Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Размышления о проделанной работе

Обсуждение темы Размышления о проделанной работе в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; На днях прочитал оценку своей первой домашней страницы (если честно, радость она не внушила), и задался вопросом: А правильно ли я сделал, что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.02.2004, 10:58   #1
На днях прочитал оценку своей первой домашней страницы (если честно, радость она не внушила), и задался вопросом: А правильно ли я сделал, что начал заниматься дизайнерством (хоть и не профессионально, но всё же). Неужели талант дизайнера обошёл меня стороной, и на свет появиться тот "отстой" что я создал (если кто ещё не видел -> http://web-silver.ru/forum/showthrea...&threadid=1488). И теперь публикация его под большим вопросом.......

И ещё.
Все когда-то с чего-то начинали. Мне очень хотелось бы узнать как начиналась ваша работа в дизайнерском ремесле, а так же посмотреть те проекты, которые по вашему мнению являются лучшими в рунете (с дизайнерской точки зрения). Ведь как говорил один не безызвестный философ "Всё познаётся в сравнении".

P.S. Очень надеюсь, что вы ответите на все вышеизложенные строки. И думаю что это интересно не только мне. Заранее огромное спасибо.
 
Старый 18.02.2004, 10:58
Ссылки
Старый 18.02.2004, 11:05   #2
Dis

frozzzen, да не парься ты ... если это твоя первая работа, то расстраиваться нечего ... для первого раза все даже очень прилично ... многие тут выкладывают не первые свои работы, которые выглядят и похуже, так что если это твое хобби то не бросай его ...
 
Старый 18.02.2004, 13:14   #3
frozzzen
Вот, посмотри, воплощение оригинальности и красивости http://sema.ru/
У меня на твои слова свое мнение....
Для первого раза у тебя получилось просто СУПЕР!!!
Действительно есть люди которые делают "дизайны"
уже не первый месяц... И у них получается намного
хуже чем твои первый раз. И при этом эти люди не
хотят понять что веб-дизайн это НЕ ихнее....
А у тебя, в плане дизайна, есть хорошее будущее
раз ты так уже умеешь рисовать !!!!!!
Удачи и продолжай творить!!!
 
Старый 18.02.2004, 14:38   #4
Дерзай! Походи по сайтам студий веб-дизайна - вот у них сайты что-надо!! А еще лучше зайди и на www.design.ru - просто отпад, ИМХО!
 
Старый 18.02.2004, 14:47   #5
Chupa
дизайн.ру....
Старьё... одни таблицы.
Да и вообще мне не нравится класика в дизайне...
Я люблю хайтек
 
Старый 18.02.2004, 15:55   #6
Я имею ввиду не сам сайт дизайн.ру, а их работы....А я ценю в дизайне оригинальность...У них этого не занимать.
 
Старый 18.02.2004, 17:58   #7
Лучше уж смотреть буржуйские сайты.
 
Старый 18.02.2004, 20:19   #8
По-моему, на этом форуме тебе никто ничего плохого не говорил, просто все сказали что мрачно, я думаю это не повод делать выводы о том что из тебя не выйдет дизайнер, попробуй изменить... Мне сайт впринципе понравился...
Это ссылка на тему об обсуждении на этом форуме классных сайтов.
 
Старый 25.02.2004, 11:36   #9
Спасибо всем кто высказался!!!

Ссылка на сделаный мною логотип этого форума (-> http://web-silver.ru/forum/showthread.php?threadid=1577)

Оцените!!!!
 
Старый 20.03.2004, 07:51   #10
-=otec=-, ты на дизайн ру не наезжай. Работы у них очень приличные. Ну и что что не оригинальные или выдающиеся, зато они всегда на уровне!
А их ководство просто супер - там действительно интересные вещи пишут!
 
Старый 20.03.2004, 07:51
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает на работе Асмодиан Книга жалоб и предложений 37 31.08.2009 03:23
дайте оценку работе dima_kiv Зал дебютантов 11 05.04.2009 14:34
Размышления про поводу 8 марта (сорри за флуд) dizkub Кальянная 4 26.02.2009 03:55
о РАБОТЕ со смешком Алексей Фоменко Кальянная 1 18.09.2006 16:58
о работе для freelancera StorM Книга жалоб и предложений 16 04.03.2005 15:54


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум