Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

На студию это не тянет...

Обсуждение темы На студию это не тянет... в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Оцените плиз дизайн сайта www.prozerpina.h11.ru На студию я конечно пока совсем не тяну (да благо эту дурь уже пережила), а как для начинающего ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.03.2004, 06:25   #1
Оцените плиз дизайн сайта
www.prozerpina.h11.ru
На студию я конечно пока совсем не тяну (да благо эту дурь уже пережила), а как для начинающего веб-дизайнера?

И еще попутно одна работа (это еще не окончательная версия, но скажем так, предпоследняя): www.krasotka.h11.ru
 
Старый 15.03.2004, 06:25
Ссылки
Старый 15.03.2004, 08:26   #2
странно, а у меня работают. Даже очень )
 
Старый 15.03.2004, 08:32   #3
Dis

сайты какие-то однотипные .... про флэш лучше помолчать ...
 
Старый 15.03.2004, 11:09   #4
Цитата:
сайты какие-то однотипные
угу. И убогие какие-то... Цвета неудачные, исполнение тоже в жо...
 
Старый 15.03.2004, 12:12   #5
Dis
Флешка у тебя конечно крутая, спору нет, но кроме нее на твоем сайте смотреть нечего если честно. Сто пудов.

Vulko
Сочетание желтого с зеленым тоже не сильно уж удачное.

Поэтому ребята давайте уж по существу с учетом того, что я все-таки начинающая, какие конкретно цвета и какие конкретно ошибки. Ну не для того все таки народ тут сайты оставляет, чтобы услышать просто "исполнение в жо...". Тем более если вы профи, так уж мотивируйте свое мнение с точки зрения профи, а эти ваши общие фразы только для юзеров обычных подойдут.
 
Старый 15.03.2004, 12:46   #6
Я ссогласна со всеми высказавшимися.... просто убогий сайт, совершенно бесвкусный.
Juli, тут даже обсуждать нечего... надо сначала книжки почитать по веб-дизайну и юзабилити, а потом уже рисовать.
А вообще дизайна то там и нет и флешка то на уровне "Урока1".
О боже... посмотрела ваши работы... думала найти что-то лучше, но http://www.uralmservis.h1.ru/ просто мрак.... растройства одни.
НАРОД НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ИНЕТ ТАКИМИ ВЕЩАМИ.
Я не хочу никого обидеть, но вам надо работать над собой еще очень долго прежде чем выставлять сайты на показ!!
 
Старый 15.03.2004, 14:21   #7
www.prozerpina.h11.ru в полной жопе! Красотка ещё ничего, но меню абсолютно нечитабельное! И вообще, всё слишком яркое! Смотреть не очень приятно.
 
Старый 15.03.2004, 15:15   #8
Когда я обсуждал свой, сайтдуал что хуже не может быть, но мне там сказали что ты еще плохих не видел! Но вот теперь-то увидел!
 
Старый 15.03.2004, 22:41   #9
Dis

Juli, хотим конкретно ... получим :
1. Ну начнем с любимого - флэш:
Это же надо было до такого додуматься, сделать такую красоту, где на задний фон закачана, мягко говоря, картинка плохого качества и со скоростью 12fps мигает рывками надпись ...
2. Очень прикольно читается темный шрифт на темном фоне в (Разделы сайта, Главная ...)
3. Прописывать ява скриптом изменение цвета фона таблицы когда кусор находтся над ней это в принципе смотрится симпатично, но только когда это не текст контента и не когда он меняется с белого на серый при черном шрифте
4. Если про бесплатные ява скрипты ты что-то слышала, то про css уж наверное нет, т.к. стандартный синий цвет ссылок "очень прикольно" вписывается в дизайн любой страницы ...
5. Прикольное меню навигации дублируемое снизу меленьким таким шрифтиком...
6. вторая работа - более менее продвинутый клон первой ... фон меняется уже не на такой темный да и в принципе надписи в заголовках читабельны ... но про цсс опять никто ничего не слышал ... а еще просто супер - это менюшка из картинок с текстом и градиентной заливкой ...
7. А самое прикольное конечно это расценки сатов ... я просто в
осадке ...

P.S.: а что ты ожидала увидеть у меня на сайте ? это не портал ... а просто маленькая страничка для одногрупников ... и созданная только для этого ...
 
Старый 16.03.2004, 08:11   #10
Dis, Ну вот хоть кто то конкретно сказал, что не так. Насчет подсветки текста я тут конечно переборщила, согласна, да и во многом другом тоже.
Только я не пойму кто это выдумал такое правило, что на сайте обязательно должны быть css? И почему в веб-дизайне ценится только красивая картинка, как будто все дело лишь в ней, а как же контент?
kors@r, я твой сайт видела. Честно говоря недалеко от меня ушел.
 
Старый 16.03.2004, 08:11
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переделал web-студию by-gari Скамейка запасных 14 19.08.2010 12:48
Как открыть свою Web-студию Станислав Кальянная 1 28.11.2006 12:18
Rss в студию ivan341 Книга жалоб и предложений 2 25.09.2006 17:38
Стоит ли открывать веб студию? DjMax Зал дебютантов 11 01.10.2005 10:16
Пародия на студию Лебедева Nielson Кальянная 0 27.08.2004 02:46


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум