Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Кто-нибудь может помочь сделать самую простую страницу с фотографиями?

Обсуждение темы Кто-нибудь может помочь сделать самую простую страницу с фотографиями? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здравствуйте. Кто-нибудь может помочь сделать самую простую страницу с фотографиями? Нужны будут два варианта. Один вариант - вертикальное меню (просто текстовые ссылки), а ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 19:41   #1
MPr

Здравствуйте.

Кто-нибудь может помочь сделать самую простую страницу с фотографиями? Нужны будут два варианта. Один вариант - вертикальное меню (просто текстовые ссылки), а правее фотографии с горизонтальной прокруткой (при этом меню не остаётся на месте, а тоже уезжает влево). Второй вариант - вертикальное меню (просто текстовые ссылки), а правее одна фотография, при нажатии на которую появляется следующая (а под пунктами меню указано что-то типа < 56/128 >)

Если кто-нибудь может, то напишите на [email protected] и я покажу скриншотом как это примерно должно выглядеть. Я думаю, что тут работы минут на двадцать.

Итого всего две страницы, потому что заполнить и сделать по макету остальные я смогу.
 
Старый 09.08.2011, 19:41
Ссылки
Старый 11.08.2011, 21:06   #2
не совсем понятно что надо...вертикальное меню можно взять тут:
http://menu.ihtut.net/vertical_menu/...-menyu-10.html
что такое горизонтальная прокрутка фотографий?
пришлите скрин в личку
 
Старый 11.08.2011, 21:06
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, может что-нибудь подправить? X-Johny Скамейка запасных 5 02.08.2010 21:41
Может, кто-то сможет помочь? Alex D Технологии Flash 6 07.10.2007 08:26
Веб-дизайнер может помочь спасению жизней Освей Вакансии 1 21.04.2006 16:08
Может есть где-нибудь майл агент? На тип майл.ру? ERSI Библиотека 10 22.08.2005 18:44
Если кто может помочь с веб дизайном для сайта! gansta Зал дебютантов 1 12.01.2005 16:31


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум