Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Нужен дизайнер

Обсуждение темы Нужен дизайнер в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Добрый день! Мною создаётся новый проект. Мне необходим дизайнер для совместной работы, портфолио обязательно. Неоходимы базовые знания Дреамвеавера. Оплата договорная. Заинтересовавшихся прошу писать ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2006, 04:08   #1
Добрый день!

Мною создаётся новый проект. Мне необходим дизайнер для совместной работы, портфолио обязательно. Неоходимы базовые знания Дреамвеавера. Оплата договорная. Заинтересовавшихся прошу писать на майл [email protected] или [email protected]
 
Старый 13.02.2006, 04:08
Ссылки
Старый 13.02.2006, 08:58   #2
creamind, а что за проект и какого плана работу нужно выполнить?
 
Старый 13.02.2006, 09:38   #3
creamind, не один из емайлов не работает
 
Старый 13.02.2006, 14:54   #4
creamind, а что за проект и какого плана работу нужно выполнить?

Требуется от дизайнера не многое, рисовать сайты на различную тематику. Я буду делать заказы, а остальное лежит на плечах дизайнера. Портфолио необходимо для того, что бы знать на, что способен заинтересованный.


creamind, не один из емайлов не работает

Работают оба эмайла, получаю почту на оба ящика, попробуй еще раз пожалуйста.
 
Старый 13.02.2006, 15:06   #5
creamind, можно поинтересоваться на какой регион в основном будеи идти работа и хотябы ориентировочно во сколько вы оцениваете труд дизайнера ну ..скажем за макеты к одному сайту?
 
Старый 13.02.2006, 16:11   #6
Для начала введу всех в курс дела, у меня был партнёр дизайнер, но дело в том, что он получил выгодный заказ и теперь постоянно занят своей работой над журналом, у него нет достаточно времени для нашего совместного проекта.
Для продвижения дела мне нужен не просто дизайнер, но и надежный и верный партнёр!

Всех приславших ссылки на портфолио я прошу предоставить свой вариант сайта на домменное имя креамайнд.ком, фирма будет заниматься созданием сайтов на заказ. Название сайта тоже говорит само за себя. Работа будет направлена на европейский рынок. Самый лучший дизайн будет оплачен перечислением на его банковский счет, а создатель будет получать заказы на другие работы, если проект будет успешно продвигаться. Если кто-то сомневается в предложении прошу защитить свой вариант сайта написав поперёк картинки своё имя или адрес сайта.

Цены на свои услуги прошу предоставлять самих дизайнеров.
 
Старый 13.02.2006, 16:11
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен дизайнер Juliaso Вакансии 4 24.10.2015 09:52
Нужен веб-дизайнер Helen77 Вакансии 0 20.03.2015 10:38
Нужен дизайнер TrueGamer Вакансии 16 30.03.2011 14:19
Нужен Web-дизайнер! encence Вакансии 0 03.09.2007 14:57
Нужен дизайнер Power of RA Зал дебютантов 10 11.04.2004 01:08


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум