Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

Требуется оригинальный Логотип. Плачу $50!

Обсуждение темы Требуется оригинальный Логотип. Плачу $50! в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Внимание Конкурс! Призовой фонд $50. Привет! Нашей новой компании требуется новое Logo на визитки, футболки, рекламу и т.д. Платим 50 долларов за наиболее ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.04.2004, 05:08   #1
Внимание Конкурс! Призовой фонд $50.

Привет!
Нашей новой компании требуется новое Logo на визитки, футболки, рекламу и т.д.
Платим 50 долларов за наиболее понравившийся логотип. Можно western union или WM, на усмотрение победителя.

Вот информация, необходимая для создания подходящего Logo:
Компания находится в Нью Йорке.
Название компании: Zar Design Inc.
Вид деятельности: интерьер-дизайн квартир и домов, так называемый "евроремонт" ванных комнат, кунонь, все виды паркетных работ, декоративная гипсовая шпаклевка и т.д.

Дополнительная информация:
Zar Design произносится так же как Tsar Design, что означает "Царский Дизайн". С таким смыслом придумывалось название, но со специальным подвохом в написании, чтобы было не скучно
Так же, первая буква в названии "Z" - может быть очень удачно использована как основная деталь в логотипе. Что, в принципе, мы и просим сделать: Как-то выделить букву Z в названиии Zar Design Inc.

Все варианты, идеи, или вопросы присылайте на [email protected]

Удачи!

С уважением,
Виктор
 
Старый 02.04.2004, 05:08
Ссылки
Старый 02.04.2004, 17:10   #2
Цитата:
Так же, первая буква в названии "Z" - может быть очень удачно использована как основная деталь в логотипе. Что, в принципе, мы и просим сделать: Как-то выделить букву Z в названиии Zar Design Inc.
vrdeal, человек ничего не смыслит в создании логотипа, но предявляет требования к нему... странно как-то! Такая ситуация очень часто встречается...
 
Старый 03.04.2004, 03:32   #3
Цитата:
Vulko:

vrdeal, человек ничего не смыслит в создании логотипа, но предявляет требования к нему... странно как-то! Такая ситуация очень часто встречается...
Слушай, человек, смыслящий в создании логотипа, если ты шаришь в Фотошопе, нарисуй мне красивую царскую корону над буквой Z. Таким образом воплощается в жизнь моя задумка. К тому же,это не требование, а лишь идея, которая пришла в мою не смыслящую голову.

Благодарю за комментарий.
 
Старый 03.04.2004, 15:13   #4
vrdeal, нет, ты не правильно понял! Ты изучал композицию, колористику, приемы прикладной графики? Скорее всего нет, иначе ты бы сам сделал.
А вообще добрый совет - если у тебя есть идеи, то научись их сам воплощать, и сам рад будешь, и сэкономишь!

Прекращаю отвлекать - ищи заказчиков. удачи
 
Старый 04.04.2004, 18:03   #5
vrdeal, если можно, то опубликуйте итоги и результаты конкурса, очень интересно и хочется увидеть работу победителя!
 
Старый 04.04.2004, 18:50   #6
Dizigin, Обязательно опубликую. Кстати, от ваш вариант пришел четвертым. Я надеюсь, будет больше предложений. Поэтому я еще подожду.
В прошлом году я давал подобное объявление на форуме dengiforum.com. Нужен был Логотип для Green Lite LLC.
И мне прислали десять или пятнадцать вариантов. Причем, тогда я предлагал не 50, а 25$. Победитель остался довольным. Я тоже.
Но в этот раз, dengiforum.com похож на болото. Я там кинул объяву 3 недели назад и НИКТО не отозвался. Тогда я побродил, и нашел этот форум.

Работа победителя будет обязательно висеть на доске почета.
 
Старый 06.04.2004, 16:58   #7
Цитата:
vrdeal:
нарисуй мне красивую царскую корону над буквой Z. Таким образом воплощается в жизнь моя задумка. К тому же,это не требование, а лишь идея, которая пришла в мою не смыслящую голову.
А какое лого сейчас? А какое цветовое решение вы считаете наилучшим и более четко выражающим деятельность вашей компании?
На счет Царский дизайн - не очень звучит. У меня слово царь ассоциируется (да я думаю у многих) с чем-то старым, а не Всесильным и качественным и уважаемым... Банально но похоже на название пельменей - "Царские Пельмени" ....
Хм. Смотрел по словарю слово Царь- yничего пхожего на ZAr , а вот Tsar есть. Пародоксально.
То есть вы хотите чтобы кто-то реализовал именно вашу задумку с короной?
 
Старый 07.04.2004, 01:29   #8
Цитата:
Sehnsucht:

А какое лого сейчас? А какое цветовое решение вы считаете наилучшим и более четко выражающим деятельность вашей компании?
На счет Царский дизайн - не очень звучит. У меня слово царь ассоциируется (да я думаю у многих) с чем-то старым, а не Всесильным и качественным и уважаемым... Банально но похоже на название пельменей - "Царские Пельмени" ....
Хм. Смотрел по словарю слово Царь- yничего пхожего на ZAr , а вот Tsar есть. Пародоксально.
То есть вы хотите чтобы кто-то реализовал именно вашу задумку с короной?
Компания новая. пока никакого лого нет.
Я думал на счет цветов. Так конкретно и не определился.
Должны присутствовать 2-3 цвета наверное на усмотрение художника.

То, с чем у тебя ассоциируется слово "Царь", совсем не похоже на то, с чем у американца ассоциируется слово "Tsar".
Вы в детстве слушали разные сказки, ходили в разные школы и читали разные книжки.
Как я уже говорил, офибка в написании заложена со смыслом. Zar -это америкнское произношение слова Tsar. Тенденция упрощения написания "как слышится так и пишется" ВОПРЕКИ ПРАВОПИСАНИЮ в именнах собственных очень сильная и модная тенденция современного английского языка.

А пельмени в америке и европе тоже, это не пельмени, а равиолли. (что вообще является итальянским блюдом)

А вообще я очень благодарен любой конструктивной подсказке по сабжу.
 
Старый 07.04.2004, 08:55   #9
vrdeal, т всё-таки это тенденция разговорного англ., а не офиц.!
 
Старый 15.04.2004, 03:28   #10
Не кинули!

Дело в том, что дорабатывается версия логотипа, предложенная Светланой Цекоза из Питера. Я так понял, что она случайно увидила мое объявление и прислала сразу нескольк вариантов.
Потом ситуация сложилась так, что мне пришлось много работать далеко от дома и компьютера. Отделывем японский музей в Квинсе, Нью Йорк, а ездить нужно из Нью Джерси. Поэтому доработка логотипа идет медленно.
Но я хочу поблагдарить тех, кто прислал свои варианты.
Конечный результат обязательно повешу на доску почета.
 
Старый 15.04.2004, 03:28
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется логотип для бесплатного каталога статей DenS Вакансии 5 11.09.2011 15:19
Требуется нарисовать логотип zverspb Вакансии 11 15.08.2011 07:48
Требуется создать логотип компании Finn Вакансии 2 20.12.2006 06:54
Есть работа, плачу через webmoney vova7777 Кальянная 7 19.01.2006 23:43
Господа. Вы пишете - я плачу. steepler HTML, CSS, JavaScript 0 26.09.2003 23:30


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум