Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Пхп и цги

Обсуждение темы Пхп и цги в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; 1) установи для начала "ДЕНВЕР" с http://dklab.ru . 2) купи книгу типа "PHP для чайников" и изучай! 3) потом ты уже начнёшь разбираться, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2003, 02:30   #1
1) установи для начала "ДЕНВЕР" с http://dklab.ru .
2) купи книгу типа "PHP для чайников" и изучай!
3) потом ты уже начнёшь разбираться, что написано в статьях из и-нета (webscript.ru).
4) потом ты напишешь свой первый скрипт гостевой и счётчика посещений
5) и, наконец, ты прославишься и весь и-нет будет пользоваться твоими скриптами, на которых будет написано Powered by Беспечный Ангел. AngelForum v.15.1
 
Старый 13.04.2003, 02:30
Ссылки
Старый 15.04.2003, 05:03   #2
Цитата:
Автор оригинала Беспечный ангел
Спасибо за линк (1), а как выполнить chmod? Вообще, где вводить команды?
Как выставить права? Ты чем пользуешься для закачки по ФТП? Вот там есть, т.е. где-то должно быть File Attributes, вот там и ставятся права доступа! Если не найдешь, скажи какой у тебя ФТП-клиент - попробуем подсказать!
 
Старый 20.04.2003, 04:08   #3
Dis

Конектишся по FTP в Cute FTP (задаешь имя хоста, логин и пароль),
и с помошью легкого движения пальца правойруки нажимаешь правую клавишу мыши, заблоаговременно поднеся ее к нужному файлу, плавно ведешь мышку вниз до последней строчки выпавшего списка, опятьже с помошью легкого движения пальца правойруки нажимаешь уже левую клавишу мыши, затем меняешь chmod.....
 
Старый 20.04.2003, 08:14   #4
Я вообще с помощью Windows Commander закачиваю и права выставляю!
 
Старый 20.04.2003, 13:07   #5
Dis

Я тоже пользуюсь Cute FTP, и у меня все коннектится, может ты к народу коннэктишся ночью (у него в это время суток большие глюки), или хост, пароль или логин неверно указываеш
 
Старый 20.04.2003, 16:44   #6
Dis

У тебя юникс (линукс) ?
 
Старый 20.04.2003, 22:11   #7
Dis

Тогда что за глупые вопросы ты задаешь? Правой клавиши мыши
 
Старый 20.04.2003, 23:24   #8
Dis

Даааа , трудно понять , действительно.....
1. Если хочешь поменять chmod файлов на хостере то делай как я говорил выше.
2. Если хочешь поменять chmod файлов у себя но компе (локально), то поставь себе юникс и меняй до посинения.
3. Если у тебя ВИНДЫ , то незачем забивать голову себе и окружающим глупыми вопросами .... нет в винде chmod (как такового, общепринятого)
 
Старый 20.04.2003, 23:24
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум