Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

Платный хостинг

Обсуждение темы Платный хостинг в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; При регистрации домена, с последующей его оплатой, сразу предоставляется хостинг или его нужно регистрировать и оплачивать отдельно?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.03.2008, 08:44   #21
При регистрации домена, с последующей его оплатой, сразу предоставляется хостинг или его нужно регистрировать и оплачивать отдельно?
 
Старый 15.03.2008, 08:44
Ссылки
Старый 15.03.2008, 09:52   #22
Цитата:
При регистрации домена, с последующей его оплатой, сразу предоставляется хостинг или его нужно регистрировать и оплачивать отдельно?
Заказываете хостинг, а вместе с ним — регистрацию домена.
 
Старый 15.03.2008, 18:25   #23
Incognito, сейчас тенденция наоборот: заказываете хостинг, домен второго уровня получаете бесплатно.
 
Старый 16.03.2008, 21:47   #24
Rem

Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
При регистрации домена, с последующей его оплатой, сразу предоставляется хостинг или его нужно регистрировать и оплачивать отдельно?
При регистрации домена, вам регистрируется только домен, хостинг нужно заказывать отдельно. Можно совместить домен и хостинг в одном заказе. При заказе хостинга по тарифам Gold H3, Gold H4, Gold H5, Gold H6 сроком на один год домен в зоне .biz, .info, .com, .net, .org, .us, .name бесплатно. При заказе хостинга по тарифу Gold H7 сроком на один год домен в зоне .RU бесплатно.

Из нововедений могу отметить следующее.
На всех тарифах увеличено место на диске.
Введена дополнительная опция с помощью которой вы сможете видеть нагрузку на сервер по вашему аккаунту и вслучае превышения лимитов будете автоматически информированы. В данный момент показывается максимальная нагрузка на сервер за сутки, но мы работаем над тем что бы предоставлять вам ежечасную статистику. Думаю это скоро будет реализовано. Мы тоже люди и тоже когда-то пользовались хостингом и не по наслышке знаем что это такое когда тебя выгоняют за нагрузку и кроме слов никаких подтверждений не предоставляют. Именно поэтому и была сделаная данная фича. Думаю будет полезна многим.

Последний раз редактировалось Rem; 16.03.2008 в 21:51..
 
Старый 16.03.2008, 23:03   #25
Rem, придется вашей компании пересмотреть тарифы. Практически все хостеры предусматривают бесплатную регистрацию доменного имени при заказе хостинга на один год. Уже начиная с Gold H1 и вы должны это сделать, иначе - клиенты к вам не пойдут, можете сделать дороже хостинг, но домнное имя в подарок!!! . Есть хостеры, которые предоставляют до пяти доменных имен в подарок, за 208 у.е. 500 Мб - сайт, гиг - базы, 100 мыльных ящиков, неограниченный трафик и все остальное в комплекте. Не моу судить о качестве, сервера находятся в штатах - Датацентр Nac.net.
 
Старый 16.03.2008, 23:07   #26
Цитата:
опция с помощью которой вы сможете видеть нагрузку на сервер по вашему аккаунту
Мне кажется, я даже знаю где и от кого данная идея берёт свои корни. Но это исключительно моё, субъективное мнение.
 
Старый 17.03.2008, 00:12   #27
Rem

Цитата:
Сообщение от Artem A.S. Посмотреть сообщение
Мне кажется, я даже знаю где и от кого данная идея берёт свои корни. Но это исключительно моё, субъективное мнение.
Совершено верно, именно оттуда.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от lordelis Посмотреть сообщение
Rem, придется вашей компании пересмотреть тарифы. Практически все хостеры предусматривают бесплатную регистрацию доменного имени при заказе хостинга на один год. Уже начиная с Gold H1 и вы должны это сделать, иначе - клиенты к вам не пойдут, можете сделать дороже хостинг, но домнное имя в подарок!!! . Есть хостеры, которые предоставляют до пяти доменных имен в подарок, за 208 у.е. 500 Мб - сайт, гиг - базы, 100 мыльных ящиков, неограниченный трафик и все остальное в комплекте. Не моу судить о качестве, сервера находятся в штатах - Датацентр Nac.net.
Пересмотр тарифов до 1 апреля не планируется, после возможно.

Последний раз редактировалось Rem; 17.03.2008 в 00:13.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.03.2008, 01:02   #28
Цитата:
вы должны это сделать, иначе - клиенты к вам не пойдут
Бредовое замечание, конечно.
 
Старый 18.03.2008, 20:40   #29
Rem

Цитата:
Сообщение от deMone Посмотреть сообщение
Бредовое замечание, конечно.
Совершено с вами согласен!
 
Старый 19.03.2008, 10:26   #30
Цитата:
Сообщение от deMone Посмотреть сообщение
Бредовое замечание, конечно.
Выбирая между двумя одинаковыми по характеристикам и стоимости тарифными планами от разных хостеров, кого выберет клиент: с платной регистрацией доменного имени или подарком, в виде бесплатной регистрации этого самого имени?
Прежде чем объявлять идею бредовой, изучите пару учебников по психологии, уважаемый deMone. Можете написать маркетологам sweb.ru, что они не правы, и не только им. Несколько был неудачен речевой оборот, может поэтому идея показадась бредовой. Мне по барабану.

Добавлено через 1 минуту

Rem, разработайте, пожалуйста, собственный дизайн сайта, больно смотреть на этот замусоленный до дыр дизайн.

Последний раз редактировалось lordelis; 19.03.2008 в 10:27.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.03.2008, 10:26
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МОЙ хостинг» - Надёжный платный хостинг! Ivan V Pochta Платный хостинг 0 17.04.2010 21:58
Платный хостинг wmmax Платный хостинг 0 23.07.2009 13:22
платный хостинг на agava.ru? smilexpo Настройка серверов 18 12.01.2006 21:50
Платный хостинг....... candy_man Кальянная 18 02.08.2004 10:57
Платный хостинг Shumell_Veter Зал дебютантов 15 30.06.2003 19:28


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум