Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Памятка дизайнеру сайтов

Обсуждение темы Памятка дизайнеру сайтов в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Памятка дизайнеру сайтов Вторая версия статьи, расширенная и дополненая. Большая часть готовилась для моего выступления на «РИТ: Клиентские технологии», куда я, к сожалению, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 16:08   #1
Памятка дизайнеру сайтов
Вторая версия статьи, расширенная и дополненая.

Большая часть готовилась для моего выступления на «РИТ: Клиентские технологии», куда я, к сожалению, не доехал.

К сожалению огромная армия даже опытных, «модных» и эффектных дизайнеров забывают, что результатом их творчества должен быть сайт, а не только«супер-скриншот» годный только для портфолио.

Первоначально эта памятка писалась мною для внутреннего пользования но, обрастая материалами, выросла в самостоятельную статью. Америку я не открыл, а просто собрал воедино и сформулировал ряд требований, которые должен учитывать дизайнер в процессе проектирования и оформления сайта
КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДИТ ПОЧИТАТЬ ЭТУ СТАТЬЮВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКИ http://deblog.ucoz.ru/publ/web_dizajn/30
 
Старый 05.03.2012, 16:08
Ссылки
Старый 05.03.2012, 20:36   #2
Ну вот ucoz уже жесть!
Если бы хотя бы на блоге каком нибудь крутом было бы!


Да и сами статьи не америка как вы сказали

В статье html
там была табличная верстка! Для сайта это уже прошлое!
Это встречается конечно, но редко (и то это в частых случаях)
 
Старый 05.03.2012, 20:36
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по памятке дизайнеру сайтов (резина и рыба) redguerilla Кальянная 1 27.07.2011 16:04
Помогите начинающему дизайнеру! Dark_Elf Технологии Flash 0 25.04.2011 16:30
Помощь начинающему дизайнеру mais Библиотека 15 12.08.2009 01:24
Стихотворение Web дизайнеру GLUK Кальянная 7 21.09.2005 04:20


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум