Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

.RU от 89 руб. Наунет

Обсуждение темы .RU от 89 руб. Наунет в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Доброго времени суток. Предлагаю домены .RU для опта по 93-89 рублей. По умолчанию цена устанавливается 99 рублей, но для тех кто регистрирует от ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.09.2008, 03:54   #1
Доброго времени суток.

Предлагаю домены .RU для опта по 93-89 рублей.

По умолчанию цена устанавливается 99 рублей, но для тех кто регистрирует от 30-50 доменов в месяц, устанавливаем вышеобозначенные цены.

Регистратор: Наунет

Мы прямые партнеры регистратора. Это означает, во первых, что количество звеньев в цепи "клиент-регистратор" всего одно, и вероятность того, что Ваши средства застрянут на чьем-то кошельке минимальна, а во вторых, учитывая что в наунет напрямую получить такие цены может получить только партнер с большим оборотом, это говорит о том, что мы регистрируем большое количество доменов в месяц, что в свою очередь говорит о том, что мы не очередной школьник, который сунулся по незнанию в эту тему, а то что мы пришли в эту тему давно и надолго. До последнего времени занимались розницей, но недавно запустили сайт и для опта.

Оплата: WMZ,WMR автомат,
Яндекс-Деньги полуавтомат

Панель управления: предоставляется
Режим регистрации: автоматический
Время регистрации: 1-10 минут

DNS регистратора
Private person (скрытие Ваших данных во Whois)
Панель ресселера (по требованию)

Для того чтобы воспользоваться сервисом по сниженым ценам, необходимо зарегистрироваться, и написать нам в саппорт или в личку на форуме планируемые объемы регистраций, после чего мы добавим права Вам права ресселера, и снизим цену.

Заранее благодарю за отзыв в данном топике.
 
Старый 29.09.2008, 03:54
Ссылки
Старый 29.09.2008, 03:54
Закрытая тема





Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум