Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Нужен дизайнер

Обсуждение темы Нужен дизайнер в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Всем привет, обьявляю тендер на создание Flash ролика и/или полной версии студии веб дизайна!!! принимаются работы сделаные исключительно с ипсользованием флэш технологий.....Гонорар за ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.04.2004, 18:05   #1
Всем привет, обьявляю тендер на создание Flash ролика и/или полной версии студии веб дизайна!!! принимаются работы сделаные исключительно с ипсользованием флэш технологий.....Гонорар за пробную лучшую версию 100$ и последуйщая работа через и-нет....
Результаты деятельности присылайте на мыло [email protected] Принимаюися исключительно линки для просмотра. Готовые файлы присылать не нужно!!!
P.S.

Cross Twins не обижайся это необходимо.
 
Старый 01.04.2004, 18:05
Ссылки
Старый 01.04.2004, 20:36   #2
Dis

=))) работы сейчас , а деньги потом .... как в сказке ... а где гарантии что дизайн небдет слит, что за это действительно заплатят и т.д. ....
 
Старый 02.04.2004, 17:08   #3
Dis, да никаких гарантий. А нормальные студии не ищут дзайнеров и флешеров через нет, да и уибть двух зайцев это конечно хорошо, но только для Power of RA.
 
Старый 02.04.2004, 19:53   #4
Цитата:
Dis:
=))) работы сейчас , а деньги потом .... как в сказке ... а где гарантии что дизайн небдет слит, что за это действительно заплатят и т.д. ....
гарантий по суте никаких кроме того что я же не прошу присылать мне работы а только линки. что бы придотвратить плагиат если мне работа понравится то я высылаю деньги потом получаю работу, просто есть несколько заказчиков довольно таки крупных ну а те работы которые я видел у мя в городе меня не вдохновили на сотрудничества вот я и написал сюда....Просто позарез нужен флешер.....а хотя есть другой вариант я буду сливать сюда заказ на ролик...какая работа понравится буду высылать деньги и размещать ролик а потом уже впоследствии закажу ролик именно для студии....так нравится???....я считаю вариант вполне пристойный!!!
 
Старый 02.04.2004, 20:37   #5
Power of RA, а что, Save As или ПринтСкрин кто-то отменял? Так что плагиат можно сделать по-любому...
 
Старый 02.04.2004, 22:45   #6
Цитата:
Vulko:
Power of RA, а что, Save As или ПринтСкрин кто-то отменял? Так что плагиат можно сделать по-любому...
Я этот топик открыл не для того что бы обсуждать методы на*бов если не нравится я никого не заставляю я только предлогаю. А вообще в таком случае ху*чется твой лого полу прозрачный что бы я видел работу и не мог её сохранить а принт скрин для анимированого флэш ролика не рулит по определенеию!!!
Всё разговоры на эту тему закрыты предидущим сообщением если согласны информацию о себе на выше указаное мыло и будем рабоать, если честно я уже жалею что тут это запостил, я хотел дать людям работу ну если нет так нет буду искать офф лайн контакты!!!....Всё вопрос закрыт!!!

P.S.

Было бы желание а метод найти можно всегда!!!
 
Старый 07.04.2004, 11:42   #7
Цитата:
CROSS TWINS:
Vulko,

А кто сказал, что мы нормальная студия Всё у нас блин по рахитски! Некоторые ж.. рвут,чтоб всё нормально было. Другие - х.. пинают, верстают смотря телевизор! Короче, мы конечно крутые парни, но блин молодые!

А ты не выдавай производственные секреты!!!
 
Старый 07.04.2004, 11:49   #8
вот где правда матка!
 
Старый 07.04.2004, 11:56   #9
И вообще всё самое зае....тое можешь расказывать а наши проблемы пусть остаются внутри!!!!
 
Старый 08.04.2004, 21:59   #10
Цитата:
Power of RA:
Всем привет, обьявляю тендер на создание Flash ролика и/или полной версии студии веб дизайна!!! принимаются работы сделаные исключительно с ипсользованием флэш технологий.....Гонорар за пробную лучшую версию 100$ и последуйщая работа через и-нет....
Результаты деятельности присылайте на мыло [email protected] Принимаюися исключительно линки для просмотра. Готовые файлы присылать не нужно!!!
P.S.

Cross Twins не обижайся это необходимо.
ТЫ че за 100$ дизайн на флэше? неееее. как минимум с флэшем 700-800.

Sehnsucht добавил [date]1081447328[/date]:
Цитата:
CROSS TWINS:
верстают смотря телевизор!
Вот так я и работаю!!!!
 
Старый 08.04.2004, 21:59
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен дизайнер Juliaso Вакансии 4 24.10.2015 09:52
Нужен веб-дизайнер Helen77 Вакансии 0 20.03.2015 10:38
Нужен дизайнер TrueGamer Вакансии 16 30.03.2011 14:19
Нужен Web-дизайнер! encence Вакансии 0 03.09.2007 14:57
Нужен дизайнер creamind Вакансии 5 13.02.2006 16:11


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум