Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

дизайны на бесплатной основе

Обсуждение темы дизайны на бесплатной основе в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Цитата: Сообщение от DMM Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я только родился в этой сфере веб-дизайна, и поскольку у меня есть теоритические знания в веб-дизайне, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 18:33   #11
Цитата:
Сообщение от DMM Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я только родился в этой сфере веб-дизайна, и поскольку у меня есть теоритические знания в веб-дизайне, но, к сожалению нет практических навыков. В связи с этим я бы очень сильно хотел наработать практику, а также пополнить своё портфолио и готов нарисовать дизайны
первым 3 написавшим людям совершенно бесплатно !

Жду предложений !)
Здравствуйте!

Если предложение еще в силе, отпишитесь, плиз , на e-mail [email protected] Николай.
 
Старый 28.10.2009, 18:33
Ссылки
Старый 28.10.2009, 19:38   #12
Аналогичная ситуация, но больше интересует верстка.

С целью "набивания руки" и приобретения опыта в полевых условиях выполню бесплатно верстку вашего дизайна.

Бесплатно, потому что:

1) Не преследую цели получения финансовой выгоды от вышеозначенного занятия ни сейчас ни в будущем, т.к. дизайн и верстка - любимое хобби;
2) Не имею достаточного опыта, который мог быть стать весомым аргументым для моей совести.

Кроссбраузерность и валидность: по мере сил.
Дизайн принимается только в psd.
Приоритет: небольшие проекты-визитки.

[email protected]
ICQ:382119352

Добавлено через 31 минуту

Уточню: мой пост адресован ко всем потенциальным владельцам сверстаных мною дизайнов, а не только к nik-tar, что ошибочно можно было бы предположить, учитывая хронологию сообщений, их содержание и, как следствие, полученный (видимо авансом) от nik-tar "+".

Последний раз редактировалось Ребров Владимир; 28.10.2009 в 19:38.. Причина: Добавлено сообщение
 
Этот пользователь сказал спасибо Ребров Владимир за это полезное сообщение:
nik-tar (28.10.2009)
Старый 28.10.2009, 19:58   #13
Модеры вы где!!! че эти парни в чужой теме делают?
 
Старый 28.10.2009, 20:25   #14
Укажите, пожалуйста, какой пункт(ты) правил форума я нарушил?
Если существуют некие негласные договоренности - извините. Готов понести заслуженное наказание.
Просто не видел большого смысла в создании новой темы и не вижу, каким образом моё сообщение может повредить ТС. Только польза в виде поднятия темы.

Последний раз редактировалось Ребров Владимир; 28.10.2009 в 20:30..
 
Старый 28.10.2009, 21:40   #15
Ребров Владимир я невкоеей мере неговорил что вы нарушили правила форума,
но раз уж вы решили искать рабуту пусть и на бесплатной основе то создайте свою отдельную тему в данном разделе
а так вы просто вносите сумятицу в теме которая относится к "дизайну"
а у вас кстати "верстка"
и в некотором смыле можно даже сказать примазались* к чужому успеху
неимее к этому никакого отношения, темболее это ваш 1 пост который в принципе можно отнести даже к спаму в какойто мере
 
Этот пользователь сказал спасибо vitaly-go за это полезное сообщение:
Старый 28.10.2009, 21:40
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайны интерфейсов jfinister Кальянная 0 28.08.2015 10:24
Оцените дизайны (макеты) AlexSven Зал дебютантов 5 20.03.2015 07:20
Зацените дизайны! ozerov Зал мастеров 19 02.06.2008 20:42
Нужен дизайн интернет-журнала (на бесплатной основе) Djcvetkov Вакансии 2 25.04.2006 22:56
Нужен веб-дизайнер (на бесплатной основе) ANDREY Кальянная 3 13.02.2004 06:36


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум