Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Акция! Сайт бесплатно!

Обсуждение темы Акция! Сайт бесплатно! в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; foxvlad , А вы походите по улице и попредлагайте, простите, гаффно(можно ваше, можно вашей кошечки или собачки, можно вашего друга) за бесплатно. Многие ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2006, 17:38   #11
foxvlad, А вы походите по улице и попредлагайте, простите, гаффно(можно ваше, можно вашей кошечки или собачки, можно вашего друга) за бесплатно. Многие возьмут - как думаете?
 
Старый 12.04.2006, 17:38
Ссылки
Старый 13.04.2006, 02:35   #12
Дизайн-студия “X-Style”... состоящая из одного чела (как я понял...) это тупость... чё лудям так нравятся обзыватся студями... настоящая студия это офис, торговая марка, персонал (не одни только дизайнеры....), юр.лицо, etc....
 
Старый 14.04.2006, 01:11   #13
Цитата:
MasMaX:
Дизайн-студия “X-Style”... состоящая из одного чела (как я понял...) это тупость... чё лудям так нравятся обзыватся студями... настоящая студия это офис, торговая марка, персонал (не одни только дизайнеры....), юр.лицо, etc....
А как ты хочешь чтобы я написал что типа страничка вэб-мастера который один может для вас сайт за день сделать. я и так до этого сделал несколько сайтов за деньги, а потом только страничку свею забаца.

Кому не нравиться не заставляю я туда заходить. Если куму и вправду от чистого сердца надо сделать дизайн и сайт сделаю уже двое обратились и получили что хотели и они в восторге и честно говоря я не собираюсь опубликовывать их отзывы, кому нужно действительно сайт зайдет и я ему сделаю, а дизайн студия или веб-мастер тут не причем когда полностью бесплатно делаю, а вот если это вправду будет приносить деньги а не так как до этого 1 заказ за пол года, тогда можно подумать и менеджере, об офисе, программистах и т.д...

Если есть желающие с удовольствием буду сотрудничать и отдам до 50% прибыли.

Уважаемые админы если я что-то нарушаю то я не буду в обиде за бан или удаление, просто я такой человек который не очень корыстный, по специальности я художник технолог и вся мая жизнь начиная от школы, далее художественная школа, далее университет и специальность связанной с творчеством, для меня создание сайта прежде всего творчество, просто хочется чтобы больше людей видели "твои картины" не какой корысти не преследовалось.

Ну я понимаю что у нас время где деньги это все для большинства.
Поэтому если вы меня не понимаете пожалуйста плиз делайте и пишите что хотите больше я сдесь не пишу ни чего.

Если кому действительно нужна помощь пишите на почтовый ящик.

P. S. Я и вправду не понимаю посетителей этого форума. Но конечно если вспомнить школы, у нас уже менталитет такой, что со школы прививается любовь к издевательству над людьми, к под****кам, как бы кого подколот, как бы высмеять кого, или по критиковать, а можно просто быть немного подобрея. Извините накипело очень сильно. Вот поэтому мы в России так и живем, все ближе и били к Американскому образу жизни, Ну вперед господа!!!!! Вперед!!!!



P.P.S. Да кстати мало ли фирм которые состоят из одного человека или у нас где-то прописано сколько человек и каких должно быть в фирме офисе или студии. Вы молодой человек когда ни будь вникали или открывали толковый словарь для того чтобы узнать что такое художественная студия художника советую посмотреть где ни будь может тогда не будет таких субъективных заявлений. Молодежь надо как-то просвещаться, тем более Интернет под рукой куча информации вперед. Я повторюсь, а то скоро мы придем к Американскому образу жизни, когда ученик десятого класса не знает кто такой Ленин и не умеет читать и писать нормально по русски. Правда насчет русского я сам не исключение.
 
Старый 15.04.2006, 02:01   #14
Опять же дело каждого лично, но я считаю, что если человек действительно умный и талантливый, то он может раскрутится и без студии. Ведь ваше ФИО, Ник и Название студии это всё бренды, которые можно раскрутить в равной степени. Просто если ФИО раскрутить сложно, то можно прикрыватся ником. Если уж под таким ником ниче не получилось, то можно смело называтся "студией" и скрывать своё имя. Но ФИО раскрутить на мой взгляд будет и солиднее и не так сложно....

Всё перечисленное это мои мысли и эмоции на эту тему. Просьба сильно не пинать, лучше сами выскажитесь....

MasMaX добавил [date]1145052374[/date]:
И ещё: опять же это моё мнение, но мне очень нравится когда на сайте студии написаны как ммнимум имена всех кто в ней работает. Ну или вот вы, к примеру, написали "Креативный директор... Иванов Иван Иванович....."
 
Старый 15.04.2006, 02:01
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
любой сайт бесплатно govenko Резюме 1 21.10.2011 00:37
Недорогой хостинг. Акция-первый месяц бесплатно! dewew Платный хостинг 1 25.07.2011 17:09
Сайт-визитка - Бесплатно! makarov_s Вакансии 1 09.10.2006 15:09
раскрутка бесплатно акция белый каталог Тиц 40 Pr3 baksow Кальянная 3 08.10.2006 01:55


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум