Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Вопросы по SEO

Продвижение сайта

Обсуждение темы Продвижение сайта в разделе Вопросы по SEO, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Всем привет! Думаю, я попал туда куда нужно. Работаю вообще дизайнером, в сео только начинаю разбираться. И то, потому что нужда заставила. Недавно ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2012, 02:04   #1
Всем привет! Думаю, я попал туда куда нужно. Работаю вообще дизайнером, в сео только начинаю разбираться. И то, потому что нужда заставила. Недавно делала один сайт, для впринципе небольшого фитнесс центра, так вот руководство попросило заняться за дополнительную сумму сео их сайта. Впринципе это не массивный гигант и продвинуть их надо по нч и сч. НАслышен о таком сервисе как маремото, хотел бы ими воспользоваться, но не знаю будет ли достойный результат. Мб кто-то мб о них рассказать, мб пользовался.
 
Старый 28.03.2012, 02:04
Ссылки
Старый 28.03.2012, 10:50   #2
сервисов как грязи,
использовать можно любые,
но если вы в seo ничего непонимаете вам никакие биржи и агрегаторы непомогут
нужно или учиться на кошках,
или отдать тем кто этим специализированно занимается (в случае если вам дороги будущие отношения с данными заказчиками)
 
Старый 29.03.2012, 00:17   #3
В том то и дело, что заказчик не сетевой гигант, а небольшой, буквально одно здание, первоснал, но без наворотов. И нацелены они на нч и сч запросы, чтобы привлечь клиентов именно по своему району. Ну что касается маремото, я читал отзывы что они неплохо продвигают именно по низким запросам. И деньги платишь именно когда видишь результат. Это несомненно, что сервисов как грязи, но переплачивать ни мне ни заказчику не хочется (обсуждали ), поэтому и выбираем ориентируются на того кого хотим привлечь в первую очередь.
 
Старый 29.03.2012, 13:41   #4
Действительно вы решили все верно. Если вам хочется продвинуться без особых затрат, и впринципе эффективно, то маремото с нч запросами работает хорошо.. Есть еще у них такая фишка, кторая лично меня радует. сервис тормозит со сбором данных о позициях сайтов, вдобавок часто собирая их с непонятно каких кластеров. И сайт может реально находиться в ТОП недели две-три, ничего за это не платя.
 
Старый 30.03.2012, 00:35   #5
Verfet, нч-вч,..... мы с вами говорим о разных вещах,
отзывы это прикольно конечно, но какбы...эм... вы знаете сколько стоит отзыв? я знаю
ну и тд )))
если стройка или авто могу помочь почти задаром, пишите в личку адрес сайта
 
Старый 01.04.2012, 00:44   #6
фитнесс ) ну еще они занимаются сопутствующими товарами.

Насчет отзывов и их стоимости, я читал о маремото одну статью, и эти как вы говорите липовые отзывы очень выделяются на фоне общих месседжей. Таких там было от силы 2. Все остальные адекватные. Толковые. Мало воды, больше конкретики.
 
Старый 02.04.2012, 23:10   #7
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
Verfet, нч-вч,..... мы с вами говорим о разных вещах,
отзывы это прикольно конечно, но какбы...эм... вы знаете сколько стоит отзыв? я знаю
ну и тд )))
если стройка или авто могу помочь почти задаром, пишите в личку адрес сайта
Если это тапок в мой огород, то тут вы ошиблись. Сам пользовался. Испытывал еще парочку сервисов. Продвигал сайт одной компании. Одни сервисы зарубили и не особо продвинули. маремото разъяснил почему собственно зарубили, там у них какие-то непонятные запросы складывались. Скажу точно, что маремото ориентирован на неспециалиста полностью и бесповоротно.
 
Старый 06.04.2012, 00:13   #8
Ну да, некоторые сервисы действительно ориентированы на профессионалов, чтобы меньше оставалось возможности у несведущих заняться этим делом. Чем и хорош маремото, так тем, что он впринципе прост в обращении. Мне это понравилось. 5+ можно вполне адекватно поставить )
 
Старый 21.06.2012, 12:19   #9
Сейчас у маремото акция идет. Играете в игру. Суть игры – после выигрыша надо зарегистрироваться и к первому платежу будет добавлен бонус 10%.
Бонус дается один раз, размер бонуса и неограничен и зависит от размера платежа.
www.maremoto.ru/robot/
 
Старый 21.06.2012, 12:19
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самостоятельное продвижение сайта whatever937 Вопросы по SEO 7 06.10.2015 18:15
Грамотное продвижение сайта hardworker SEO-инструментарий 1 26.08.2014 22:23
Продвижение сайта в поисковиках Korgik Вакансии 1 14.03.2012 22:40
Продвижение моего сайта Core-- Вакансии 4 30.08.2010 19:22
Продвижение сайта kuznec_serg Вопросы по SEO 3 04.08.2010 07:38


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум