Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Microsoft FrontPage

Обсуждение темы Microsoft FrontPage в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Помогите разобраться... При создании HTML в Microsoft FrontPage у меня постоянно при каждом новом открытии кирилица превращается в абру кадабру... Как избежать данного ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 19:15   #1
Помогите разобраться... При создании HTML в Microsoft FrontPage у меня постоянно при каждом новом открытии кирилица превращается в абру кадабру... Как избежать данного недоразумения...
Подскажите, научите, помогите кто чем может!!!
 
Старый 18.06.2010, 19:15
Ссылки
Старый 19.06.2010, 14:52   #2
Забудьте о Microsoft FrontPage, выучите HTML и CSS. Найдите нормальный текстовой редактор с подсветкой кода (notepad++, adobe dreamweawer) и приступайте к верстке сайта, если у вас есть макет сайта.


Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
кирилица превращается в абру кадаб
Явная проблема с кодировкой, вышеописанной поможет вам в решении этой проблемы.
 
Старый 19.06.2010, 22:07   #3
Могет дайте хоть кто то совет, что нужно взять для разработки... Дизайн и тему я разработал при помощи ФП... Могет можно ШТМЛ взять от седа и где то как то все это сделать так что все как надо было... Пробую вот перенести все в Macromedia Dreamweaver MX 2004, но для меня сложновато получается... И с переводом там проблемы немного...
Помогите...
 
Старый 20.06.2010, 07:22   #4
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Помогите разобраться... При создании HTML в Microsoft FrontPage у меня постоянно при каждом новом открытии кирилица превращается в абру кадабру... Как избежать данного недоразумения...
Подскажите, научите, помогите кто чем может!!!
Если работаете во FrontPage - правой кнопочкой мыши по полю просмотра страницы, выбираете "свойства страницы"-"язык". Ставите язык русский и шрифт кириллица. Сохраняете. Радуетесь, так как никаких крякозябров.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Могет дайте хоть кто то совет, что нужно взять для разработки... Дизайн и тему я разработал при помощи ФП... Могет можно ШТМЛ взять от седа и где то как то все это сделать так что все как надо было... Пробую вот перенести все в Macromedia Dreamweaver MX 2004, но для меня сложновато получается... И с переводом там проблемы немного...
Помогите...
Alexey, извините, но сформулируйте конкретно вопрос. Что не получается? Сайт сделанный во FrontPage перенести в Dreamweaver? С каким переводом проблемы?

Последний раз редактировалось Apologet; 20.06.2010 в 07:23.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.06.2010, 11:11   #5
http://expression.microsoft.com/en-us/cc136529.aspx вот тоже прикольная и удобная игрушка, как полноценная замена дриму.
 
Старый 21.06.2010, 06:27   #6
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
http://expression.microsoft.com/en-us/cc136529.aspx вот тоже прикольная и удобная игрушка, как полноценная замена дриму.
Niemans, а чем Expression Web хорош? Полноценная замена Дриму?! Да еще по аглицки все, нам, крестьянам, затруднительно...
 
Старый 21.06.2010, 09:35   #7
Цитата:
Сообщение от Apologet Посмотреть сообщение
а чем Expression Web хорош? Полноценная замена Дриму?! Да еще по аглицки все, нам, крестьянам, затруднительно...
хорош всем, для него лечилки ненужны кстати

а вам крестьянам может еще и теги сделать типа <ДИВ> <ТАБЛИЦА> и тд и тп ?
 
Старый 21.06.2010, 09:50   #8
Цитата:
а чем Expression Web хорош? Полноценная замена Дриму
Тем что ничем не хуже дрима. Все тоже самое, только вместо adobe microsoft, ну и + пара фишек, хотя и у дрима они тоже есть.
Цитата:
Да еще по аглицки все, нам, крестьянам, затруднительно.
Для таких как вы и домены на русском, и софт на русском, и уроки, и языки программирования должны быть русском!
Даешь!
Код HTML:
$(".прикольная_кнопка").нажми_на_меня(и_выполни_это(){
	$(".окошечко").откройся();
});

Последний раз редактировалось Niemans; 21.06.2010 в 09:54..
 
Старый 21.06.2010, 11:36   #9
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
хорош всем, для него лечилки ненужны кстати
Та шо вы такое говорите... Он, шо, бесплатен? С каких пор?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
Тем что ничем не хуже дрима. Все тоже самое...
А вам то зачем? вы же пишете все исключительно в блокноте...
WYSIWYG - это для нас, дураков...

Последний раз редактировалось Apologet; 21.06.2010 в 11:38.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.06.2010, 11:46   #10
Цитата:
А вам то зачем? вы же пишете все исключительно в блокноте...
Объясните?
 
Старый 21.06.2010, 11:46
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конфетка от Microsoft Niemans Кальянная 10 21.09.2010 19:22
Microsoft Office FrontPage 2003 Vladislavelikiy Софтодром 14 08.09.2008 10:14
Microsoft Paint Aldes Растровая графика 12 24.07.2008 12:28
SWF+FrontPage antoshka-studio Технологии Flash 6 30.11.2006 20:32
Стих, про софт и microsoft mmatvei Кальянная 4 22.09.2005 11:55


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум