Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Ищу романтиков!

Обсуждение темы Ищу романтиков! в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Эпиграф: "Сами мы люди не местные... Помогите кто чем может!" Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. :-) Меня зовут Андрей. Я ищу веб-дизайнеров, художников ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 18:03   #1
Эпиграф:
"Сами мы люди не местные...
Помогите кто чем может!"

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. :-)

Меня зовут Андрей. Я ищу веб-дизайнеров, художников и просто романтиков, которые смогут чем-то помочь моему сайту.
http://www.iloveyou.dp.ua/ - сайт, где можно признаться в любви любимой или любимому и получить ответное признание. С момента создания (уже два года) это фактически некоммерческий сайт - денег от небольшой рекламы впритык хватает лишь на хостинг. А если когда-то что-то на нём и принесёт деньги, то ещё неизвестно когда и сколько. Поэтому сейчас заплатить адекватную сумму за ваш труд не смогу. :-( Поэтому ищу романтиков, как я! :-)

Я понимаю, что вы все - люди занятые, и не прошу вас сделать что-то с нуля специально для моего сайта, да ещё и бесплатно. :-)
Меня интересует другое. Возможно у кого-то из вас накопились авторские материалы на тему любви и романтики, которые уже давно лежат в "загашнике" без движения, и вы не знаете куда их приспособить. Может быть какие-то картинки о любви, макеты баннеров на эту тему, романтичные варианты дизайна, статьи или заметки о любви или что-то подобное. Может быть у вас талант и потребность рисовать/писать такое "для души", не на продажу, а хотели бы ещё чтобы и другие люди получили пользу и удовольствие от этих ваших работ. Если вы сочтёте возможным передать что-то из этого в дар мне, я их сам обработаю под нужды и дизайн сайта, не затрудняя этим вас. И вам будет приятно, и людям удовольствие.
Либо, может быть, просто окинете сайт опытным взглядом со стороны и что-то подскажете, что я и сам смогу сделать. Программировать я умею и люблю. А вот с дизайном и графикой у меня трудности...

У меня на сайте уже есть галерея рисунков, из которых пользователи выбирают картинку в своё признание. Там мишки Тедди. Вы можете увидеть их при создании признания или при просмотре признаний других людей. Но мишки были украдены из инета в самом начале, когда сайт только создавался для пробы. Просто эти мишки очень нравились моей девушке и я хотел сделать ей приятно. Вся остальная (редкая) графика на сайте - оригинальная, сделана мной и моей девушкой. Но мы не художники. А больше воровать я не хочу. Поэтому два года ничего на сайт не добавлял. Может сейчас с вашей помощью найду подходящее оригинальное.

Что интересует конкретно:
1. В первую очередь интересуют макеты баннеров с оригинальными сердечками или другой любовной/романтической темой, которые можно было бы использовать в рекламной компании (у меня накопились показы в РА). И которые можно было бы использовать как баннеры ("линейки") пар, куда можно подставить слова типа "Маша + Миша = Любовь! Проголосуй за нашу пару!". Такой баннер сейчас есть у каждой пары. Но он простенький, "самопальный" по виду. Хочу добавить и другие, более красивые варианты.
2. Ума не приложу как можно красиво оформить большие сердечки вокруг влюблённой пары на страничках признаний. По первоначальной задумке вокруг пары случайным образом раскидываются маленькие сердечки голосов за эту пару. И пока голосов мало, до пары сотен, это ещё более-менее симпатично. А сейчас у некоторых пар голоса перевалили за 1000! Например у пары Сашка + Анютка их уже 1100 с лишним. И маленьких сердечек стало слишком много - совсем некрасиво. Я бы заменил сотни сердечек на что-то красивое (цветочки, сердечки побольше и подобное). Программно я уже всё подготовил. А вот что красивое туда подставлять, да ещё и не украденное - проблема... Да ещё хотелось бы как-то оформить признание пары, если голосов больше 1000, чтобы пара выделялась. Может фон другой или большие сердечки вокруг пары как-то изменить? Не знаю... Даже идеи в голову не приходят. Нелады у меня с графикой и дизайном...
3. Галереи рисунков. Галереи могут быть двух видов. Первые: небольшие картинки, раздельнные для мальчиков и девочек (для признаний). Или романтические зверушки. Или ещё что-то/кто-то? :-) Чтобы люди при создании признания могли выбрать не только из одной существующей галереи с мишками Тедди, а и из других (ваших) галерей. И вторые: большие рисунки/фотки - как часть будущего сборника галерей картинок о любви и романтике. Это будет новый раздел на сайте.
4. Статьи о романтике, любви, первом признании, об оригинальных признаниях и подобном. Тоже хочу сделать новый раздел, полезный для людей, в основном для молодёжи. Понимаю, что скорее всего тут обратился не по адресу. Но я так, на всякий случай.
5. Возможно совсем новый вариант дизайна. Не готовый в html и css, конечно. А набросок, макет. С подходящими картинками, по возможности. У меня очень простой дизайн, мало графики, оформления. А люди хотят красивости...
6. Может ещё что-то, что вам покажется уместным на сайте о любви.

Что я могу предложить взамен.
1. Обязательно (с вашего согласия, естественно) размещу на сайте благодарность вам и прямую ссылку на ваш сайт, страничку или портфолио.
2. Если ваших рисунков будет несколько на одну тему, могу разместить каждый сборник в отдельной галерее рисунков. С указанием вашего авторства и прямой ссылкой на вас.
3. В статьях и заметках - опять же ваше авторство и ссылка куда скажете (кроме дорвеев и подобного).
4. Готов рассмотреть другие варианты сотрудничества.

Кстати, тоже плюс: в вашем портфолио практически без вашего особого нового труда вполне может появиться ещё один пункт с вашими красивыми работами, которые без этого могли бы пролежать без толку ещё годы. ;-)

Немного, конечно, но всё же лучше, чем ничего. :-)

Обычно я стараюсь ничего у других людей не просить. Но тут я в тупике. :-( Хочется развить сайт, тем более что людям он нравится. Уже нашёл спонсора и готовлю конкурсы с призами для победивших пар. Готов сделать новые разделы, возможно добавлю общение. Но слишком многое упирается в графику.
Надеюсь, у вас будут какие-то идеи по этому поводу. :-)

Связь со мной:
1. На этом сайте я, наверное, ненадолго. Но в ближайшее время буду читать ответы в этой теме и личку.
2. Форма обратной связи на моём сайте.
Отвечу на ваш e-mail (он не будет показан на моём сайте). Уж простите, из-за спама оставлять свой e-mail в открытую не хочу.
3. Аcькa 41.80-93=53 - уберите знаки между цифрами :-)
В аське "страшный" антиспам. Но я уверен, вы догадаетесь как на него ответить. :-)

В любом случае спасибо, что уделили мне время. :-)
 
Старый 18.11.2009, 18:03
Ссылки
Старый 18.11.2009, 22:18   #2
многабукф...
ниасилил...
 
Старый 18.11.2009, 23:09   #3
Осилил, много смайлов.
Думаю вам сложно будет найти человека который сделает что то лучше на таких условиях.
 
Старый 18.11.2009, 23:13   #4
Бредовая идея выражать свои чувства любимому человеку на сайте...
 
Старый 18.11.2009, 23:39   #5
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
Бредовая идея выражать свои чувства любимому человеку на сайте...
Да немного странно, сайт знакомств, еще куда не шло, и то уже анекдоты пошли про то то люди знакомясь на улице просят фотку, а признаваться.. это нечто...
 
Старый 19.11.2009, 01:01   #6
У каждого свои понятия о хорошем/плохом. И свой список "бредовых" и "классных" идей. :-)
Вопрос был не про идею (раз на сайте есть пользователи, значит идея кому-то таки нравится). Вопрос был про помощь и про возможность сотрудничества с желающими на тех условиях, которые для меня сейчас возможны.

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Осилил, много смайлов.
Думаю вам сложно будет найти человека который сделает что то лучше на таких условиях.
Спасибо за усилия, Nimans! :-)
Я обычно - человек весёлый. Улыбаться люблю. Это приятно. :-)

Повторюсь. Я не ищё того, кто сделает что-то для моего сайта с нуля, да ещё и бесплатно. Это действительно было бы неадекватным желанием.
Я ищу тех, у кого уже есть что-то неиспользуемое, такое, которое человек готов отдать в хорошие руки в обмен на небольшую рекламу его самого.
И походу послушаю любые мысли любых людей, направленные на поддержку и улучшение моего проекта. Прошу заметить, мысли типа "то-то - фигня" не являются конструктивными, так как по сути не несут смысловой нагрузки и не направлены на улучшение проекта. Кроме случаев, когда предлагается альтернатива, решающая сложившуюся "фигню". (Надеюсь по правилам форума в этих фразах нет запрещённых слов и выражений. Я про "конструктивными" и "альтернатива", конечно )

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
многабукф...
ниасилил...
Модератор. 27 лет.
Спасибо, Diabolos. Я улыбнулся...

Последний раз редактировалось lovedpua; 19.11.2009 в 01:01.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.11.2009, 17:18   #7
Бог вам в помощь
Шучу
 
Старый 20.11.2009, 18:53   #8
lovedpua, замечательная задумка. Жаль, что сам помочь не могу.
 
Старый 20.11.2009, 19:17   #9
Nine Moons и Scroll, спасибо и за доброе слово. Оно тоже приносит пользу.
Подожду ещё...
 
Старый 21.11.2009, 19:28   #10
Я романтик! Сайт скучный. Фоток с сиськами нет.
 
Старый 21.11.2009, 19:28
Закрытая тема

Метки
дизайн, любовь, прошу помощи, романтика




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум "Город романтиков" Древлянин Кальянная 4 03.09.2005 08:55


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум