Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Так сказать эксперимент

Обсуждение темы Так сказать эксперимент в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; а можно и черно белым тоже все показать и все без картинок как вам такое а? любители фотошопа и гифов http://web.host.kz/fmkaraganda Так сказать ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.02.2004, 10:06   #1
а можно и черно белым тоже все показать и все без картинок как вам такое а? любители фотошопа и гифов
http://web.host.kz/fmkaraganda
Так сказать эксперимент
 
Старый 04.02.2004, 10:06
Ссылки
Старый 04.02.2004, 20:06   #2
Цитата:
http://web.host.kz/fmkaraganda
Мать моя женщина %\
 
Старый 05.02.2004, 08:53   #3
Vulko, моя тоже! удивление и ужас тоже эмоция не это ли цель веб-мастера - вызвать эмоции в посетителях сделать так чтобы запомнился этот сайт пусть он даже и про разведение плесни в условиях тропического рая
 
Старый 05.02.2004, 09:08   #4
Outsider, Запомнился сайт как ужасный сон про культивацию блеклой плесени в жару под кусание маскивов, или вызвал желание у посетителся зайти на него еще раз и купить чтото. И зайти нормально, а не скрипя всеми мошёнками, закрывая рукой .. нет, даже двумя ладошками, 2 трети монитора прячась от назойливого и раздражительного дизайна убивающего намертво все хрусталики в глазном яблоке, и тыкая мышкой .. быстренько так.. раз... на то что нужно, .. если нужно конечно. ?? =))
 
Старый 05.02.2004, 09:13   #5
Liahim_Vessol, я не понял это комплимент? ....Ваше речь синьор полна недосказанный и речевых оборотов двуякого смысла.
 
Старый 05.02.2004, 09:14   #6
Outsider, как и твоя впрочем фраза ... последняя
 
Старый 05.02.2004, 09:21   #7
Роса сверкала на стеблях травы россыпью жемчугов, за спиной подсвечивали небо багрянцем десятки костров, а хор кукушек в роще захлебывался мимолетностью земного счастья.Нарушая извечную гармонию, Лиохким Весслом выражал свои бредовые идеи, может и не бредовые, но кто мог понять этот полет олигофренического мозга измученного долгим сидением перед фотошопом, и мучительного обдумывая "как сделать в фотшопе шрифт с анти-алиасингом четким и резким"... Скажу только одно Вам - "короче Склифасовский, что не так? слабо сделать? без фотошопа-то?"

ЗЫЖ без обид
 
Старый 05.02.2004, 09:40   #8
Outsider, Ты тут поселился что ли, мил человек? Дай мне работать, а то своими пустыми лирическими красивыми выступлениями ты отвлеаешь меня... от, как ты сказал "....полет олигофренического мозга измученного долгим сидением перед фотошопом, и мучительного обдумывая "как сделать в фотшопе шрифт с анти-алиасингом четким и резким"... "
Да =) Это про меня. =)

И без фотошопа сделать не слабо. Только я не хочу пустое молоть. Все эти слабо-не слабо, всего лишь увлечение глупых делитантов, у которых куча свободного времени. У меня все не так.
Так что поспи иди.
 
Старый 05.02.2004, 10:29   #9
Liahim_Vessol, давай не будем выяснять места моей прописки (надеюсь ты не с миграционной службы?). Ссылка была размещена с желанием прочитать в ответ мнение. Ты вроде как гуру здесь так что может сможешь без изысков сказать это действительно дизайн или ламерская чушь?
А уж про свободное время - на то оно и дано чтобы искать что-то новое, а не сидеть опустив ноги в тазик с кипятком, покуривать сигару глядя в телевизор (Улица Сезам, Форест Гамп, настроечную диаграмму или Бойцовский клуб - кому как).
Кто не ищет новое тот обречен на погребение в серости толпы.
...Пока все мои физические усилия заложенные в постукивание клавиш и попытки узнать мнение, как я думаю и\или надеюсь проффесионалов, о вышеукзанном сайте разбиваются, о стену словоблудия и непонятных смайлов.
Кто-нить можеть написать конструктивную критику или вполне ососзнанное личное мнение?
Или я наткнулся на клуб единомышленников-консерваторв с родственными связями?!

PS:Liahim_Vessol, спасибо за пожелание спокойной ночи, но не актуально - лучше пожелай приятного аппетита А Вам, мил человек, я желаю туорческих узбеков. И простите не назойливость - больше не буду мешать
 
Старый 05.02.2004, 10:51   #10
Outsider, Блин, ну заставляешь все-таки спарировать тебе на ответ тоже достойно.
Вот взялся тут такой только зарегился а уже гуру меня обзывает. Шибко глубоковато взял.
То самое парирование будет позже. Нет времени прям щас с тобой перекликаться.
 
Старый 05.02.2004, 10:51
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что можно сказать dmitry-ovchinnikov Скамейка запасных 5 02.11.2011 07:00
Очередной эксперимент redreem Скамейка запасных 20 31.07.2011 11:11
что можно сказать про этот сайт? LynxRus Скамейка запасных 5 27.08.2007 15:12
Кто не может сказать ясно, просьба не писать lagoff Зал дебютантов 19 11.02.2007 11:16
Не знаю, что и сказать.... seka Кальянная 3 13.03.2006 12:32


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум