Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

Выбор серьёзной, универсальной CMS

Обсуждение темы Выбор серьёзной, универсальной CMS в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Доброго времени суток. Расскажу небольшую предысторию. Меня очень увлекает сайтостроение, я студент, свободное время есть, желание подзаработать тоже. Время от времени делаю сайты ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 01:12   #1
Доброго времени суток.
Расскажу небольшую предысторию. Меня очень увлекает сайтостроение, я студент, свободное время есть, желание подзаработать тоже. Время от времени делаю сайты за деньги, да что там так, за денюжки. Интернет-магазины делаю на cms vamshop мне нравится, все есть в освоении простая. сайты-визитки, небольшие сайты для компаний пишу вручную на хтмл и ява скрипт добавляю для красоты иногда, а куда им больше то. Сайты посложней, покрасивей делаю на joomla, хорошая, но как кто то сказал эту cms видно за километр) Ну вот эта была предыстория. А сейчас самое главное. Написал мне вчера на e-mail американец, тема письма создание сайта. Ну думаю мой звездный час, да не тут то было: ему нужен фиг поймет какой сайт ему нужно чтобы было все в одном флаконе, то есть он будет предоставлть определенные услуги, ну новости обновления, статьи, это все понятно и, впринципе, вполне реализуемо, но ему нужен личный кабинет, в котором у каждого пользователя будет свой какой то баланс, заказанные услуги, заказ услуг. Еще он хочет туда товар на продажу выставлять. Вообщем я подумал подумал из чего это собрать и понял, что мне до этого далеко... Решил не испытовать судьбу и не подводить человека. Отказался вообщем.
Собственно вопрос:
Vamshop и joomla это все очень увлекательно, но какие то это школьные варианты, это умеют все, да и не сделаешь действительно серьезный сайт на джумле. Хочется научится работать с действительно серьёзной cms, пусть будет сложно, но я справлюсь. Подскажите, пожалуйста, такую. 1с битрикс? Netcat? как они? Они ведь платные, ведь реально найти такие, не покупая? думаю о битрикс, она как то больше распространена. Опишите пожалуйста их, буду очень благодарен. А если бы какие нибудь видео курсы хорошие подсказали был бы благодарен втройне)
Спасибо.
 
Старый 29.07.2010, 01:12
Ссылки
Старый 29.07.2010, 09:22   #2
WordPress как бесплатный вариант, огромное + количество плагинов для расширения возможностей. Из платных битрикс, umi и hostcms, если не влезать в структуру, то все они одинаковые, юми и хост дружелюбнее к новичкам(на оф сайтах каждой из cms есть видео уроки).

Последний раз редактировалось Niemans; 29.07.2010 в 09:26..
 
Старый 30.07.2010, 00:38   #3
Да какой вордпресс вы что)
Вообщем буду потихоньку двигаться в сторону фреймворков..
 
Старый 30.07.2010, 00:41   #4
А вы работали wp 3.0?
 
Старый 30.07.2010, 00:54   #5
нет, к сожалению дело не имел. Я не говорю о том, что это плохая CMS. Я имею ввиду то, что у меня другие цели...
 
Старый 30.07.2010, 08:06   #6
Просто я пока не знаю, чего я бы не смог сделать на 3 wp.
 
Старый 01.08.2010, 20:52   #7
Реально WP the best А мозг напрячь - тогда Drupal - и еще неизвестно сможете ли его оседлать.
 
Старый 01.08.2010, 22:59   #8
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
Просто я пока не знаю, чего я бы не смог сделать на 3 wp.
на WP 3.0 с мультиязычностью как дела?
 
Старый 02.08.2010, 01:28   #9
как и раньше ставим плагин WPML
 
Этот пользователь сказал спасибо Niemans за это полезное сообщение:
Noove (02.08.2010)
Старый 02.08.2010, 01:28
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор CMS! Vecnaya ASP, Perl, PHP и MySQL 5 04.09.2013 10:57
Выбор категории из SQL kostia ASP, Perl, PHP и MySQL 8 17.10.2011 21:14
Выбор логотипа Artemka Графические работы 6 20.05.2011 11:11
Выбор редактора Greenside Библиотека 8 27.08.2010 00:50
Выбор монитора Mortis Кальянная 8 11.09.2008 09:57


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум