Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

ЁПРСТ!

Обсуждение темы ЁПРСТ! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Ну как же мне оживить сей шикарный форум??? У нас народ вымер али как? Ну хоть пообсерайте мои недоделаные последние макеты чтоли.. бляха ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.10.2009, 21:47   #1
Ну как же мне оживить сей шикарный форум???
У нас народ вымер али как?
Ну хоть пообсерайте мои недоделаные последние макеты чтоли.. бляха муха! Дайте драйва! Драйваааа!!! Куда все делись, мать вашу!

.

Последний раз редактировалось Deli; 17.10.2009 в 10:52..
 
Старый 16.10.2009, 21:47
Ссылки
Старый 16.10.2009, 22:07   #2
Nine Moons, Вам такие выражения не идут.
В даНон.jpg, мне не понравилось то, что выделено желтым цветом (А...О!)
 
Этот пользователь сказал спасибо 74ivan74 за это полезное сообщение:
Deli (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 22:08   #3
74ivan74, извините молчу молчу... тяпница... всенародно любимый праздник...
 
Старый 16.10.2009, 23:20   #4
Ты в своем стиле )
 
Старый 16.10.2009, 23:29   #5
Ага, и понимай отзыв как хошь
 
Старый 16.10.2009, 23:30   #6
А зачем что-то понимать?
 
Старый 17.10.2009, 00:35   #7
даНон.jpg - низ понравился, верх нет. Обосновываю:
низ - цельный, композиционно выдержаный, интересный. Возможен вопрос почему смещено дерево, и почему закруглен угол желтой плашки? Ответ - ПАТАМУШТА вполне устраивает. Может А и ОК! прорезать в плашке?
Верх - очень "битый", горох рассыпаный... Работы много, видно, но: центральная скульптура (можно ее так называть буду) "забита" мелкими, не читаемыми деталями, лозунги "вкусный дизайн", "сочные сайты" как то не вяжутся с визуалом... Тизеры не понятны и "по массе" мелкие. ИХ раскиданость Вы пытались собрать этими пунктирными полосками и какими то логотипами, но это лишь добавило "гороху".
Вот как то так...
Что касаемо Комплит.jpg, ничего сказать не могу... сорри, не вижу , контрастные плашки текста на глухом (имхо) фоне и мелкие детали "обрамления"... Зная Ваш стиль наверное интересно, но правда не вижу, сорри.
 
Этот пользователь сказал спасибо Aldes за это полезное сообщение:
Deli (17.10.2009)
Старый 17.10.2009, 01:08   #8
Первая реакция на даНон: ого даоновцы себе мемориал воздвигли. Вечного огня только не хватает.

Немного рассмотрев коллаж: а что это за воин, ага, наверное, спартанец, а почему на коленях? И такой вид у него угнетенный, наверно полное поражение в битвах и конец гегемонии Спарты. Сори за каламбур, но вот как то так. Дизайн, вызывающий уныние, а не эмоции ВАУУУУ!!! и Ухты!!!

Во втором дизайне я вообще ничего не понял: сургучовая печать на кожаной блямбе, подождите не кожа, вон в разделах меню какие то тканевые хернюшки, не не может это ящик рабочего стола выдвинут и в нём всё в кучу навалено, да х*й поймешь, что там вообще.

И напоследок я скажу: столько лишних деталей в дизайнах, а ещё всякие пихты, лианы, деревья, короче вся эта растительная лабуда к месту и не к месту уже надоела, обыденно и безвкусно!
 
Старый 17.10.2009, 10:33   #9
Aldes, Спасибо! Выложила-то я это всё по-приколу, потому что что-то правда как-то тихо на форуме стало.. Расшевилить всёж не удалось.. Макет на стадии чуть ли не эскиза.. За дельные советы огромное барбамбия. Если вдруг, я это буду доделывать, непременно учту. Я про Даон. Как сам понимаешь, моя первая пробная работа в таком стиле. Так сказать, для самообучения чтоли..

JawaRus, ну вы в своём стиле, разумеется
 
Этот пользователь сказал спасибо Deli за это полезное сообщение:
sting (20.10.2009)
Старый 17.10.2009, 11:54   #10
Цитата:
Сообщение от JawaRus Посмотреть сообщение
Немного рассмотрев коллаж: а что это за воин, ага, наверное, спартанец, а почему на коленях? И такой вид у него угнетенный, наверно полное поражение в битвах и конец гегемонии Спарты. Сори за каламбур, но вот как то так. Дизайн, вызывающий уныние, а не эмоции ВАУУУУ!!! и Ухты!!!
Он не повержен, он загружен. Ведь у него на плечах весь интернет
 
Старый 17.10.2009, 11:54
Закрытая тема





Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум