Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Подскажите простую CMS

Обсуждение темы Подскажите простую CMS в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Друзья! Прошу прощения, если написал не в тот раздел, но дело не терпит отлагательств! Ищу ЦМС, приметы: простенькая, такая, чтобы разобраться в ней ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2011, 02:00   #1
Друзья! Прошу прощения, если написал не в тот раздел, но дело не терпит отлагательств!
Ищу ЦМС, приметы: простенькая, такая, чтобы разобраться в ней мог даже такой чайник со свистком ,как я! Но в то же время надежная.
Интересовался джумлой, но я так понял ,что она для меня будет сложновата.

О себе:начал делать сайтик ручками (есть еще такие бромтозавры . )Писал коды html в блокнотике кое что получалось, но затем опытные товарищи мне сказали, что хоть я даже и сооружу так сайт будет у него два неудобства: 1. неудобно добавлять статьи (кто не понял, это пришлось бы делать с тегами прямо в html код ) 2. Яндекс, даже если я наполню такой сайтик никогда его не примет. Хоть сорок страниц инфы в нем будет.
Собственно потому и заинтересовался я ЦМС. Подскажите! Руки чешутся создать нетленку!
 
Старый 21.09.2011, 02:00
Ссылки
Старый 21.09.2011, 08:37   #2
под ваши требования много чего подходит
 
Старый 21.09.2011, 09:11   #3
я бы вам посоветовал изучить CMS modx, в ней нет космических сложностей. Поищите мануалы в интернете, прочитайте, тестируйте и все получится. А к таким cms как "чайник" и т.д. я вообще не советую связываться.
 
Старый 21.09.2011, 09:36   #4
JIuMoH +1
MODx подойдет или DLE.
 
Старый 21.09.2011, 11:57   #5
WordPress идеальное решение, просто и комфортно
 
Старый 23.09.2011, 01:21   #6
Спасибо! Выбрал ВордПресс. Уже прибил сервер. Раздумываю сейчас выбрать дизайн.
 
Старый 26.09.2011, 14:50   #7
Можно было выбрать и DLE, но на такой сайт спам летит лавиной. Изучите PHP и MySQL. Потратите месяц, но зато будете в состоянии создавать автономные сайты даже со своей формой добавления и редактирования статей, а его индексация будет намного лучше, чем у движков. Более того сможете добавлять кучу скриптов и много других фишек. Могу посоветовать вам курс от Евгения Попова. Называется он "Все технические моменты онлайн бизнеса в видеоформате 2". Надеюсь, что он вам поможет
 
Старый 26.09.2011, 18:32   #8
Индексация — не обязательно. Оптимизация от кода почти не зависит. Почитайте-ка книжки по ранжированию в пс.
Курсы Попова даже не смейте трогать!(ну разве что html + css) Сам когда-то пробовал начинать его изучение по диску. Это феерическое скопление мусора в одной упаковке.

А вот прогоны жукладочником действительно помогают. Ускоряется индексация и растет авторитетность сайта в глазах пс.

Добавлено через 1 минуту

Я, кстати в 15 лет за 1 день изнурительной работы смог написать (хоть и простецкую) CMS.
Были реализованы такие функции, как добавление новых страниц, и все.

Последний раз редактировалось BexTop; 26.09.2011 в 18:32.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.09.2011, 18:53   #9
freeman389, месяц??? я уже год пишу свою CMSку и все кажется что нахожусь "в самом начале". за месяц ниче вы не сделаете.
 
Старый 27.09.2011, 10:33   #10
Цитата:
Изучите PHP и MySQL. Потратите месяц, но зато будете в состоянии создавать автономные сайты даже со своей формой добавления и редактирования статей, а его индексация будет намного лучше, чем у движков.
Хотите потратить время с пользой, возьмите готовую хорошую cms(лучше даже платную) и после изучения основ программирования, попробуйте дописать для нее модули. Имхо изобретать велосипед не имеет смысла.
 
Старый 27.09.2011, 10:33
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь может помочь сделать самую простую страницу с фотографиями? MPr HTML, CSS, JavaScript 1 11.08.2011 21:06
Господа, прошу посоветовать простую CMS... Apologet ASP, Perl, PHP и MySQL 2 16.07.2008 06:13
Подскажите как dania Технологии Flash 9 20.05.2008 20:01
Подскажите!!! DrON HTML, CSS, JavaScript 3 18.05.2008 16:41
Подскажите... fREDDY Растровая графика 1 09.01.2005 18:52


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум