Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Ищу партнера для создания сайта

Обсуждение темы Ищу партнера для создания сайта в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Пролог. Меня зовут Булат мне 20 лет и я алкоголик, шучу я ищу человека, для создания и развития проекта. Идея. Суть и смысл ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.03.2014, 19:28   #1
Пролог.
Меня зовут Булат мне 20 лет и я алкоголик, шучу я ищу человека, для создания и развития проекта.

Идея.
Суть и смысл проекта в создание или привлечение сторонних малоразвитых кланов в популярных играх, таких как WoT, WT, WF, CS, и так далее...
На данном этапе есть только идея и опыт нахождения в подобных картелях (объединениях кланов). Если создать данную или похожую систему, то будем иметь постоянных посетителей на сайте, например в клане World of Tanks и War Thunder может быть до 100 игроков, итого если набрать команду из командиров, замов, офицеров и т.д. то можно получить посещаемость сайта +70 и активность на форуме, я не сторонник домена 3-го уровня, хостинга ucoz, экономии на рекламе и прочего жопства, Для начала конечно придется крутить на хостинге ucoz, но с доменом 2-го уровня, готов вложить деньги в создание сервера cs, естественно скинувшись с партнером, ну а мелкие затраты как домен, и допустим какой нибудь дешевый хостинг под отдельный форум, так как ненавижу форумы ucoz, ну это так как пример, в общем рублей 300-400 в месяц могу вносить в реализацию моей или нашей идеи, на найм персонала и прочее.
Представляю я себе данную структуру следующим образом Мы ) -> ( Главы кланов, Управляющие серверами ) -> ( Заместители, Вербовщики ) -> ( Командиры взводов, админы на серверах, главные модераторы на сайте ) -> ( Офицеры, модераторы, файловики и т.д. ) -> ( Взводные ) -> ( Игроки )

Эпилог.
Любая адекватная идея с вложенными усилиями и верой в успешность может обрести успех. В топовые онлайн игры играют много взрослых серьезных людей, которые живут этими играми и любой игрок попавший в данную систему отнесется к ней со всей серьезностью. Я кончил
 
Старый 10.03.2014, 19:28
Ссылки
Старый 10.03.2014, 19:28
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнера для создания интернет портала egorchik Вакансии 2 03.02.2012 15:27
Ищу партнера по созданию сайта: дизайн, верстка sokus Вакансии 7 12.11.2008 19:01
Методология создания шаблонов сайта Anthony Растровая графика 10 22.04.2008 15:52
Ищу специалиста для создания сайта Feldgrau Вакансии 0 09.02.2008 04:10
Ищу дизайнера для оформления и создания сайта nata68 Вакансии 4 09.05.2006 16:36


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум