Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

Вот просто заинтересовало

Обсуждение темы Вот просто заинтересовало в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Давайте так. Вот есть хостинг AGAVA, есть RU.CENTRE... Наш NIC пусть и хороший по скорости, но настолько неудобный в плане управления... не нравиться ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2009, 14:59   #1
Давайте так. Вот есть хостинг AGAVA, есть RU.CENTRE...
Наш NIC пусть и хороший по скорости, но настолько неудобный в плане управления... не нравиться мне он. Агава в данном вопросе симпотнее.
Но вот вопрос: а есть ли предложения лучше чем вышеперечисленные два. (Не надо говорить о том что лучше, потому как дешевле) Именно лучше есть? (Ну хотябы на уровне по качеству)
Под качеством подразумеваю:
-Скорость
-Надёжность
 
Старый 03.04.2009, 14:59
Ссылки
Старый 03.04.2009, 15:10   #2
У меня PeterHost. Юзаю уже 3 года, все сайты размещаю только у них.
Из плюсов, которые мне по душе это партнерская программа, так что мне у них хостинг предоставляется абсолютно бесплатно(за него платят другие). Надежность у них высокая, опять же за 3 года ни у меня ни у моих клиентов не было проблем.
 
Старый 03.04.2009, 15:14   #3
masterhost, mchost (my love)
 
Старый 03.04.2009, 16:07   #4
Nimans, партнёрская программа - фигня. У меня самого VDS, так я не только не лпачу за него, за него мне платят и неслабо.
 
Старый 03.04.2009, 16:23   #5
sweb.ru
 
Старый 03.04.2009, 16:24   #6
Я пользуюсь www.iho.ru с 2003 года.
 
Старый 04.04.2009, 20:08   #7
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Под качеством подразумеваю:
-Скорость
-Надёжность
По поводу скорости - в первую очередь нужно понимать, на кого расчитан сайт (РФ, запад, пределы района РФ).
- Если расчет идет на какой-то регион, то лючше выбирать прова в этом регионе, который имеет хотя бы один прямой канал на ведущих в этом регионе интернет-провайдеров...
- Когда расчет на западных посетителей, то можно и разместиться на серваке провов, которые держат сервера за пределами РФ (там и подешевше выходит как правило)...
- Ну а для размещения сайтов, расчитаных на территорию РФ лично мое имхо - M9 или M10 (ток не путать с Ди-Нетом или подобным... там многие провы арендуют стойки и дают цены намного ниже самих M9-M10). Это две узловые всего Рунета, поэтому усредненная скорость и трейсинг со всей РФ получается самый оптимальный. Другой разговор, что размещение там выходит в копеечку, если сервер не перегружен сайтами, а те, что берут немного, компенсируют это размещением большого кол-ва сайтов на малом кол-ве серверов...

По поводу надежности - самый идеальный вариант, если удается раскрутить провайдера на предоставление такой информации:
- конфа серва, местонахождение, каналы, датацентр
- приблизительное кол-во сайтов на серве
- десяток-два URL-адресов каких-нить клиентов на этом серве для оценки работы (не забыть отметить его IP, чтобы без обмана)
- режим работы и каналы связи с саппортом (и потом потестить простыми вопросами от разных "типа-клиентов")
- тестовый период (кто уверен в себе дают тестовый период хотя бы 3 дня, вообще без всяких условий типа "оплатите сначала, потом вернем, если что")

Сам держу свое у vline.ru на М9... Но рекомендовать пока не рискну, т.к. что-то стало у них с МуСкулом подглючивать и все никак не разберуться, хотя те скрипты, которые работаеют без БД, летают на ура...
 
Старый 04.04.2009, 20:08
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все просто mmatvei ASP, Perl, PHP и MySQL 2 18.08.2011 00:29
просто так Дарья Андреевна Растровая графика 11 07.09.2010 10:04
Просто вопрос 74ivan74 Вопросы по SEO 6 21.07.2010 10:08
Просто МЫ :) Deli Фотография 19 10.02.2009 13:07


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум