Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Хочу Идеальный Бизнес!

Обсуждение темы Хочу Идеальный Бизнес! в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Вот, к примеру, насобачусь я сайты раскручивать. Мне б тогда найти и-нет магазин с полным набором товаров и услуг. Я регистрируюсь и получаю ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2004, 05:41   #1
Geo

Вот, к примеру, насобачусь я сайты раскручивать.
Мне б тогда найти и-нет магазин с полным набором товаров и услуг. Я регистрируюсь и получаю страницу с магазином (Бесплатно!). Раскручиваю. Получаю процент с продаж. Получаю процент с продаж зарегистрировавшихся через меня. И далее как в сетевом маркетинге - со всех уровней зарегистрированных "подо мной и далее". Вся работа - узконаправленая раскрутка. Привлечение в клиенты/дистрибьюторы УМЕЮЩИХ РАСКРУЧИВАТЬ. И чтоб платежи через webmoney. И доставку в любую точку мира....
Все это вместе взятое нереально , зато какие перспективы роста сети и дохода!!! А может, есть уже ченть такое?
 
Старый 12.01.2004, 05:41
Ссылки
Старый 12.01.2004, 06:15   #2
Geo, а не проще просто за хорошие деньги раскручивать любые сайты??? Сделать сначала свой сайт с предложением о раскурутке и начать работать?
 
Старый 12.01.2004, 09:28   #3
Да мечты Остапа Бендера!
 
Старый 12.01.2004, 11:12   #4
Geo, Точто ты описал давно придумано и используется во всех проявлениях, называется MLM (Multi Level Marketing)/ Так что удачи.
 
Старый 13.01.2004, 22:08   #5
Spy

Geo, не хачу учиться, а хачу женитца.
Да зарабатывать можешь имея хорошие знания и опыт.
 
Старый 14.01.2004, 04:25   #6
Geo

Цитата:
Silver:
Geo, а не проще просто за хорошие деньги раскручивать любые сайты??? Сделать сначала свой сайт с предложением о раскурутке и начать работать?
Если строится сеть "дистрибьюторов, строящих сети" - доход растет в геометрической прогрессии. Если все операции (регистрация, торговля, оплата) проводить через автоматизированный портал, то сеть будет расти с минимальным участием организатора (только раскрутка), круглосуточно. Одни и те же усилия оплачиваются многократно и все больше. Раскрутка "обычных" чужих сайтов оплачивается однократно (в общем то). Накапливая опыт можно, конечно, постепенно повышать расценки, но уж никак не в геометрической прогрессии.
Цитата:
vision:
Geo, Точто ты описал давно придумано и используется во всех проявлениях, называется MLM (Multi Level Marketing)/ Так что удачи.
В том и фигня, МЛМ есть, а доведенного до ума интернет проекта на реальном продукте - нету. Мне кажется, что такая целевая аудитория, как "умеющие раскручивать сайты" очень перспективная, но требовательная в плане технологичности (и ленивая в реале). Почти все легальные МЛМ в России требуют паспортные данные, личное присутствие, плохо развиты системы электронной оплаты и регистрации. Кто из тырнетчиков станет так париться? В принципе, реализовать подобный проект (магазин в рамках широкопрофильного портала) реально, но достаточно сложно в денежном плане. Удерживая конкурентные цены необходимо изыскать возможность многоуровневого вознаграждения зарегистрированных покупателей. Это сложные переговоры с поставщиками. Зато в обмен - саморастущая сеть (потребители привлекают потребителей), кровно заинтересованных в покупках всего именно в этом месте (скидки и проценты). Опять же, все при условии анонимности, онлайн регистрации, электронных платежей, конкурентных цен, надежной доставки и твердых гарантий. В данный момент это только моя мечта, однако, такую схему наверняка скоро реализуют. Вся загвоздка в ценах, и только.
 
Старый 15.01.2004, 17:02   #7
Все вполне реально. Уже многие спецы работают в этой области. Есть люди, которые специализируются исключительно на онлайн-магазинах, другие на коммерческих сайтах, третьи на порталах - и каждый имеет свой пряник.
 
Старый 18.01.2004, 06:14   #8
Geo

dimok, спасибо, а ссылки можешь дать?
 
Старый 19.01.2004, 10:23   #9
searchengines.ru - на главной странице ссылки есть справа. Плюс к этому, такм практически каждый участник форума занимается раскруткой, причем далеко не все работают в крупных компаниях (многие на себя).
 
Старый 20.01.2004, 03:15   #10
Geo

dimok, еще раз спасибо!
 
Старый 20.01.2004, 03:15
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое бизнес в России JustDeal Кальянная 0 16.11.2013 23:10
Бизнес-линч iljamiskov Кальянная 3 30.11.2010 15:58
Хочу CMS! Хочу много CMS! Newfelix Кальянная 3 24.11.2008 17:16
Идеальный сайт seka Кальянная 93 30.08.2004 14:02
Готовый бизнес в Интернет xoctmakc Кальянная 0 09.06.2004 19:39


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум