Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

Надежный и выгодный хостинг от REG.RU

Обсуждение темы Надежный и выгодный хостинг от REG.RU в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Стартовал новый конкурс «Фотоохота .РФ. Часть 1»! Доменная зона .РФ набирает свои обороты не только в сети! Домены .РФ сегодня можно увидеть в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2011, 01:48   #11
Стартовал новый конкурс «Фотоохота .РФ. Часть 1»!

Доменная зона .РФ набирает свои обороты не только в сети! Домены .РФ сегодня можно увидеть в самых неожиданных местах. В связи с этим компания REG.RU объявляет конкурс «Фотоохота .РФ. Часть 1». Проигравших не будет!

Каждый, кто пришлет фотографию плаката, баннера, визитки или любой другой рекламной продукции с изображением домена в зоне .РФ, получит промо-код, с помощью которого сможет со скидкой зарегистрировать домен в зоне .РФ или продлить уже существующий!

Участники, занявшие первые три призовых места, получат футболки в стиле .РФ, а для занявших 4 и 5 места приз — хостинг по любому тарифу на 3 месяца.

Чтобы принять участие в конкурсе, пришлите с 17 октября по 9 ноября 2011 года на электронный ящик [email protected] фотографии с изображением доменной зоны .РФ.

Желаем удачи!

Принять участие в конкурсе
 
Старый 19.10.2011, 01:48
Ссылки
Старый 31.10.2011, 17:23   #12
Стоимость тарифных планов VPS теперь в 2 раза дешевле!

Рады сообщить, что компания REG.RU ввела новые тарифные планы VPS! Теперь виртуальные серверы стоят в 2 раза дешевле как для розничных клиентов, так и для партнеров! Для партнеров, использующих систему распределительной регистрации REG.Panel, новые тарифные планы станут доступны в обновленной версии 3.25, которая выйдет на следующей неделе.

Напоминаем, что в случае необходимости увеличения дискового пространства виртуального сервера вы можете в любой момент подключить его, как при заказе новой услуги, так и к уже существующей, не изменяя тарифный план. Стоимость каждого дополнительного гигабайта всего 70 рублей. Оцените выгоду и удобство!

Заказать услугу VPS
Узнать больше о REG.Panel
 
Старый 17.12.2011, 23:08   #13
«Интерактивная он-лайн помощь» –– решение вопросов в любое время!

Рады сообщить, что все клиенты компании REG.RU могут воспользоваться услугой «Интерактивная он-лайн помощь», благодаря которой решение вопросов стало еще проще и быстрее. Автоматическая система диагностики и решения проблем поможет найти ответы на интересующие вопросы в режиме он-лайн в любое время дня и ночи.

Для того, чтобы решить вопрос, выберите одно из перечисленных утверждений наиболее подходящее к вашему случаю: «Общие вопросы по регистрации доменов», «Вопросы технической поддержки», «Вопросы технической поддержки хостинга» и т.п. Далее следуйте инструкциям системы. Если решить проблему автоматически не получилось, нажмите кнопку «Сообщить в техподдержку».

Напоминаем, что много полезной информации вы также можете найти в разделе «Справка» в меню «Информация». Часто задаваемые вопросы, инструкции и видео руководства помогут быстро и легко настроить или подключить любую услугу компании REG.RU. В случае возникновения вопросов в вашем распоряжении всегда Служба общей и технической поддержки.

Воспользоваться «Интерактивной он-лайн помощью»
 
Старый 26.12.2011, 17:12   #14
Итоги деятельности REG.RU за 2011 год и новогодний конкурс с ценными призами

В 2011 году регистратор REG.RU подтвердил лидирующие позиции на российском рынке доменных имен, заняв первое место по объему регистраций в национальных доменах. На сегодняшний день у компании более 1 000 000 доменов на обслуживании, что составляет почти четверть объема российского рынка, при этом каждый третий домен в России регистрируется в REG.RU.

Сегодня REG.RU поддерживает хостинг для более чем 60 000 доменов и входит в топ-10 ведущих хостинг-провайдеров России. Компания активно развивает данное направление, предлагая оптимизированные тарифы на серверы и инновационные решения и инструменты как для профессиональных участников отрасли, так и для новичков.

Мы благодарны клиентам и партнерам за оказанное доверие, а также - за комментарии и предложения, к которым мы внимательно прислушиваемся. В 2011 году мы внедрили большое кол-во уникальных сервисов, новых услуг и разработок, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности и нужды. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

В преддверии Нового Года мы приглашаем вас принять участие в конкурсе «Новый Год в городе». Конкурсантам предстоит выполнить одно из двух заданий: математическое, где нужно решить задачку, или творческое, где ее необходимо придумать. В качестве призов будут разыгрываться карты Silver Privilege Club, домены в зонах .RU / .РФ, хостинг по любому тарифу на 3 и 6 месяцев, билеты в кино и многое другое. Все участники конкурса получат скидку 50% на домены в зонах .RU / .РФ. Ждем ваши ответы до 28 декабря.

Итоги деятельности REG.RU за 2011 год

Принять участие в конкурсе
 
Старый 25.01.2012, 18:55   #15
Хостинг или VPS от REG.RU в подарок!

Рады сообщить, что 16 января стартовала совместная акция REG.RU и WebMoney «Хостинг или VPS от REG.RU в подарок». Условия просты:

Оплатите любую услугу на сайтах продавцов-участников акции, среди которых Sape, SeoPult, WebEffector, Бегун, Free-lance.ru и многие другие, на сумму не менее 99 WMR с помощью WebMoney:

- совершив платеж на сумму более 99 WMR, вы получите бесплатно два месяца хостинга по любому тарифу REG.RU;
- совершив платеж на сумму более 149 WMR, вы получите бесплатно два месяца хостинга, а также виртуальный выделенный сервер VPS на 1 месяц по любому тарифу REG.RU.

После совершения единовременного платежа в качестве оплаты за услуги участвующих в акции продавцов, вы получите промо-код, который следует активировать в личном кабинете на сайте REG.RU. Каждый пользователь может получить только один промо-код.

Совершайте покупки и пользуйтесь любимыми сервисами с выгодой для себя!

Подробнее об акции


Кроме того, в честь Дня студента 25 января компания REG.RU запустила конкурс «Студенческие годы». Успешно пройдя интерактивный онлайн-диктант, вы получите 25% скидку на регистрацию домена в зоне .РФ. Конкурсанты, занявшие первые три призовые места, получат домен .РФ бесплатно! Принять участие в конкурсе можно до 1 февраля, итоги будут подведены 2 февраля.

Принять участие в конкурсе
 
Старый 20.02.2012, 18:27   #16
Уведомления об операциях с услугами теперь и в соцсетях!

Компания REG.RU спешит сообщить о новом уникальном сервисе уведомлений об операциях с доменами и аккаунтами в социальных сетях. Теперь клиенты компании в режиме on-line могут получать нужные уведомления не только по e-mail, но и в приватных сообщениях в Twitter и Facebook. Регистратор первым на российском рынке доменов и хостинга предлагает использовать популярные социальные сети в качестве ежедневного канала коммуникации и дополнительного средства защиты аккаунта от несанкционированных действий со стороны третьих лиц.

Подключив новый сервис, вы будете получать всю необходимую информацию о состоянии своего аккаунта и текущих операциях без перехода в электронный ящик. В автоматическом режиме будут приходить уведомления об операциях с доменами, хостингом и другими услугами, размещении и подтверждении заказа, движении средств на лицевом счёте, зачислении оплаты по счёту и многие другие непосредственно на страницу соцсети в качестве личных сообщений. При этом вы можете настроить систему уведомлений самостоятельно, выбрав удобный канал связи — Twitter или Facebook, а также выбрав из предложенного перечня необходимые уведомления.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой зайдите в раздел Личного кабинета «Мои данные». В блоке «Общие настройки» нажмите «Настройки уведомлений в социальные сети». Заполните необходимые поля для подключения к Twitter или Facebook и нажмите «Включить». В раскрывающихся ссылках указаны списки уведомлений, которые будут вам приходить. Для того, чтобы закончить подключение нажмите «Сохранить изменения».

Присоединиться к REG.RU в Twitter
Присоединиться к REG.RU в Facebook
 
Старый 26.03.2012, 05:50   #17
Новый дизайн! Новая навигация! Новые возможности!

Спешим сообщить, что на сайте REG.RU обновлена вся система навигации, и поиск услуг стал интуитивно более понятен и прост. Основное меню теперь специально вынесено панельной строкой, при наведении на которую раскрывается блок с функциями по определенному сервису. Благодаря новой навигации найти то, что вам необходимо, ещё проще. Блочная система позволяет увидеть все возможности сразу: при заказе домена, например, благодаря блоку «Связанные сервисы», вы сразу видите, какие услуги пригодятся вам для развития имени или будущего / действующего сайта.

Кроме того, появилась кнопка «Нужна помощь?», при наведении на которую, открывается блок с основными ссылками на интерактивную систему помощи, FAQ, Live-чат и заявку в службу поддержки. Все офисы России и Украины теперь собраны в одном всплывающем меню на серой панельной строке. При открытии блока (помимо контактов по офисам) появляется также информация о том, куда обратиться в случае, если у клиента появилось желание открыть представительство в своем городе.

И наконец, рядом с логином теперь появилась темно-синяя кнопка «Личный кабинет», при наведении на которую выплывает окно со всеми основными функциями: стартовая страница, мои домены, хостинг / серверы, мой баланс и т. д.

Спешите оценить новый дизайн!
 
Старый 27.03.2012, 23:29   #18
Новые возможности системы REG.Ticket

Регистратор доменных имен REG.RU представляет новые возможности системы REG.Ticket, благодаря которым вы сможете получать наиболее развернутые и полные ответы от специалистов компании в самые короткие сроки. Описать возникшую у вас проблему, найти интересующий ответ на заданный ранее вопрос, вернуться к необходимой переписке — все это стало еще удобнее!

Для оформления новой заявки в системе REG.Ticket необходимо:
1. Выбрать категорию. Например, Виртуальный хостинг;
2. Уточнить проблему. Например, Установка популярных CMS на хостинг;
3. Описать проблему.

В случае, если ваша проблема не указана в списке, выберите «Другое» и заполните появившееся поле «Тема». Далее опишите вопрос и нажмите кнопку «Отправить». Кроме того, стал доступным поиск по уже созданным заявкам. Для этого во вкладке «Мои заявки» в поле «Искать» впишите интересующий вас вопрос и нажмите «Найти». В результате запроса отобразятся все заявки с искомыми словами.

Для того, чтобы воспользоваться системой REG.Ticket, кликнете на «Поддержка» на основной панельной строке и выберите REG.Ticket из открывшегося списка. Кроме того, необходимую помощь можно получить, воспользовавшись системой интерактивной помощи Help-чат, REG.Help, разделом «Справка», «Интерактивной он-лайн помощью» или телефоном горячей линии.

Техническая поддержка REG.RU
 
Старый 05.04.2012, 21:48   #19
Московский офис теперь работает по субботам!

Уважаемые пользователи форума, спешим сообщить вам приятную новость от регистратора доменных имён REG.RU! Начиная с 1 апреля, специально для вас, московский офис компании работает не только в будни, но также и по субботам. Каждую субботу с 9:30 до 18:30 по московскому времени специалисты компании готовы лично решить ваши проблемы и ответить на любой интересующий вас вопрос.

Напоминаем, московский офис компании расположен по адресу улица 2-я Звенигородская, дом 13, строение 43 и работает каждый будний день с 9:00 до 20:00. Кроме того, представительства компании REG.RU расположены в других городах России и Украины: Санкт-Петербург, Самара, Калининград, Новосибирск, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Киев. Если у вас есть предложения по открытию офиса REG.RU в вашем городе, вы можете связаться с нашими менеджерами по электронной почте [email protected] или телефону 8-800-555-34-78.

Будем рады помочь в удобное для Вас время!

Подробнее об офисах компании
 
Старый 07.04.2012, 17:32   #20
Проверить сайт на работоспособность - легко!

Специалисты компании REG.RU рады предложить вашему вниманию новую услугу, благодаря которой узнать статус сайта и проверить его на работоспособность стало еще проще! Для того, чтобы воспользоваться новой возможностью, необходимо в разделе меню "Домены" открыть "Сервис Whois"и кликнуть на вкладку "Работоспособность сайта". В открывшемся поле нужно ввести интересующий вас домен или поддомен и нажать "Проверить". В результате запроса вы узнаете статус сайта, например "сайт работает", "сайт доступен", "сайт недоступен" и другие. В случае, если домен свободен, система автоматически предложит вам его зарегистрировать.

Кроме того, благодаря сервису Whois от REG.RU, можно узнать регистратора доменного имени, DNS-серверы, IP-адрес, раскрывающий информацию о хостинге и о том, за кем закреплен сам IP-адрес, а также дату окончания регистрации домена. Для профессионалов интернет-сферы будет также интересна информация об осуществляемых редиректах и отдаваемых заголовках ответа. Помимо этого, у вас есть возможность посмотреть историю Whois домена и подобрать похожий домен, если искомый уже зарегистрирован.

Проверить сайт на работоспособность
 
Старый 07.04.2012, 17:32
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выгодный хостинг Corp-Host gev511 Платный хостинг 0 27.03.2013 01:18
Выгодный хостинг Corp-Host gev511 Платный хостинг 0 10.07.2012 15:51
Надежный хостинг - VPS с 72% скидкой AndriusLT Платный хостинг 0 22.09.2011 15:48
Надежный хостинг sm.197 Платный хостинг 0 10.08.2011 15:19
TAG - надежный хостинг techdesigner94 Платный хостинг 0 26.01.2011 18:56


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум