Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

Создание логотипа

Обсуждение темы Создание логотипа в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Хочу создать логатип, умею рисовать но не знаю в какой програме. пэйнт не трогаю считаю себя продвинутым. кто што посоветует?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2016, 05:11   #1
Хочу создать логатип, умею рисовать но не знаю в какой програме. пэйнт не трогаю считаю себя продвинутым. кто што посоветует?
 
Старый 04.08.2016, 05:11
Ссылки
Старый 04.08.2016, 10:32   #2
логОтипа)) боже
с ровными руками можно и в пейнте, а так предпочтительнее векторные программы
 
Старый 04.08.2016, 11:06   #3
Да, с грамотностью явные проблемы... Попробуйте Adobe Photoshop или CorelDRAW, можно также попробовать простой GIMP.
 
Старый 05.08.2016, 08:35   #4
мне знакомая показывала свой логотип. онаквасом таргует и рисует тоже не плохо вот как я так же. у нее свой логотип ей какие-то рекламисты нарисовали реально плохо. я щитаю лутший логотип который ты сам рисует. остальное не дело

кстати гимп кульная програма. я сделал себе логотип. вот прикрепляю
123.png
 
Старый 05.08.2016, 10:21   #5
ох дружище... закончил бы ты школу что ли... а то как то беда с граматикой, в яндекс чтоль закидывай https://tech.yandex.ru/speller/?ncrnd=5362, я серьезно, сам далеко не гуманитарий, и раньше постоянно поправляли, но мне кажется даже я писал как то грамотней чтоль...

по поводу заказчика это тупой стереотип, с годами понимаешь, в начале да, все заказчики уроды, а я непризнанный гений. На самом деле все иначе, твой уровень гавно и работы соответственно то же, а заказчику не нравиться и он просто не может объяснить почему, поэтому и думает что можно обойтись молой кровью, типа с шрифтами поиграться или цветами, он же не скажет типа чувак ты не в той стилистике работаешь, или у тебя нет сетки поэтому дизайн разваливается, или не хватает контраста или воздуха, или что старая стилистика, так пилили сайты 20 лет назад... он не в теме, поэтому то что знает то и говорит. У меня сейчас нет таких проблем, я могу не попасть в стилистику, либо нравится либо нет, взял да и переделал, вкус у всех разный, ну и дизайнер это не художник который работает в определенном стиле, дизайнер это комформист, его задача делать так как хотят, подстраиваться. Поэтому очень важно узнать максимально много информации о предпочтениях человека который принимает решение, остальные пох. Ну и когда ты обладаешь определенной информацией все становится намного проще, тогда таких фраз - типа поиграй со шрифтами нет.

Все просто
 
Старый 08.08.2016, 23:02   #6
Расслабься) Тест на баттхёртовость местных форумчан))
 
Старый 09.08.2016, 11:25   #7
Цитата:
Сообщение от apatch Посмотреть сообщение
Расслабься)
судя по предыдущему посту ты УЖЕ

Цитата:
Сообщение от apatch Посмотреть сообщение
Тест на баттхёртовость местных форумчан))
ты что слова новые выдумываешь? хобби такое) лучше уж это
 
Старый 09.08.2016, 11:25
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание логотипа loxmata Резюме 0 08.08.2015 13:27
Конкурс на создание логотипа! kcexpert Вакансии 50 27.11.2012 18:47
Конкурс на создание логотипа!!! kcexpert Вакансии 0 08.10.2012 17:13
Конкурс на создание логотипа eaglecrazy Вакансии 1 07.09.2012 06:57
Создание логотипа viktor450 Графические работы 8 25.01.2011 15:59


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум