Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

onClipEvent

Обсуждение темы onClipEvent в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; долго я думал..нужно ли мне это. но стало интерестно что люди думают о моем сайте.да и о работах которые там выложены. сайт вот. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2003, 14:39   #1
долго я думал..нужно ли мне это. но стало интерестно что люди думают о моем сайте.да и о работах которые там выложены.
сайт вот.
onClipEvent

наверное мне нужно кое что пояснить.
первые три столбика это собственно работы(первый тэмплэйты либо эллементы сайтов,второй эксперименты с фллэшом, третий это так сказать рисунки в 3d, photoshop и иногда бумага и уголь,четвертый исходные файлы для флэша.)
ЗЫ насчет chromeless:ну нравиться он мне=) просто.
 
Старый 28.10.2003, 14:39
Ссылки
Старый 28.10.2003, 19:32   #2
David, и все только во флэше, да? Просто у меня не выделенка, все долго грузится... Нет возможности посмотреть...
 
Старый 28.10.2003, 23:15   #3
хм все во флэше...чтобы не сперли без моего ведома=)
но на самом деле там большинство работ не привышает 20 кб. (не считая artWorks они большие)
я вообще не знаю=)сайту этому уже год интересно стало ... что о нем можно подумать.
 
Старый 29.10.2003, 02:37   #4
Dis

David, ну по поводу того что никто не сопрет эт ты ошибаешся ... есть умные програмки которые позволяют сделать и такое ...
По поводу сайта : ну и шрифт ты выбрал ... я сначала подумал что текст не воспроизводится .... потом допер что это текст такой под иероглифы, читать вообще не возможно ... сам сайт просто таблица с сылками, ничего интересного в плане дизайна из себя не представляет ....
А примеры чесно говоря какие-то неинтересные, детские ... мой младший брат такими забавлялся (около месяца правда, потом забил), когда я ему подкинул книжку по флэшке .... а еще многие работы не грузятся ... дизайн этих работ конечно тоже оставляет желать лучшего (хотя конечно для примеров это может и сойти ...)
 
Старый 29.10.2003, 04:59   #5
pix

David,
Убери файдинг ..будет намного читабельнее ...
Цитата:
чтобы не сперли без моего ведома
...эх давно уже прут все и вся =) ..единственное мучает кому понадобится такое творение ?
шучу в целом сыровато выглядит так для начала пойдет
 
Старый 29.10.2003, 04:59
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум