Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Конкурсы

Конкурс: logo for my team

Обсуждение темы Конкурс: logo for my team в разделе Конкурсы, часть категории РАБОТА; Предисловие: Я сразу хочу извиниться за то, что я создал тему не в том тематическом разделе. Как то давно когда лазил по инету ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2010, 01:55   #1
Предисловие:
Я сразу хочу извиниться за то, что я создал тему не в том тематическом разделе.
Как то давно когда лазил по инету наткнулся на этот удивительный сайт в котором очень много красивых и интересных работ различных авторов сам я не когда не умел рисовать, что в редакторах, что на белом листе, но сейчас мне очень нужно найти человека, который мог бы сделать красивый логотип для моей команды. И по этому я решил зайти сюда и попросить помощи, а точнее устроить не большой конкурс и скромно оплатить за труд.

Конкурс:
Нужен логотип с надписью Badc4ps, из аббревиатуры понятно, что речь идет о плохом капитане(ах) хотелось бы чтобы кто-то это раскрыл для глаз в сумасшедшем стиле допустим какой нибудь пират с миниганом строчит по всему сзади что то взрывается и на пламени написано название команды или какой-то не понятный техасский мотив к примеру какой то ковбой сдувает дым со своего кольта а позади его банда с лассо в руках тянут в разные стороны надпись, а та хрустит трещинами))) Можно использовать что-то из Counter-Strike:Source на ваше усмотрение )

Правила конкурса:
1)Размер логотипа от 512x512pix до широкоформатного изображения (т.е. фактически не ограничено)
2)Безумно! креативно! Интрига!
3)Обязательно должно с всем сливаться название команды Badc4ps (регистр букв должен быть именно таким).
4)Релиз отдать в формате фотошопа(чтобы я мог что-то добавить ну или чуть чуть передвинуть или изменить качество если вдруг понадобиться).

Оплата и возможные вопросы:
1)Какой кошелек дадите на тот и положим.
2)Работы выкладывайте в теме постами ниже соответственно для чека можете оставить полупрозрачный копирайт "ФАЛЬШИВКА" поперек лого если сомневаетесь, что мы не заплатим и можем наплевать на труд и авторство.
3)Мы готовы заплатить за работу от 5 до 10$ может и больше в зависимости от того на сколько вы безумны, и на сколько мы будем поражены вашим творчеством.
4)Мы платим первые - вы даете релиз без копирайтов, кстати в благодарность обязательно похвалим автора логотипа и дадим ссылочку на его блог или любой другой ресурс с нашего сайта.

Контакты:
Виктор, s3NhYpe ICQ(BlaZe): 2446000
email [email protected]

Ждем с нетерпением ваших безумных работ, спасибо за внимание
 
Старый 15.12.2010, 01:55
Ссылки
Старый 15.12.2010, 10:15   #2
Цитата:
мы не заплатим и можем наплевать на труд и авторство.
=
Цитата:
Мы готовы заплатить за работу от 5 до 10$
 
Старый 15.12.2010, 10:34   #3
безумный конкурс
 
Старый 20.12.2010, 06:06   #4
Жесть!
Цитата:
Сообщение от vik1337 Посмотреть сообщение
от 5 до 10$
 
Старый 20.12.2010, 06:06
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн студия Fire logo fire-logo Резюме 0 30.08.2016 14:18
Нуждаюсь в vector logo Автомобилей vitaly-go Кальянная 12 01.04.2010 08:31
3M|*TeaM* - Counter-Strike 1.6 Fuckerok Скамейка запасных 18 25.02.2009 05:44
logo _P_I_H_A_R_ Графические работы 22 13.05.2005 14:06
мой logo frozzzen Растровая графика 3 03.03.2004 19:36


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум