Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Корум -- выходи, не прячься

Обсуждение темы Корум -- выходи, не прячься в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Цитата: Сообщение от Feldgrau Мы долгое время не можем связатся с тобой. У нас есть некоторые проблемы с дизайном, он очень похож на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2008, 17:55   #11
Цитата:
Сообщение от Feldgrau Посмотреть сообщение
Мы долгое время не можем связатся с тобой.
У нас есть некоторые проблемы с дизайном, он очень похож на дизайн другого профильного сайта.
Три дня тебе для выхода на связь, или выносим твою работу на всеобщее обсуждение. Подумай, нужна ли тебе такая реклама.

http://schatzsucher.ru/index.php?osC...0eee56e560214e

http://www.rodonit-spb.ru/
Вы стебетесь чтоли?

Уважаемый, Feldgrau. Вы наверное забыли, но перед тем как начать разработку дизайна я у вас спросил, что бы вы хотели видеть, какие пожелания у вас имеются, помните? Вы мне все по пунктам разложили, мол хотим чтоб был лист бумаги (пергамента) как в моей работе http://www.free-lance.ru/users/Korym...p?prjid=406065, я вам все объяснил, что именно такой нельзя (потому что плагиат, хоть и самого себя получиться ), сказал что придумаю что-то другое, вы согласились.
Дальше, про золото-монеты писать мне кажется вообще глупо, но напоню про "людей, которые как вороны западают на все блестящее"...

На счет структуры... Вы сказали что структуру я могу взять с ВАШЕГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА, мол колонка слева, в центре, справа, сверху навигация. МЫ это все обсуждали и все согласовывали.

"Да Вы подборку цветов посмотрите!" На этом моменте я просто упал со стула и валялся по полу Еще раз смотрим ВНИМАТЕЛЬНО и сравниваем

http://www.free-lance.ru/users/Korym...p?prjid=667442 и

http://www.rodonit-spb.ru/ Если вы не видите раздницы, причем огромной, тогда я вам помочь ничем не могу.



Идем дальше

"И еще, этот человек получил оплату скинул работу и не отвечает на смс и звонки."

Не надо делать из меня дурачка и вообще плохого человека! Я ни одного заказчика в жизни не кинул!
Как было у нас с вами. Я разработал эскиз дизайна, мы с вами все подробно обсудили, пришли к общему выводу что все хорошо и можно дорабатывать. Я все доработал, учел все пожелания. Вы мне выслали деньги, я их получил и выслал вам исходники, ВЫ ПОЛУЧИЛИ ИСХОДНИКИ.
Когда мы общались с вами, в самый первый раз, я сразу поставил вас в известность, что я ДИЗАЙНЕР, я НЕ занимаюсь версткой и программингом, вы сказали все ОК, у нас есть человек который займется версткой и программной частью. Так какие ко мне притензии? Я добросовестно выполнил заказ, получил деньги и могу идти гулять на все 4 стороны, потомучто Я ВЫПОЛНИЛ СВОЮ ЧАСТЬ РАБОТЫ и вы приняли её, сказали что все замечательно. То что ваш программист/верстальщик ничего толком не может,- ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ.

Вы спросите почему я пропал? А какая раздница? Возможно мне не понравилось с вами сотрудничать и дальше я работать с вами не хотел, возможно моя кошка заболела и я целый месяц носился по ветеринарам))) или брат женился, отмечали целый месяц... Это все не важно! Важно то, что я вас не кидал и никакого плагиата в моей работе нет и быть не может!

p.s. жалко конечно раскрывать маленькие секретики, но все же
ФОНЫ

p.s.s Silver, спасибо за письмо, а то я к вам редко заглядываю ^^
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deli (17.04.2008), Nielson (18.04.2008), Silver (18.04.2008), Snig (11.05.2008)
Старый 17.04.2008, 17:55
Ссылки
Старый 17.04.2008, 18:25   #12
Korym, Спасибо за фоны Полезная вещь
 
Старый 17.04.2008, 18:35   #13
Feldgrau, ваш ответ?
 
Старый 18.04.2008, 10:02   #14
Korym, хорошо написал. Ждем комментариев от заказчика.
 
Старый 21.04.2008, 00:43   #15
Цитата:
Подумай, нужна ли тебе такая реклама.
Korym, вы молодец (говорю об ответе), поверьте, вам нужна такая реклама.
Удачи в разрешении конфликта.
 
Старый 28.04.2008, 23:48   #16
Цитата:
Сообщение от Artem A.S. Посмотреть сообщение
Korym, вы молодец (говорю об ответе), поверьте, вам нужна такая реклама.
Удачи в разрешении конфликта.
А конфликта небыло, просто не берет человек трубку и все.
У меня есть вопросы, не у нашего админа.
Мог бы ответить.
Мне оно надо, тут темы постить?
Времени и так нет.
Монеты прсил, пусть блестят!
Но такой плагиат ка мы получили. это уж слишком, хороо еще часы убрал, по нашей просьбе.
 
Старый 29.04.2008, 00:10   #17
Вот именно. Согласна, можно тогда кучу сайтов обвинить в краже идей друг у друга. Есть тысячи сайто в с "цветовой подборкой" например краснвй+белый синий +белый, очень популярно =/ и стили у них "одинаковые".
 
Старый 04.05.2008, 00:37   #18
Feldgrau, бред, я вам говорю ПЛАГИАТА НЕТ, и все кто здесь отписался тоже говорят, что плагиата нет... как вам это еще объяснить?
 
Старый 04.05.2008, 01:21   #19
Нет плагиата. Плагиат можно найти у Лебедева в музее клонов. Сравните те плагиаты и ваш.
 
Старый 04.05.2008, 03:23   #20
Нет плагиата, вы бредите.
 
Старый 04.05.2008, 03:23
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Storm, выходи подлый трус... m_Stasuk Конкурсы 69 16.12.2005 00:01
cross twins выходи силами меряться! StorM Конкурсы 65 12.12.2005 21:32


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум