Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » SEO-инструментарий

SEO-инструментарий

Обсуждение темы SEO-инструментарий в разделе SEO-инструментарий, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Что я нашел, уписиешься, глядя на запись. Вчера подсказали сервис анализа юзабилити сайта , ну зарегился, попробовал, поместил код на страницах сайта, через ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2010, 10:07   #1
Что я нашел, уписиешься, глядя на запись.

Вчера подсказали сервис анализа юзабилити сайта, ну зарегился, попробовал, поместил код на страницах сайта, через час зашел, а там.

Все посетители, я реально вижу на экране своего монитора, что они делают на моем сайте, что читают, как мечутся в поисках той или иной кнопки, ссылки, информации, реально, я обалдел.

30 дней бесплатно!

Говорят что это чуть ли не первый сайт для человека, занимающегося вебом, вот я темный, не знал про такой сервис, возможно, выгляжу полным идиотом и сервис очень известный, но я про него не знал.

Все наглядно, до того, что ссылки и кнопки можно прямо под руку юзеру поставить, основываясь на записях (видео) и другой статистической информации.

Тестим, делимся впечатлением, или обсмеиваем меня, т.к. сервис этот, возможно уже пройденный этап.

Добавлено через 13 часов 39 минут

Ну, так что?
Старый сервис?

Последний раз редактировалось 74ivan74; 21.08.2010 в 10:07.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.08.2010, 10:07
Ссылки
Старый 21.08.2010, 10:07
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструментарий Seo Geo Зал дебютантов 2 21.01.2004 04:15


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум