Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

Microsoft Office FrontPage 2003

Обсуждение темы Microsoft Office FrontPage 2003 в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; люди добрые, помогите мне пожалуйста! сделал 2 сайта в этой проге, и прога к каждой странице сделала папку типа: Index.files всё бы ничего, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2008, 21:48   #1
люди добрые, помогите мне пожалуйста!
сделал 2 сайта в этой проге, и прога к каждой странице сделала папку типа: Index.files
всё бы ничего, но провайдер не даёт создавать на сайте папки со знаком "точка"
что делать? как можно в программе Microsoft Office FrontPage 2003 сделать, чтобы создавались папки с другим названием, например: Indexfiles?
 
Старый 02.09.2008, 21:48
Ссылки
Старый 02.09.2008, 22:22   #2
Оптимизируй код HTML-сраниц и выкини нахрен эту непотребность. Хотя... зря потратишь время.
Неужели другого ничего не нашел? FP создает столько мусора ненужного, что объем конечного продукта возрастает в разы, а бывает и в десятки раз.
Как пример, посмотри на аттрибуты текста и сам увидишь, вместо того чтобы применить их ко всему куску однотипного текста, он прописывает их каждому абзацу, а еще наглядней будет глянуть на табличку, если таковая имеется в твоих страницах.
 
Старый 02.09.2008, 22:26   #3
Цитата:
Сообщение от lordelis Посмотреть сообщение
Оптимизируй код HTML-сраниц и выкини нахрен эту непотребность. Хотя... зря потратишь время.
Неужели другого ничего не нашел? FP создает столько мусора ненужного, что объем конечного продукта возрастает в разы, а бывает и в десятки раз.
Как пример, посмотри на аттрибуты текста и сам увидишь, вместо того чтобы применить их ко всему куску однотипного текста, он прописывает их каждому абзацу, а еще наглядней будет глянуть на табличку, если таковая имеется в твоих страницах.
и что мне делать? переписывать весь код или переделывать сайт я не буду, есть другие варианты?

Добавлено через 1 минуту

а в самом ФП есть возможность заменить папку или тока код переделывать?

Последний раз редактировалось Vladislavelikiy; 02.09.2008 в 22:26.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.09.2008, 00:03   #4
на такие темы отвечать не хочется... блин ну рад помочь и подсказать... но тупо рвотный рефлекс сильнее.
 
Старый 03.09.2008, 00:59   #5
Сочувствую человеку, работающему в данной проге.... Не могу ничего сказать...
 
Старый 03.09.2008, 01:46   #6
Рвотный рефлекс силён.... очень силён. Но помогу, несмотря на желудок. Что у вас в этой папке?

PS. Верстать нужно в программе Adobe Dreamwaver? НО сначала прочитать http://web-silver.ru/forum/showthread.php?t=8898 и подумать...
 
Старый 03.09.2008, 06:00   #7
Vladislavelikiy, используйте лучше другую программу.

Как я понял у вас папка index.files и файл index.htm. Вам в таком случае нужно переименовать папку index.files в папку images, а потом с помощью функции "найти и заменить" любого текстового редактора заменить все в файле index.htm. Надеюсь не запутанно объяснил.

P.S. Т.к. никто не пользуется Microsoft Office FrontPage 2003 - то помочь могут только методом тыка, вслепую в общем...
 
Старый 03.09.2008, 10:57   #8
У меня его сейчас нет под рукой, но насколько я помню, в FP в настройках есть такой пунктик, где сохранять изображения. Следовательно надо порыться в Сервис-Параматры... Настроить, а потом тупо пересохранить тот проект, что существует сейчас, в другое место. Изображения будут пересохранены в папку, например, Images, и пути в HTML-файлах изменятся соответственно.
А еще этот шутник создает папку с резервными копиями изображений и файлов, то ли VTI, а... не помню точно, и ваш проект становится тяжелее еще в 2 раза.

Vladislavelikiy, поковыряйтесь. Это то, что я смог вспомнить на память. Дистриба с собой нет, потому в данный момент помочь более ничем не смогу. Тока завтра.
 
Старый 03.09.2008, 12:29   #9
lordelis, точно. Помню давным-давно баловался им, он пути к картинкам сам автоматом перепишет. Vladislavelikiy, попробуйте этот вариант.
 
Старый 03.09.2008, 17:26   #10
Спасибо большое всем!

Раньше всегда делал сайты в дримвеаре и не знал проблем(кстати, где можно найти его последнюю и желательно русифицированную версию?), но моя напарница отвечающая за тексты и оч хорошо разбиравшаяся в Ворде решила попробовать ФП.
Я согласился, но потом оч сильно жалел об этом(в основном из-за неудобности по сравнению с тем же дримвеаром).


Ещё раз всем спасибо, всё получилось, в следующий раз только дримвеар!!!
 
Старый 03.09.2008, 17:26
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как во FrontPage 2003 установить фон на странице? Colin HTML, CSS, JavaScript 2 30.01.2011 00:26
Microsoft FrontPage Alexey HTML, CSS, JavaScript 11 29.06.2010 18:16
Microsoft Office 2007 BleSSeD Софтодром 7 03.09.2008 19:32
Microsoft Paint Aldes Растровая графика 12 24.07.2008 12:28
SkyLIX net office Evgenij_Ul Графические работы 8 18.06.2007 17:48


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум