Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Создаю сайт

Обсуждение темы Создаю сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Я собираюсь сделать сайт о футболе. Он будет содержать огромное количество статистики о различных турнирах по всему миру, кроме того, здесь можно будет ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2003, 11:29   #1
Я собираюсь сделать сайт о футболе. Он будет содержать огромное количество статистики о различных турнирах по всему миру, кроме того, здесь можно будет найти самые полные и подробные биографии игроков, закончивших свою карьеру, с их фотографиями и видеозаписями голов. Также на сайте будут представлены биографии тренеров. Посетители смогут участвовать в опросах и общаться в форуме.
Как вам идея? Будет ли, по вашему мнению, сайт пользоваться популярностью?
Ищу партнёров. Мне нужны люди, сумеющие послужить в следующем качестве:
1) Переводчик, свободно владеющий английским языком.
2) Биограф – человек, прекрасно разбирающийся в футболе и хорошо ориентирующийся в Интернете. Его основная задача – постоянно пополнять имеющиеся материалы об игроках и тренерах, то есть искать биографии, фотографии, видеозаписи голов, а затем объединять их в одну большую статью. Хорошее знание русского языка обязательно.
3) Статист – человек, который будет искать и размещать на сайте статистические данные о различных турнирах за весь период их существования.
Оплаты за труд не предлагаю, так как первое время деньги придётся только вкладывать. Да, кстати, ИЩУ СПОНСОРА.
Если вы хотите сотрудничать со мной, то пишите на [email protected].
 
Старый 30.11.2003, 11:29
Ссылки
Старый 30.11.2003, 23:21   #2
где-то мы это уже видели... тебе не хватило тех ответов, что дали там?
 
Старый 01.12.2003, 07:46   #3
Цитата:
Kondr:
где-то мы это уже видели... тебе не хватило тех ответов, что дали там?
Ты видел, а другие то нет... Чем больше человек выскажет своё мнение, тем лучше.
 
Старый 01.12.2003, 09:36   #4
В етом разделе, вроде, оценивают сайты, десигны и т.д.
А ты собственно предлагаешь работу (не оплачиваетмую).
Тебе в другой раздел надо
 
Старый 01.12.2003, 13:35   #5
может быть Silveru надо открыть раздел вакансии в веб дизайне и тому подобное
 
Старый 01.12.2003, 22:35   #6
Demidov, у меня закономерный вопрос, а ты то че делать будешь? Тока копировать текст с одной странички на другую?
 
Старый 02.12.2003, 07:52   #7
Цитата:
2001:
Demidov, у меня закономерный вопрос, а ты то че делать будешь? Тока копировать текст с одной странички на другую?
Отвечу тебе вопросом на вопрос: "А как еще можно составлять биографии?". Я думаю многим будет интересно зайти на сайт, узнать что-то новое о казалось уже столь известном им игроке, посмотреть результаты розыгрышей турниров за прошлые годы. К тому же сейчас часто проводятся конкурсы на знание истории футбола, ответы на вопросы которых приходится искать по всему Интернету. А тут зашёл на наш сайт и нашёл всё, что необходимо.
 
Старый 13.12.2003, 13:24   #8
сайт у тебя получиться отражением уже существующих.Поищи уже готовые футбольные сайты и посмотри что ты нового сможешь добавить.Если сможешь то делай именно это ,а не копируй инфу с чужих сайтов.Столько плагиата в сети ,что противно становиться.Вот мой совет делай что-то новое,и не старайся мешать все в одну кучу
 
Старый 13.12.2003, 13:24
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создаю сайты на заказ Dizi Резюме 7 05.05.2010 23:13
Создаю сайт в dreamweaver 8 rus doberman@s HTML, CSS, JavaScript 4 18.11.2009 15:33
Создаю свою веб-студию. Вот рисую дизайн сам... egorix Зал дебютантов 31 06.10.2005 21:38
Вот создаю сайтик 777 Зал дебютантов 22 09.05.2005 03:59
Создаю проект про Вб. Требуется помощь! Web Кальянная 11 04.11.2003 08:27


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум