Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Ребята, а сейчас как???

Обсуждение темы Ребята, а сейчас как??? в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Ребята! Здраствуйте! Я честно не буду вас больше мучить! Но заценити щас как??? Скажите чего нуно добавить ,или чего убрать!!! Вот ссылка Заранее ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2004, 21:52   #1
Ребята! Здраствуйте! Я честно не буду вас больше мучить! Но заценити щас как??? Скажите чего нуно добавить ,или чего убрать!!!
Вот ссылка
Заранее благодарен!!!
 
Старый 22.02.2004, 21:52
Ссылки
Старый 23.02.2004, 01:05   #2
Ужасно... Вот эта нафигация сверху толи съяехала, толи так должно быть. Под оперой смотриться ужасно. Очень разражает скролбар. Точнее его цвет. Он первый приковал моё внимание. Потом какие-то две тёлки. Но уж никак содержание сайта. Вообще сайт отлакивает. Просто по моему слишком синий этот голубой цвет. Вообщем мне просто не нравиться...
 
Старый 23.02.2004, 08:19   #3
Полностью согласен с Dio's de Lammos:
Ещё сделай повыше поле от куда копируется текст от баннера.
 
Старый 23.02.2004, 11:01   #4
Вообще я не противник смены цвета полосы прокрутки, хотя бонтон и моветон читал не единожды и обычно пытаюсь придерживаться его правил, но в твоем случае это лишнее. Начнем хотя бы с того, что она одного цвета с панелью навигации (да и вообще весь сайт одного цвета). И верхний квадратик со стрелочкой сливается с твоей панелью, получаясь фактически её продолжением. Но так панель шире, получается неувязочка. Да и вообще цвет мне кажется очень не приятным. Хотя все воспринимают цвета по разному, но по вышестоящим комментариям я понял, что не одинок. К тому же у тебя весь сайт одним цветом. Ты бы оттенков по больше использовал. Только даты в новостях сделал другого оттенка, да и то такого, что нужно очень сильно присматриваться, для того, чтобы понять что там написано. Не заставляй пользователя напрягаться. К тому же девушки, хоть и симпотичные, но кто они и какое отношение имеют к контенту сайта? На счет лого тебе уже говорили, но ты говоришь что тебе нравиться... А вообще помоему самую отталкивающую роль играет цвет.

ИМХО
 
Старый 23.02.2004, 11:04   #5
kors@r, видимио веб дизайн это не твоё
 
Старый 23.02.2004, 12:43   #6
vision, я не знаю мое или не мое, но я очень хочу научиться веб дизайну, raga, спасибо за такое обсуждение! И ксати у тебя потрясный сайт, мне такого ни сделать! И спасибо вам всем!!!

kors@r добавил [date]1077530552[/date]:
НУ и из всего вышесказанного следует, что сайт ДЕРЬМО
 
Старый 23.02.2004, 14:10   #7
2Vision: Не стоит так катигорично заявлять! Парень хочет научиться - пусть учиться! Все когда-то начинают. Только, кто-то быстрее вникает в это, а кому-то нужно больше времени. Вот и всё. Всё дело в опыте.

2 kors@r: на самом деле, твой сайт-не такое уж и дерьмо! Ты просто дерьма не видел. Поэтому, продолжай работать. И всё будет РулеZZZZ! Я бы посоветовал тебе сделать цвета более спокойными. "Кнопку" и "присылайте" лучше замени на главное меню сайта, а то информационной нагрузки никакой, а в глаза бросается в первую очередь.

Вообщем, Удачи! :-)))
 
Старый 23.02.2004, 14:36   #8
СПАСИБОNielson, ты дал мне надежду Но я уже переделываю его под корень!!! Тем более на счет телок это правда!
 
Старый 23.02.2004, 19:29   #9
Цветовая гамма мне не понравилась, т.к. не стыкуется эта фотка (два лица) и общий цвет сайта!
 
Старый 23.02.2004, 21:46   #10
Люди!!! Я переделал! Посиотрите по-та сейчас! Вот ссылка
Премного благодарен!
 
Старый 23.02.2004, 21:46
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое образование за рубежом сейчас котируется в мире? Alllochka Кальянная 7 09.12.2015 23:20
Заявите о своем проекте сейчас и бесплатно! ZDES SEO-инструментарий 5 26.02.2011 14:41
А сейчас? hazy Зал дебютантов 10 16.03.2005 07:52
Посоветуйте какие темы сейчас более актуальны? Silver Кальянная 2 09.05.2003 21:09
Ребята! Silver Кальянная 5 20.03.2003 18:29


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум