Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

Вашему мнению на оцнку

Обсуждение темы Вашему мнению на оцнку в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Имеется заказ на сайт конторы занимающейся сельхоз техникой и сельхоз продукцией. Создан вот такой примерный дизайн (первый совсем стыдно показывать). Очень интересно бы ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.08.2003, 22:19   #1
Имеется заказ на сайт конторы занимающейся сельхоз техникой и сельхоз продукцией.
Создан вот такой примерный дизайн (первый совсем стыдно показывать).
Очень интересно бы узнать мнения. ВСЕ.
Матом тоже можно говорить (Да простят меня модераторы )
Смиряюсь и слушаю.....

MaDW добавил [date]1060280473[/date]:
Гы...
Псих он и в африке псих....
Дизайн то вот: Дык...
 
Старый 07.08.2003, 22:19
Ссылки
Старый 08.08.2003, 00:13   #2
Шрифты совсем некакие! размеры - раз, разнообразие (что плохо) - два. Меню горизаньальное не должно обрываться, да и внизу он не кчему! Клетчатый фон - это заразно. С какого х**(да простят меня модераторы ) в разных местах логотип и сайта и лого фирмы??? они же должны , как одно цеоре бытЬ! ПРдолжать уж немогу (спать хоцца)
 
Старый 08.08.2003, 08:11   #3
angeloka,
1. Шрифты - хорошо посмотрю, покручу, подумаю
2. Меню горизонтальное внизу должно быть иначе сам сайт будет обрываться вниз не имея ни какого логического конца
3. Фон... может и заразно
4. Логотипы не сайта и фирмы, а двух фирм которые заказали сайт. ЛОготипы не моего творения (вместе со шрифтами) так что наезд по этому поводу не принят
 
Старый 08.08.2003, 11:45   #4
MaDW, так вы сразу говорите, на что не обращать внимания! Про фон - это не может зарвзно, а действительно заразно! вы не первый человек, который кидает сайт с клетчатым фоном=)))
 
Старый 08.08.2003, 11:45
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шаблон для Joomla! - по вашему макету docwriter Резюме 0 29.12.2008 17:41
Наиболее явные недочеты по вашему мнению URANUS Зал дебютантов 13 16.06.2006 20:21
Предоставим реальных посетителей для тестирования сайта по вашему заданию LearnOpinions Кальянная 19 24.11.2004 16:54


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум