Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Ищу начинающего дизайнера

Обсуждение темы Ищу начинающего дизайнера в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Ищу начинающего дизайнера для выполнения пары проектв (макеты сайтов) за еду) или 1000-1500р за проект. Проекты интересные, как работа для портфолио - вам ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2011, 11:38   #1
Ищу начинающего дизайнера для выполнения пары проектв (макеты сайтов) за еду) или 1000-1500р за проект. Проекты интересные, как работа для портфолио - вам будут полезны.

Хотелось бы в дальнейшем, постоянно сотрудничать с этим дизайнером, т.к. могут появиться более дорогостоящие проекты.

Вполне подойдет дизайнер, уровень которого будет расти от проекта к проекту.

Пишите в тему, в личку или на почту [email protected]
 
Старый 28.10.2011, 11:38
Ссылки
Старый 28.10.2011, 12:37   #2
Цитата:
Сообщение от Agredo Посмотреть сообщение
как работа для портфолио - вам будут полезны.
Замечательная фраза. Она означает, что клиент лучше, чем ты сам знает, что лучше для тебя и твоего портфолио. Они уверены, что работа, которую ты для них сделаешь, будет настолько хороша, что станет украшением твоего портфолио. Это неверно и сразу по нескольким причинам.

Во-первых, это признак того, что это клиент, который думает что знает «как лучше». Поверьте, ничем хорошим это не заканчивается. Во-вторых, это значит, что клиент ждет от тебя работы, которой ты захочешь украсить свое портфолио — убийственная работа, но у него редко выделен на нее соответствующий бюджет.

Что это на самом деле значит: Эй, дружище, я знаю, у тебя отличное портфолио, но я хочу, что бы ты в кровавое месиво разбился о клавиатуру, что бы сделать мою работу лучшим, что ты когда либо делал. Ой, я упоминал, что бюджет будет где то в половину меньше того, что ты обычно берешь за работу? И это — нормально, ведь этот сайт будет отлично смотреться в твоем портфолио.

Цитата:
Сообщение от Agredo Посмотреть сообщение
могут появиться более дорогостоящие проекты
Должен сказать, что эту фразу вольнонаемные слышат чаще всего. Стоит опасаться таких клиентов, потому что они действуют только в собственных интересах, ваши им безразличны.

Что это на самом деле значит: Ну, денег у меня особо нету и я особо никого не знаю, но я солгу и скажу, что у меня есть и деньги и заказчики, потому что я хочу получить что то не заплатив ничего. Ты достаточно туп, что бы купиться на это? А то мне и так жрать нечего.

http://habrahabr.ru/blogs/freelance/84491/
 
Старый 28.10.2011, 13:32   #3
Окей. А как тогда быть начинающему дизайнеру, у которого нет портфолио и у которого хорошие работы, получаются через раз? Его же никто не возьмет на серьезный проект. Чем для него плоха подработка на 1000-1500 рублей? Причем не нужно делать мега супер. Нужно сделать лучше того, что было. И чтобы понравилось заказчику.

Я посмотрел на сайте - тут в разделе резюме, есть люди, которые готовы делать макеты забесплатно. И за еду)

О дальнейшем сотрудничестве, я говорю именно потому что хотелось бы в преспективе потом работать постоянно с одним человеком... А не потому что я что-то там обещаю... какието золотые горы.

Я думаю здесь каждый знает себе цену и знает когда на что то согласиться, а когда отказыться. Естественно что фрилансеру-дизайнеру с именем и портфолио, такое будет не интересно. Но тому, кто ещё учится и только начинает, я считаю такое предложение - манная пенка. Или я неправ?

Я считаю, то что я предлагаю для начинающих дизайнеров - это хороший вариант.
 
Старый 28.10.2011, 14:56   #4
Цитата:
Сообщение от Agredo Посмотреть сообщение
Нужно сделать лучше того, что было. И чтобы понравилось заказчику.
И все, так просто?!)
 
Старый 28.10.2011, 15:07   #5
Agredo, вы все правильно считаете и делаете, просто фразы которые используете уже стали мемами )

Можно просто было написать: ищу начинающего дизайнера на проекты, оплата такая то.
 
Старый 28.10.2011, 15:37   #6
Согласен предложение очень косячное получилось) Впредь буду проще)

Цитата:
Сообщение от SerGun Посмотреть сообщение
И все, так просто?!)
В принципе да. Нужен макет 1ой страницы. Ну будет естественно некое ТЗ. (Что должно быть в дизайне, какие элементы учитывать и.т.п)
 
Старый 28.10.2011, 15:37
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос начинающего web-дизайнера programmist1c82 Кальянная 2 10.02.2014 12:38
Ищу начинающего web-дизайнера River Вакансии 14 02.10.2011 07:15
Ищу начинающего дизайнера! sidash Вакансии 2 28.08.2011 16:27
Ищем начинающего дизайнера omn Вакансии 6 22.02.2011 14:00
Ищем начинающего дизайнера Михаил 123 Вакансии 4 25.10.2010 15:12


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум