Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Веб-дизайн, графика. Разработка простых сайтов по низким ценам!

Обсуждение темы Веб-дизайн, графика. Разработка простых сайтов по низким ценам! в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Цитата: Сообщение от Nimans С таким портфолио будут....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2009, 21:34   #11
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
С таким портфолио будут.
 
Старый 12.11.2009, 21:34
Ссылки
Старый 12.11.2009, 22:14   #12
на странице "Услуги и цены" мне больше всего понравилось: Аватар для "Вконтакте"- 50-150 рублей
А почему нет контактного телефона?
И ещё очень понравилась страница "О компании" Правда ребята! Респект!

Последний раз редактировалось Deli; 12.11.2009 в 22:18..
 
Старый 12.11.2009, 23:14   #13
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
на странице "Услуги и цены" мне больше всего понравилось: Аватар для "Вконтакте"- 50-150 рублей
А почему нет контактного телефона?
И ещё очень понравилась страница "О компании" Правда ребята! Респект!
Так! Тихо Закидали камнями
Во-первых, социальная сеть "Вконтакте" очень сильно развита и многие группы(встречи и т.д.) хотят себе красивые аватары. Вы все наверно очень крутые веб-дизайнеры и мелочами не занимаетесь. У меня , ПОКА, не такой высокий уровень и я не делаю сайты "Газпрому". Понятно, да?
Во-вторых, страница НЕ "О компании", а "О студии"(Никакой компании я еще не организовывал). Если бы Вы, Nine Moons, почитали что там написано, то заметили бы что на этом поприще мы недавно. Отсюда вывод, что мы учимся, познаем и т.д..
Вопрос лично Nine Moons(да может и всем), Вы сразу из роддома вышли специалистами высокого уровня, наверно сразу уже все умели???Да???
Так вот, в названии темы написано "создание ПРОСТЫХ сайтов". Я не говорю, что Мы специалисты высочайшего уровня. И беремся за и за простую дешевенькую работу(аватары к примеру).
Спасибо за внимание!
 
Старый 12.11.2009, 23:49   #14
Nine Moons,только заметил, новая аватарка вам к лицу
 
Старый 13.11.2009, 00:11   #15
Цитата:
Во-вторых, страница НЕ "О компании", а "О студии"
У Лебедева кстати тоже студия, так что первый шаг вы уже сделали.
 
Старый 13.11.2009, 08:59   #16
Цитата:
Сообщение от heness92 Посмотреть сообщение
Так! Тихо Закидали камнями
ну во-первых, в вас никто не кидал камнями.

Цитата:
Сообщение от heness92 Посмотреть сообщение
социальная сеть "Вконтакте" очень сильно развита и многие группы(встречи и т.д.) хотят себе красивые аватары. Вы все наверно очень крутые веб-дизайнеры и мелочами не занимаетесь. У меня , ПОКА, не такой высокий уровень и я не делаю сайты "Газпрому". Понятно, да?
да бога ради, я против разве? Лично я себя не считаю крутым веб-дизайнером да и сайты Газ прому я тоже не далаю, не понимаю, зачем столько иронии?
Цитата:
Сообщение от heness92 Посмотреть сообщение
страница НЕ "О компании", а "О студии"(
Ой извините
Цитата:
Сообщение от heness92 Посмотреть сообщение
Вопрос лично Nine Moons(да может и всем), Вы сразу из роддома вышли специалистами высокого уровня, наверно сразу уже все умели???Да???
Ну нет конечно, разумеется нет. Лично мне до высокого уровня ещё далеко. И умею я ой как далеко не всё.
По поводу контакта, действительно улыбнуло, я твкого в жизни не видела. А поповоду страницы "О СТУДИИ" Так тут улыбнуло именно то что вы и сказали, что вы специалисты высоукого уровня, в то время, как сами говорите, что вы начинающий НО я ж не против, наоборот ЗА! Подобный подход может принести очень неплохие успехи в бизнесе.

vitaly-go, а для Вас то я с каких пор стала мужиком?



Да, и вот ещё что, уважаемый heness92, не принемайте пожалуйста только в штыки. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть. Ваш подход, как я уже и говорила, определённо даст свои плоды, лично я считаю, подобный подход правильным, хотя возможно, многие со мной не согласятся, НО..
Я думаю, вы и сами прекрасно понимаете, что как минимум, графика у вас не идеальна и вот такие фразы:
Цитата:
Сообщение от Kad-Design Посмотреть сообщение
Профессиональное выполнение графики
советую всё же убрать и на их место так же красиво расписать какие-то свои другие преимущества.Зачем вам надо так "улыбать" клиентов? Гораздо лучше подчёркивать свои достоинства, а не притягивать зауши то, чего нет.. Извините, Бога ради... Это просто дружеский совет, я искренне желаю вам успеха и стараюсь помочь, а вы с вилами на меня.

Последний раз редактировалось Deli; 13.11.2009 в 09:01.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 13.11.2009, 09:47   #17
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
vitaly-go, а для Вас то я с каких пор стала мужиком?
эт как? всм где это я такое сказал?
 
Старый 13.11.2009, 09:58   #18
vitaly-go, )) ссорри.. я с просони не поняла.. я прочитала так:
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
Nine Moons только заметил
бррррр)))
 
Старый 13.11.2009, 11:39   #19
детсад какой-то...
 
Старый 13.11.2009, 16:19   #20
Обязательно прислушаюсь к вашему совету Nine Moons
 
Старый 13.11.2009, 16:19
Закрытая тема

Метки
веб дизайн, графика




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Логотипы, дизайн сайтов, баннеры и веб-графика dmitryfoto Резюме 0 02.09.2015 22:26
Web графика по низким ценам klimentino Резюме 3 05.07.2015 20:16
Стабильные VDS по низким ценам! ISR Платный хостинг 8 12.03.2012 14:52
Разработка сайтов и дизайнерские услуги по минимальным ценам frimen88 Резюме 0 24.08.2011 11:16
Дизайн по низким ценам! Van Резюме 2 12.07.2010 11:54


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум