|
Нарисовать зеркалоОбсуждение темы Нарисовать зеркало в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Помогите, пожалуйста, сделать эффект зеркала. Рамка это легко, а вот само стекло не знаю. Сделал градиентом снизу вверх светло-серый переходит в белый, получилось ... |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
|
Помогите, пожалуйста, сделать эффект зеркала. Рамка это легко, а вот само стекло не знаю. Сделал градиентом снизу вверх светло-серый переходит в белый, получилось более-менее, но реальности мало. Как сделать реальнее?
|
|
![]() |
#2 |
|
IgorQ, сделай в нем отражение. зеркало не может ничего отражать!
|
|
![]() |
#3 |
|
я так и думал, что кто-нибудь кинет ссылку на этот урок. По-моему, это немного не то.
|
|
![]() |
#4 |
|
Nielson, Вы правы, мне нужно чтобы оно было пустым, без отражения. Это можно сравнить с тем, что оно отражает гладь озера, чистое небо и т.п.
|
|
![]() |
#5 |
|
Magister, спасибо большое, очень жду.
|
|
![]() |
#6 |
|
IgorQ, скинь сюда своё зеркало.посмотрим что с ним сделать можно
|
|
![]() |
#7 |
|
StorM, скидывать пока нечего, простой прямоугольник горизонтальный без рамки
![]() |
|
![]() |
#8 |
|
IgorQ, ок.если размер не важен - как сделаю скину!
![]() |
|
![]() |
#9 |
|
StorM, спасибо большое. Мне бы технологию просто, как, что и куда, а дальше подбиру по обстоятельствам
![]() |
|
![]() |
#10 |
|
IgorQ, если у самого получится - то обязательно расскажу!
![]() StorM добавил [date]1123688981[/date]: IgorQ, вроде нарисовал.скинь мне свой мэйл на [email protected] - с пометкой зеркало я тебе перешлю, посмотришь то или не то! ![]() |
|
![]() |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
как нарисовать лёд? | vitaly-go | Кальянная | 7 | 23.02.2011 14:41 |
как нарисовать? | Panther_xD | Кальянная | 5 | 13.12.2010 10:56 |
как правильно сделать зеркало сайта? | vitaly-go | Кальянная | 3 | 14.04.2010 07:50 |
подключение 2го домена (Не зеркало) на 1 хостинг | vitaly-go | Платный хостинг | 1 | 11.01.2010 19:05 |
Как нарисовать канат? | IgorQ | Растровая графика | 8 | 10.02.2005 12:21 |
Реклама на форуме
Условия размещения рекламы
Биржа ссылок
Заработай на сайте!
|