500 мб. Зачем нужен такой крутой хост? Это выкинутые деньги...
Для начала 2-4$ в месяц больше чем достаточно!

Лучше всего регистрироваться у знакомых. Не по блату, но на знакомом сервере...
 
Старый 10.04.2005, 12:39   #7
egorix, а на что можно расчитывать (параметры) при такой цене? Приблизительно?
 
Старый 10.04.2005, 14:11   #8
Dis

GambitLK, параметры - сервак забитый пользователями как селедками бочка ... постоянный висяк серваков и т.п. ...
 
Старый 10.04.2005, 14:16   #9
Мдя...
Наверно есть смысл платить...
А кстати... Какая цена наиболее приемлема за 50 метром и анлим?
 
Старый 10.04.2005, 14:16
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Добрый хостинг» — качественный виртуальный хостинг Добрый хостинг Платный хостинг 2 20.03.2014 18:37
Профессиональный Хостинг !!!Виртуальный хостинг,Регистрация доменов,VP SNIPER32 Платный хостинг 0 01.11.2010 06:22
«МОЙ хостинг» - Надёжный платный хостинг! Ivan V Pochta Платный хостинг 0 17.04.2010 21:58
Хостинг Inserch.ru - Дешёвый хостинг hcentr Платный хостинг 0 30.11.2009 11:58


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум