Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Срочно необходм дизайнер на проект

Обсуждение темы Срочно необходм дизайнер на проект в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Добрый день! Моя компания приступает к реализации проекта по строительству загородного коттеджного поселка. Необходимы комплексные услуги дизайнера для разработки логотипа, формата для печати, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 14:50   #1
Добрый день!
Моя компания приступает к реализации проекта по строительству загородного коттеджного поселка.

Необходимы комплексные услуги дизайнера для разработки логотипа, формата для печати, формата для баннеров, а также наименования поселка, слогана, и разного мелкого "изюма" в виде названия улиц, домов и т.п. в единой рекламной концепции.
В дальнейшем потребуется сопровождение в виде дополнений, изменений, обновлений к созданному продукту. Но - это по договоренности.
Будет замечательно, если к вышеперечисленному добавится еще и разработка и/или поддержка раздела сайта, посвященного этому проекту компании.

Стоимость услуг будет зависеть от их объема.
Сроки - две, максимум три недели на все, включая проработку вариантов, согласования и полное оформление в готовый продукт.
Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Прошу направлять Ваши предложения по эл.почте: [email protected]
Портфолио обязательно (либо приложить, либо дать ссылку).
Прошу Вас сразу конкретизировать какой объем работы Вы готовы делать: все вышеперечисленное, или часть, или все и еще готовы предложить что-либо, что я забыла упомянуть, но что может пригодиться.
Ольга.
 
Старый 29.06.2010, 14:50
Ссылки
Старый 29.06.2010, 14:50
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайнер на проект турпортала KirSl Вакансии 2 31.08.2012 16:36
Веб-дизайнер. Срочно! startlab.ru Вакансии 0 22.08.2011 10:01
Срочно! Студенческий проект коттеджа Audrey Loves Вакансии 1 19.06.2010 23:33
Нужен дизайнер... в интересный проект Rohan Вакансии 19 05.02.2009 20:12


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум