Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Настройка серверов

Получить сайт, где и как?

Обсуждение темы Получить сайт, где и как? в разделе Настройка серверов, часть категории ХОСТИНГ; Я в интернете новичок, но хочу сделать себе сайт. Я хочу выкладывать на него статьи, загружать файлы, картинки, так же хотелось бы на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2005, 21:48   #1
Я в интернете новичок, но хочу сделать себе сайт.
Я хочу выкладывать на него статьи, загружать файлы, картинки, так же хотелось бы на нём иметь форум. Где-то есть это в готовом виде? И чтоб я в этом мог разобраться?
Ну, и выглядеть оно должно красиво.
Кто мне что посоветует?
 
Старый 28.10.2005, 21:48
Ссылки
Старый 28.10.2005, 21:58   #2
зайди на narod.ru а форум можно взять на fastbb.ru
 
Старый 28.10.2005, 22:06   #3
Спасибо, гляну. Это лучший вариант? Просто, чтоб потом не переходить никуда. Может ещё кто-то что подскажет?
 
Старый 29.10.2005, 17:43   #4
Мне на другом форуме рекомендовали вот этот проект http://ru.mylivepage.com/ . Мне он подходит под мои нужды, и даже больше предлагают, как они пишут:
"Добро пожаловать на MyLivePage.com – сообщество по-настоящему интерактивных сайтов. После регистрации вы получите бесплатный интерактивный web-сайт с адресом ваше_имя.mylivepage.com. Наше предложение по предоставлению интерактивного web-сайта включает все инструменты, необходимые для самовыражения в Интернете - Хранилище картинок, Web-страницы, Блог, Форум, Чат, и Хранилище файлов. Зарегистрировавшись, вы легко сможете публиковать любую информацию в Интернете и обсуждать ее со своими друзьями."

Кто-то может его прокоментировать? Можно на нём останавливаться в поиске? Какие у него плюсы и минусы?
 
Старый 29.10.2005, 17:43
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможность получить опыт в web-дизайне (+перспектива трудоустройства) IQ_Крым Вакансии 1 24.07.2015 11:00
Плагин facebook - как получить id ? vitaly-go HTML, CSS, JavaScript 0 26.08.2010 12:42
получить данные по ссылке Дракониха ASP, Perl, PHP и MySQL 3 28.05.2007 01:30
Получить данные из текстового поля SYSTEMS Технологии Flash 3 02.06.2006 11:17


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум