Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Ищу партнера для создания интернет портала

Обсуждение темы Ищу партнера для создания интернет портала в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Доброе утро/день/вечер. Я хотел бы создать интернет журнал, и не ради денег, а ради процесса творения. Безусловно со временем прибыль хотелось бы от ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.02.2012, 10:19   #1
Доброе утро/день/вечер. Я хотел бы создать интернет журнал, и не ради денег, а ради процесса творения. Безусловно со временем прибыль хотелось бы от него получать. Но перейдем к делу:

Суть проекта
Развлекательно-познавательный интернет журнал (портал).

Начинка проекта
Первично: интересные статьи.
Вторично (в будущем): видео репортажи, статьи мнения, статьи обзоры и т. д.

Я - главный редактор
Беру на себя редакцию проекта, написание и публикование статей, съемка и монтаж репортажей, введение страниц от журнал в соц. сетях (если будет нужно), общение с читателем, нахождение новых журналистов и т.д.

Вы - WEB-мастер
Создание и верстка дизайна, оптимизация сайта, работа с Photoshop и другими программами, которые будут необходимы для создания качественного дизайна. Раскрутка сайта. Регистрация домена.
Требование: Работа с фотошопом - создание макета сайта или изменение шаблона до неузнаваемости (создание гаммы цветов на сайте, эмблемы, кнопок, шапки и т.д); умение оптимизировать и продвигать сайты.

Итог
Мы являемся равноправными партнерами, следовательно прибыль 50/50, а так же взаимное уважение и понимание друг друга.

Кого заинтересовало, есть более подробное описание (своего рода бизнес план), могу скинуть на почту.

Со мной можно связаться путем этого форума (оставление постов на форуме или личных сообщений) или по почте [email protected], дальнейшее общение будет по скайпу (скину по почту).

Последний раз редактировалось egorchik; 03.02.2012 в 10:22..
 
Старый 03.02.2012, 10:19
Ссылки
Старый 03.02.2012, 11:22   #2
понравилась хронология событий по плану* 1 - раскрутка сайта, 2 - покупка домена ))))
 
Старый 03.02.2012, 15:27   #3
Я сам зарегистрирую домен.
 
Старый 03.02.2012, 15:27
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум